Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, это фото сделало мой день)))
Kashka, пока ничего, хочу с мужем пойти, пока не получается по работе( я готовлю материалы)

Эвелинка, с хорошими выходными вас)
 

MARASA

New member
Markizochka, Оля, спасибо))))

Слушай, если она такой неадекват - может и с мужем слушать не будет:? С такими , как мне кажется, только через начальство :((((
 

Guns N Roses

Well-known member
MARASA,
Ну, я бы к ней с мужем и не шла... к директору, да.


Мы сходили сдали обший анализ. В синэво из вены. Горжусь своим мальчиком, не пискнул даже. ))

Завтра на рентген, может, и закроют больничный нам...

Что дарите своим на 23 февраля?
Я Стёпке парковку новую( обещала давно), Никите скетчбук и спортивный дневник( увлекся накачкой мускул), мужу труселя))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, Guns N Roses, я была у нее в четверг и у завуча тоже, но появилось еще больше вопросов. сейчас собираю тетради, чтобы решить сразу все. муж хочет сам сходить и я только этому рада) мы также написали коллективную жалобу от всего класса, подписало 19 родителей из 25.

Guns N Roses, Степочка молодец)

на 23 Диме панели для тонких вафель для мультипекаря, мужу хочу подставку для гитары)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA,)))) картинка-огонь!)))


Мы сходили сдали обший анализ. В синэво из вены. Горжусь своим мальчиком, не пискнул даже. ))
какой молодец! чую, мой бы устроил крик на всю больницу((


Что дарите своим на 23 февраля?
муж робко попросил новую бритву)))) Коле автомат, че еще)))))остальным заеду в белиту - мыльно-рыльное, бо разорюся)))


Я Стёпке парковку новую
покажи!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, да) собстаенно, и мультипекаря Дима на НГ заказывал. Часто делает сэндвичи, реже пирог из готового слоеного теста с яблоками, вафли толстые делаем вместе.
 

Guns N Roses

Well-known member
мультипекаря Дима на НГ
ну, надо же)
мне кажется, сейчас для современных мальчиков такого возраста - это редкость. класс! пусть интерес и дальше не угасает)


мой вот рисует. единственное долгое увлечение.
может, кстати кто-то подскажет хорошие школы / кружки рисования для ребенка 12 лет?
 

Guns N Roses

Well-known member
Нет никого :)


С праздников наших маленьких мужчин!
Я сегодня всех с утра к стенке поставила, включая собакена. Выдала подарки и на работу.

У нас в деревне снег так искрится от мороза. Утром у нас было -18) В отличие от Минска -13) Кажется 15 минут езда, а такая разница :)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Мальчишек с праздником :)

Мы с Алисой тоже поздравили мальчиков) все довольны)

Guns N Roses, что дарила собакену?)
 

Kashka

Active member
Всех наших мальчиков с праздником! Пусть вырастут настоящими!!!
 

Тонюся

Active member
Всем привет!!!
А мы не празднуем 23-е....муж начитался откуда это все пошло и сказал, что ему такой праздник не надо.

Хапнула на ВБ под акцию домашние штаны:)). Цена получилась просто сказочная. Так заказала и мужу и сыну)). Ну, вот и подарок)))
Я болела, вообще ничего не хотелось(((. Только к концу недели полегчало.

На той олимпиаде, что я возила Вадима после больницы, сын заработал диплом 3-й степени. Это был второй очный тур, до этого решал задачи на компе.

Сегодня ездил на Турнир городов, тоже по математике. Если дети хорошие математики - рекомендую. Там такие задачки, закачаешься.

Дети дождались - у нас сегодня блины)))

Guns N Roses, что снимок показал?
 

Guns N Roses

Well-known member
Доброе утро!
У нас сегодня за городом) ... до -25)).. выезжали буквально со скрипом)

Guns N Roses, что снимок показал?
контрольный снимок показал, что жидкость в легких рассасывается, т.е. это процесс долгий, как сказала врач, через какое-то время должно все уйти..
 

Kashka

Active member
Всем привет!
Наш папа вчера катался с горки с детками и решил, что у них маленький тюбинг и нужен побольше)))))) Себе Любимому, наверное))) Заказали.
У меня какая-то уставшая спина. Не то, чтобы болит, но ноет. Может, кто контакты хорошего и недорогого массажиста посоветует? А то чувствую, уже край(((
Мы купили прогулочную коляску для Алисы. Ждём тепла, чтобы пересесть. Кстати, 23 февраля она поползла. А сейчас через раз - если что-то надо, быстро перебирает конечностями, а нет, так голосит)))
 
Сверху