Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

wikki

New member
У нас в семье - 23-е праздник мужчин))) Яну так в саду и школе рассказывают, а т.к. подарки он любит, то совершенно не против их получать)) Муж относится спокойно к празднику и не обижается, если подарка не получает, как в этом году, например. Папа мой служил, вроде считает своим праздником. Но подарки у нас больше символические.
 

iru4ik

Active member
Значит, не так глубоко засунули)
ой, у нее от глубины не зависит)) если эта собачка этих древних китайских императоров умудряется вернуть ужин на пол, простите:spiteful::biggrin: то какую то бяку она наверное и под наркозом выплюнет :biggrin:
 

Guns N Roses

Well-known member
iru4ik, ааа..) сочувствую)

Ну, что , с 1 днем Весны, девочки!!!
У нас сегодня у коллеги ДР, едим штоллены и торт.. мм...
 

Kashka

Active member
С весной вас, девчата! Главное, чтобы она всегда была в душах и в сердцах! А за окном - нарисуем)))
 

iru4ik

Active member
qJux1sB-LIA.jpg
 

Эвелинка

Well-known member
Приветик, девули) мы по-прежнему на больничном. Неделю с дома не выходим практически) сегодня по вьюге в польку съездила)брр)) отсиживаемся в холода дома)) а как же дома хорошо))) перебираю всякие шкафы и шкафчики) зашила гору носков)
 

Тонюся

Active member
По поводу 23.02 - эта дата просто придумана. Считается как день сотворения Красной армии, но это не так. В этот день немцы под Нарвой разбили нашу армию. Название "Затники Отечества" госдума придумала лишь в 1995 году.

Есть значимые даты, почему бы не праздновать и не вспоминать о них....

Про 8.03 есть не одна версия)

Эвелинка, ооо, скока ты полезной работы сделала.
Мы тоже прошлую неделю дома сидели, я болела и никуда ходить не хотела. Дети ходили сами гулять. Вадим только в среду пошел в школу, много пропустил с этой операцией.
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
Ян (Wikki) и Стёпа готовятся к утреннику вчера :)
Было классно!



и Стёпыч с телефоном (звонят сороке - по сценарию)

 

Эвелинка

Well-known member
Какие классные пацаны!)))) Степка смешной такой))) и так мило улыбается)))Ян сама серьезность!
 

iru4ik

Active member
Guns N Roses, Ох какие же и нарядные ребятушки! Просто класс!
Такая разница в росте, как по отдельности увидишь, так наверное сразу бы и не скажешь))
Степа прямо в белых колготках или гольфах - для себя отметила что у нас даже нет такого, а когда на утренник сказали одеть белые носочки я бежала в магазин))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Степа прямо в белых колготках или гольфах - для себя отметила что у нас даже нет такого
я люблю белые колготы))
гольфы хотела купить, но не успела


Такая разница в росте
Стёпа на свой возраст самый маленький, мне кажется, в группе
 

iru4ik

Active member
я люблю белые колготы))
Я из тех кто мальчикам колготы не надевает:biggrin:, это мой личный заскок))) носили только до садовского возраста
а Сколько Степа ростом напомни.. у нас разновозрастная логопедическая группа, мне кажется Арсений тоже самый маленький, но в принципе он 116 см
 

Kashka

Active member
Какие классныеееее пацаны!!! Супер! Красавчики)

А у нас 7 марта утренник в саду
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, вы же празднуете 14 февраля, какое значимое событие было в этот день?) и это даже не наш праздник, а западный)
не служил муж, не празднуете- понятно. но не понимаю возмущения, как жена и дочь мужчин, которые служили) не привязан он к какому- либо событию, так с високосными годами уже давным давно все даты празднуются не в тот день, когда они произошли)

Про 8.03 есть не одна версия)
есть много) и какая версия подходит именно тебе?

Guns N Roses, какие красавцы) у нас 5-ого утренник будет
Алиса тоже мелкая, 107 всего)

девочки, может встречу организуем как обычно?)
 

Эвелинка

Well-known member
Мой Коля от всех колгот вищит( то ему тянет, то колет(( есть одни тёплые и мягкие колготы,которые он одобрил, носим под комбез, бо если леги и носки, может задраться и нога голая((((
У нас утреник 6го. Смех) музрук(у нас мужчина!) хотел танец маляров. Ну и надо майку белую типа краской вымазать и шапки из бумаги))) дык мамки все возмутились -где наряд? В итоге оставили тока шапки)))

Коля вроде 110 где-то...
Такая погодка супер!))) вчера на горку чуть вышли,и сегодня думаем ненадолго...
У Кати на медосмотре сколиоз выявили 1 ст...кто сталкивался, куды бечь?
 

Guns N Roses

Well-known member
а Сколько Степа ростом напомни..
у него пару мес назад где-то 104 было :)

девочки, может встречу организуем как обычно?)
давайте! когда ? до 8 марта? 8-11 марта? или после?

У Кати на медосмотре сколиоз выявили 1 ст...кто сталкивался
у Никиты тоже в таком возрасте выявили
ничего особенного мы не делали
посмотри упражнения лфк в инете

музрук(у нас мужчина!)
прикольно)

наши были поварами
и танец поваров, на мальчиках поварские колпаки, на девочках фартуки
 

iru4ik

Active member
Сверху