Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
, глазастика, что с зубами
https://www.funtastik.by/igrushki/hyq/igrushka-dlya-razvlecheniy-zuby-s-glazami/
это что ли?)) это я нагуглила) а то не поняла что это))

я давала осенью обоим Супралин Кидмс (мишки).
там немного витаминов, мне такие нравятся, но мишки меня пугают составом добавок всяких... по-моему их там как то уж совсем много(
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, я покупала что-то от глистов осенью, но не нашла баночку, забыла название. Несколько раз брала одни и те же.

витамины я заказываю там же
снова на Москву сами ездите?
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
снова на Москву сами ездите?
да ну, у нас машины нет)) да и зачем если выгоднее транспортной копанией
айхерб - как все, вон было ж доставляли в обход, да и через посредников что со Смоленска возят заказывала

iru4ik, думаю, Маша такого имеет ввиду https://www.funtastik.by/igrushki/my...y-medvezhonok/ мои тоже перед НГ просили
мама дарагая))) а я и не в курсе)) и мои тож не в курсе))
 

Kashka

Active member
Я за "после 8", но не сильно далеко. У меня спина обострилась, пока ничего обещать не могу, к сожалению

Полинке подарим лото Зинго, на скидке урвала) А папа подарил уже тюбинг новый, я писала.

Полли в январе 113 см была

Витамины комплексные в,аптеке беру
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, мои сегодня тоже в дом ездили, так еле выехали.

Девули, давайте тогда... во вторник 13) или предлагайте др день) а то долго будем собираться)

Катюша, поправочки скорейшей @@@@@@

У нас прошел утренник, веселый сценарий, хорошая музыка и детки молодцы- подросли, раскрепощенней стали)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, муж только видео снимал, вечером сделаю скрин. Алиса была лягушкой, костюмы садовские забавные))
 

Эвелинка

Well-known member
хэлоу! я после больничного вышла на работу(( хорошо, хоть на 2.5 дня!))))
снегааа-холода-одинокие домааа))) нас занесло капееец))) соседнюю Гинтовта(Минск) чистят, мы же утопаем по колено((
выходили и машину откапывать, и просили в саду площадку детям расчистить...дети в экстазе, валяются в снег закапываются, выходили хоть по полчаса - и вьюга нам не помеха))) щеки красные, все супер, жалко тока, что в марте)))))
еще был семейный просмотр фильма Джуманжи.Зов джунглей.Такой классный, мы с Ксю и Катей таак насмеялись))))))прямо удовольствие получили, рекомендуем!
порекомендуйте витамины для детей
я Кате купила специальные мультивитамины для подростков немецкие,из аптеки, у нее нагрузки сейчас атас просто...
Ксю и Коле тоже был и цинк с вит с, теперь просто мульти типа Витамишки немецкие(в аптеке на скидке были)


Что девочкам дарите?
Кате шмотки-косметику - неисчерпаемое море)))
Ксю Кортекс настолку из загашника


Kashka,не болей!

Markizochka,с утреником вас! у нас переносят походу, мало детей, все болеют..мне эти переносы не нравятся, но что уж...


Алиса была лягушкой, костюмы садовские забавные))
ничего себе креативят у вас!)))
 

MARASA

New member
Markizochka, с утренником) Ждем скрины)


Эвелинка, Лена, а тебя с выходом на работу - сегодня ж вроде тепло, говорят)))

У нас завтра утренник - девочки будут в маминых шляпах, бусах и туфлях - сказали все это принести))))) Посмотрим завтра. Моя много болела - слова плохо знает :(

Вчера состригли челку Агате - другой ребенок))) - вообще впервые ребенку челку стригу)))) Но просто уже до подбородка была, а заколки постоянно снимает :( - все же кудряхи - это так легко, никакой тебе возни с волосами - всегда причеха))), а тут))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, попроси родителей на вайбер слова песен скинуть, найдешь в сети, попоете, выучите за за вечер) я так всегда делаю, даже если не пропускаем.

Агату с первой стрижкой)

У нас вчера народ из нашего дома выходил, чистили дорожки и парковку)
 

Guns N Roses

Well-known member
прямо удовольствие получили, рекомендуем!
да, мы его в кинотеатре смотрели. тоже очень смеялись с Никитой.


мало детей, все болеют
ого(



MARASA,
Со стрижкой вас)


У нас вчера народ из нашего дома выходил
молодцы)

у нас смешно возле каждого дома в деревне по улице в одно время все вышли и начали откапываться
 

Kashka

Active member
Я предварительно за 13 число) Если муж в командировку не смотается))) Девчата! Активнее с планированием встречи!!!
 

iru4ik

Active member

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Ира, спасибо :)
вроде нормально у меня открывается и размер хороший пишет..
 

wikki

New member
Отлично, я 13-е не занимаю, будем встречаться)))
Ира, Оля, Катя, я, кто еще?
 

Эвелинка

Well-known member
Отлично, я 13-е не занимаю, будем встречаться)))
Ира, Оля, Катя, я, кто еще?
смотря где) попытку доехать думаю предпринять))))


Markizochka,красунечка)))

Вчера состригли челку Агате - другой ребенок))) -
покажи красотку со стрижкой!)
 

Kashka

Active member
Оля, жабка -красотка!!!

Место встречи предлагаю то же)

Подарочки к 8 марта берём?!
 

Guns N Roses

Well-known member
Сверху