Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
мне в общем-то тоже
можно попробовать и 5 и 6-го

Докатились мы сегодня с горем пополам в нашу деревню.. фуххх.. снега мама дорогая.....
 

Shamsik

Member
Привет, девочки! я снова за помощью коллективного разума)) порекомендуйте витамины для детей. Раньше брала на айхербе, а теперь не знаю, куда и смотреть))

кстати, iru4ik и все, у кого дети в начальной школе, мы открыли для себя серию "Внеклассное чтение" Росмэн, этого года. Там вся детская классика, хороший шрифт, картинок достаточно много, хотя в некоторых книжках все иллюстрации собраны посредине. И цены - на читатель.бай по 3 руб за не тонкую книгу в твердом переплете:
https://chitatel.by/catalog/?q=росмэн+внеклассное+чтение
 

wikki

New member
У меня наверное после 11 уже получится. В выходные в деревню поедем. Да и зарплата 12-го)).
Давайте может 13 или 14 встречаться?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Может в пятницу? 9 или 16, дабы без уроков и работы на завтра)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Маша, похоже салатдрайв перенял твою идею украшения торта пряниками)
 

iru4ik

Active member
Shamsik, поправь ссылку, что-то я ничего не вижу..
я для чтения брала для начала книги для первого чтения Клевер, сейчас уже дома роюсь, из-того что есть ищу по-проще, и этой серии заказала, на днях получу
https://www.labirint.ru/series/28995/

витамины я заказываю там же, если кто-то знает что у нас есть нормальное, то тоже напишите, хотя я мульти не очень люблю и даю их только весной, время от времени
 

Shamsik

Member
iru4ik, тогда на сайте chitatel.by в поиске введи "внеклассное чтение Росмэн"
Я нашла в нашей книгарне, только там по 5 руб. Выбрала про собачку Соню, а потом дома залезла на сайт и ещё шесть штук заказала))
Увы, айхерб для меня теперь недоступен. Я уже пару лет детям ничего не давала, зима была длинная с поездками в школу вместо прогулок, хочу вот курс дать им
 

iru4ik

Active member
Выбрала про собачку Соню,
о! точно, мы ее уже давно читали, в смысле я читала, теперь можно самому)) у нас Усачева просто вагон, Дима очень любил его стихи раньше
Увы, айхерб для меня теперь недоступен
в смысле из-за доставки?
 

iru4ik

Active member
Я не смогу ни 9-го, ни 16, к сожалению...
тебе в будни по середине недели удобнее?

мне проще тоже в пятницу, вечером понедельник, среда и четверг - кружки, один дома, а один идет на кружок, поэтому сложно, если только Настя будет, состыковать, а и 14 воообще никак
 

wikki

New member
iru4ik, у меня именно в эти дни не получается. 9-го мы в деревне будем, а 16 у племянницы др. Кстати Тоня тоже 16 не сможет, у нее др :) здесь просто праздники эти, мне до 8 три торта надо сделать, поэтому с 5 по 7 занята буду, потом в деревню поедем...
 

MARASA

New member
Guns N Roses, ааааа, суперские))))) Степа вообще, как из фильма)))) Такой наряд и образ!
Нас один раз попросили Ване белые колготы на утренник - я весь город тогда обошла, после работы - не нашла без узоров - сейчас, конечно, выбор побольше будет)


У Кати на медосмотре сколиоз выявили 1 ст...кто сталкивался, куды бечь?
Эх, у нас у Вани - пошли в польку - выписали занятия там же - гимнастика - спец. упражнения + бассейн - там же...

Яна 116 уже - высокая, одна из самых высоких, но есть пару девочек и мальчиков повыше. Но у нас она одна из старших в группе.

Маша, похоже салатдрайв перенял твою идею украшения торта пряниками)
вот и мне кажется, что я им идею подкинула, но они у них такие классные - обязательно в след. году воспользуюсь))))) у них, а не сама буду мучаться)))))

Что девочкам дарите?
Моя заказала - снежкошлеп (или как там его называют), глазастика, что с зубами и куклу - пирожок - большую)))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тогда давайте позже встречу планировать, на пятницу, 23 марта, всем подходит? Может уже весна наступит)

MARASA, Алисе дарить будем пони)
 

Guns N Roses

Well-known member
ого)
ну, давайте, вроде ничего...

я давала осенью обоим Супрадин Кидс (мишки). Мне вообще супрадин нравится и для взрослых и для детей.

Планирую и сейчас начать давать.

Стёпа уже с соплями.(
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Ян тоже 116 ростом и один из старших в группе. Но есть несколько детей выше.
 

Тонюся

Active member
и какая версия подходит именно тебе?
а я себе версию не собиралась выбирать.... На 8-е у нас нет какого-либо празднования, наверное потому, что в городе нету родственников.
Святого Валентина связан с романтической историей и я не говорила, что мы прям так его празднуем.

но не понимаю возмущения
чет я не помню, чтобы возмущалась....

Просто в то время начали придумывать праздники, чтобы были общие мероприятия.

Guns N Roses, мальчишки красавцы!!
 
Последнее редактирование:
Сверху