Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
порекомендуйте витамины для детей
на айхерб брала)

Тоня тоже 16 не сможет, у нее др
:thank_you:ага:)))

мне до 8 три торта надо сделать
какие будешь делать? Очень интересно) Вика, муж ссылку найдет, может на выхах( я помню, про Грузию обещала)

У мужа снова сорвался ритм((((, какая-то напасть прям....1.03....а два года назад 2.03....провозилась с ним... в больничке прокапали и домой отпустили, мест нет...сказали, если утром будет плохо, то снова приезжать.

Андрюше пломбировали еще два зубика((. Плотно растут и еда забивается между ними. Так даже сам сел в кресло и мужественно терпел, но это же мы были у его любимого доктора. Разговаривать и улыбаться не хотел. После лечения, доктор предложила выбрать себе 2 бонстика в подарок - скока было радости)), заулыбался и начал что-то рассказывать. Сразу дома начал готовить бонстиков, которых у нас повторяются, чтобы отвезти в подарок доктору:))

дети в экстазе, валяются в снег закапываются
мои тоже приходили снеговичками:)))


жалко тока, что в марте)))
+100 500


а то долго будем собираться)
эт точно...


нас занесло капееец)))
не токо вас. Если дорога еще подтаяла на солнышке, то водворе капец, что творится,почищены только тротуары. С парковкой прям беда. А как эти снежные дни было трудно ездить, часто колеса скользят, машин на дорогах много, аварий куча, многие правила не соблюдают:(((

У нас вчера народ из нашего дома выходил, чистили дорожки и парковку)
какие молодцы!!!


Markizochka, красотка!!! Какие у вас красивые костюмы.


Kashka, лечи спинку.


давайте только в 19,00 хотя бы (можно раньше)))
если Вадимке сильно много уроков не зададут на среду, то я смогу часиков на 18-00 приехать. А то у меня муж вторник-четверг на инглише до 19-30.
 
Последнее редактирование:

Kashka

Active member
По времени у меня зависит, как муж придёт с работы. Но, думаю, в 18-19 норм
 

wikki

New member
Я поеду сразу с работы, буду в 17.40 в галилео. Могу сразу в темпо идти и не шляться по магазам)))
Тоня, мне торты для себя нужны, один нам домой, один в деревню возьмем, и невесткиной бабушке 8-но 87 лет, попросили испечь, так я, чтоб не напрягаться, сделаю торт цифру. Это последний тренд в тортах))) загугли, свои потом покажу.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
О, отлично, встрече быть) девочки, вы молодцы :)

Спасибо за комплимены моей бусинке) я так ею горжусь- очень артистичная, так красиво, с задором танцевала, все движения в такт) будем растить артистку)

Тонюся, мужу поправляться @@@@@@@@ Андрша мололец!
 

Тонюся

Active member
Это последний тренд в тортах))
прикольно). Спасибо, гляну. А то у свекрови было 80, так сказала, что как вылечит колено и потеплеет, то будут праздновать. И с меня торт)). Вика, где ты черпаешь идеи?

Планировали на выхи поехать к свекрам, а нас муж заболел(((. Накрылась поездка медным тазом.

буду в 17.40 в галилео
Тогда встречу надо планировать на 18-00. Я очень постараюсь приехать раньше. И девочкам напишу.
 

MARASA

New member
Markizochka, ккая славная лягушечка) - класс!!!! Очень мне нравятся Ваши костюмы- современные и неизбитые роли)

Мы тоже с мамой сегодня сходили - наши были куклами и в мам переодевались - даже в конце всех мам с детьми позвали танцевать - очень мило было. А дома у Янки температура поднялась :((((
https://c1.staticflickr.com/5/4800/40618143412_c14d2b9d68_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4709/40618143432_a303ea5024_c.jpg
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, красотулечка) бедненькая, поправочки скорейшей @@@@@@@@@
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA,Красуня Яночка! Выздоровления вам!

Вокруг столько цветов продают, мимозочки)) красота!) нас сегодня на работе будут поздравлять, концерт. после обеда отпустят - ляпотааа)))
Девули, что будете готовить на большие выходные? идеи, идеи!))))
я вчера виталюровской клубники купила) на праздник, может тортик украшу)) и по штучке каждому - она огромнаяяяяя)))
 

Guns N Roses

Well-known member
нас сегодня на работе будут поздравлять
а нас уже поздравили)

таки приятно)
тюльпаны сиреневые) торт, майки с футбольными номерами и именем каждой :) в честь чемпионата мира по футболу в этом году))))
конфет море)
ну, у нас правда, и мужчин много
в общем 8 марта уже удалось.


Девули, что будете готовить на большие выходные?
ничего, Лена)) НИЧЕГО - отдыхать надо)))
 

Kashka

Active member
Лена, сегодня мой сын будет готовить торт Графские развалины под моим чутким руководством) А на завтра запланировали мясо по-французски, салат с крабовыми и огурцом, салат с пекинкой, курицей и ананасами, помидоры с сыром и чесноком, бутеры со шпротами. Ещё друзья придут -тоже что-то принесут
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, мы к моим родителям поедем на настоящий плов из казана) остальные дни с готовкой в обычном режиме)

Guns N Roses, с подарками) здорово с футболками придумали))
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, да, Люба, ты права) 8 марта удалось.... На работе был отличный концерт, потом муж заехал за мной..сказал сюрприз.....иии..отвез в ювелирный....купили серьги..явшоке ...

Guns N Roses, клёво вас поздравили!

Да уж...не готовить не прокатиться..муж дежурит, будет к вечеру...а дети ждут праздничный стол) решила постенькие бутеры, тоже типа по французский, тока я с грибами и фаршем делаю...плюс цезарь и шуба) ну и торт! Фух...

Kashka, сам сын печет? Ого!)
 

Kashka

Active member
Лена, ну как сам) Вместе))) А на куски кромсать и выкладывать сам будет)

Ты выкладывать фарш, потом грибы, потом картофель? Все сырое?
Муж- молодец!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, класс, муж молодец)

Девочки, мне так нравится мультипекарь) у нас 4 панельки разные, Дима готовит сендвичи, закрытый пирог и венские вафли. Я уже делала мясо, курицу, пиццу закрытую, овощи, запеканку и омлет- это все на панели гриль. Быстро, не надо стоять -
следить - переворачивать)
 
Сверху