Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
wikki, Вика, как вы там?


Мы мдали сегодня в синэво кровь из вены. Стёпа настоящий мужик)
На хламидии, микоплазму, иммуноглобулины. Потом нам дали шарик и бесплатный горячий шоколад, амама выбрала себе капуччино. Ей, Богу, чтоб я так жил.... ) круто, кто нам что предлагал в детстве?
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Guns N Roses, мы уже почти хорошо))) хрипов нету, остаточный кашель есть еще, поэтому продолжаем ингаляции.
Мы тоже в прошлый раз эти анализы сдавали, правда Ян совсем не мужик))) но горячий шоколад ему очень понравился, а от шарика отказался)))
 

Тонюся

Active member
iru4ik, неплохие эндокринологи на Киселева в Городском эндокринологическом центре, я ходила платно к заведующей.

Вот собралась с мыслями написать....
Выхи мы провели хорошо, в субботу пол дня на тюбингах катались, мужчины на лыжах бегали. В воскресенье тоже решили забросить все дела и поехать в Раубичи, пока погода позволяет. Мои ходили на каток, а я ждала в машине, пока выспится Андрюша)). Потом снова горка:))).
А в понедельник поехали ложится в больничку....во вторник Вадимке сделали плановую операцию по удалению варикоцеле ( это в мошонку "выпадает" куча вен). Вчера ему уже было легче, Слава Богу. Завтра выпишут) ура-ура!!

А в субботу еще надо ехать на второй тур олимпиады по математике, так что, надо уже поправляться))

Guns N Roses, хорошо, что можно лечиться дома. Пусть АБ Степику поможет.

А то больница - это такая больница, с их правилами....детей будят в 7- 7-30....зачем??? особенно перед операцией, когда не пить не есть нельзя до обеда, так как взрослых берут после 12. Будят и просят застелить постели, а потом говорят, что они еще могут полежать, так как делать ничего не надо...((((

iru4ik,хорошо, что астму не подтвердили!

Эвелинка, замечательно у вас вчера начался день))

А я спекла наш любимый Брауни в форме сердечка. Вечером купили суши и посидели с бутылочкой вина и фильмом)

Всех со Сретением Господним!
Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть Господь хранит нас всех от бед,
Пусть будет день постоянно ясным,
Спокойным сон и радостным рассвет!!!
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
Мне муж принес в мешке конфет и зефир в шоколаде для галочки)

Тоня, пусть Вадим быстрее поправляется! Да ждать утром операцию то удовольствие....


wikki, что ж шарик не захотел? Скорее всего так расстроился, что ни до чего было.

Со Сретением!


Блины печете?
 

MARASA

New member
Мне муж принес тюльпаны вечером, а я ему солянку приготовила))))

Но вообще трудно чего-то ждать, если он не принимает и не понимает этот праздник и за праздник не считает))))

Я не пеку, так как жду выходных - так как если сейчас напеку - потом будут вяло кушать - я и так их достаточно часто делаю)

Тонюся, ух, с прошедшей операцией и пусть на олимпиаде все отлично будет - ТТТ, но я как-то и не сомневаюсь)

А мы дома сидела с цирка - то есть - с пятницы - капец - Агата от ветрянки жутко отходила - до сих пор вся в пятнах и аппетит ужасный, Яна тоже ничего не ест, а еще учудила - кипятильник сунула в разетку, когда никто не видел, а потом горячий себе в рот- спалила губу - вот всю неделю дома - заживает губа очень медленно :(
 

iru4ik

Active member
Но вообще трудно чего-то ждать, если он не принимает и не понимает этот праздник и за праздник не считает))))
вот 100%, только я сама его не понимаю) правда муж принес розочку поздно вечером) я лично ничего не ждала)
Тонюся, сыну восстанавливаться скорее!

А мы дома сидела с цирка
цирк понравился?
мы завтра пойдем на ледовый московский в ледовый дворец - дали пригласительные -придется идти))


Яна тоже ничего не ест, а еще учудила - кипятильник сунула в разетку, когда никто не видел, а потом горячий себе в рот- спалила губу - вот всю неделю дома - заживает губа очень медленно
ужас(( жалелки вам, вот глаз да глаз нужен...

мне приходиться иногда оставлять детей дома одних минут на 15, собаку вывести или было надо как то срочно в магазин, так мне аж дурно становиться за это время...стараюсь это делать редко, одному даю телефон, второго сажу за комп и прошу никуда не отлучаться!) Вообще Диму я оставляю не надолго одного, в случае надобности, а вот вместе боюсь, т.к. Сеня не предсказуем..
 

MARASA

New member
т.к. Сеня не предсказуем..
Да вообще жуть, Ира, она ж это все за моей спиной сделала - я в шоке - она ж еще его бросила в шоке на диван и тот уже начал подгорать - ну. пятнышко коричневое появилось - сейчас клянется, что больше ни-ни.... Страшно. По мне - малые они еще - хоть Ваня большой. но он тупо может не смотреть - чем она занимается... а она у нас - девочка с фантазией - чего только не придумает наделать :(
 

Guns N Roses

Well-known member
iru4ik, ну, да, а что поделать.. собаку же надо выгулять

Маша, бедная Яна!!!


У Стёпы пока хрипы есть. Лечимся дальше. В среду повтор рентгена.
 

MARASA

New member
цирк понравился?
Понравился. Там Никулина, но явно не основной состав - много нового необычного - представления идут нон-стоп и без остановок - одни и те же актеры - в многих номерах показывают акробатику, клоуны они же и другие всякие номера - такие универсалы. нет эффекта ВАУ поэтому, потому как не асы в каких-то особых местах, но шоу делают - красочно и ярко, клоунов практически нет - это минус. Зато и динамично - детям не скучно - ну, зверушки тоже милые и достаточно их там.

Guns N Roses, скорейшей полной поправочки Стеепаше :( @@@@@@@@@@@@@@@@@
 

iru4ik

Active member
Да вообще жуть, Ира, она ж это все за моей спиной сделала - я в шоке
верю!
у меня Арсеня парень самостоятельный, это все благодаря тому что он не говорящий с детства)) он не мог сказать, в 2 года, но отлично знал что надо сделать, т.е. хочет пить он идет на кухню берет кружку и наливает что найдет, если есть - то же самое, может выгрести пол холодильника пока докопается до нужного)) самое ужасное - это то что он ставит на зарядку все что разряжено, телефон, планшет и т.п. Я не запрещаю т.к. бесполезно, учу как правильно это сделать, но у меня все равно от розеток глаз дергается..
iru4ik, ну, да, а что поделать.. собаку же надо выгулять
у меня в основном Настя процентов 80% выводит, а остальные 20% на нас с мужем
поправляйтесь скорее!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Яночке еще раз жалелки)

да, глаз да глаз нужен.
Помню, как Дима положил круассан в микроволновку подогреть, а я в это время Алису грудью кормила. Результат- круассан стал черным (не утрирую, черный уголь), дым, запах горелого и закопченная микроволновка.

iru4ik, с розетками очень страшно..

Мы наконец-таки сделали справку. Осталось небольшое косоглазие, дали направление записаться на гимнастику для глаз.
 

Тонюся

Active member
MARASA, бедные детки, с этой ветрянкой(((
Вот точно, что учудила то учудила...бедняжка, это же как больно. Ну и Яна.. жалелки ей.

Выписали вчера Вадимку, так рад)). Теперь в понедельник к хирургу, еще не знаю сразу ли в школу отпускают или еще недельку дома сидят.

Я эту неделю вообще мало готовила, некогда было. Вчера вечером нажарила оладушек. Блины буду печь сегодня или завтра.

Спасибо, девочки!

Блинн, я заболела((, начало очень горло болеть и насморк...где только взялось...
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся,
поправляйся! @@@@@@@@@@


Мы вчера за Россию в матче с США болели)
Так круто 4:0 !

И Легенду 17 наконец посмотрели)

ВСЕХ С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!

 

MARASA

New member
С Прощенным!!!!

Мы - как всегда уже)))))) Собрались сегодня на Масленницу в Станьково - приехали - а там тишина - вчера все веселье было))))) - ну, блины мы с собой взяли, погуляли хорошо - там много новых животных - крупных - тигры, львы, еноты и еще много кого)))) Можно в зоопарк наш не ходить))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, Люба, мы тоже сначала легенду 17 посмотрели (тож ниразу не смотрела полностью, все урывками) а потом за россиян болели в хоккее. Какие же они молодцы! Сильная команда)
 

Guns N Roses

Well-known member
Какие же они молодцы! Сильная команда)
да, оказывается молодых ребят набрали, обновили команду, я и не знала!

А вчера мы лыжи смотрели. Какой россиянин молодец, тоже новенький, а серебро после Норвегии впервые за много лет!

Жалко только нашего фристайлиста, взял самый сложный прыжок и упал.
 

Эвелинка

Well-known member
Приветик, девочки! Мы выходные отгуляли насыщенно) в субботу муж ездил на генер репетицию битвы на Линию Сталина. Битва будет в сл субботу.Танки будут стрелять, самолеты летать - короче, будет интересно.Взял Колю с собой. Тот аж приплясывал от радости.Девчата пошли на кружки. А я драила квартиру)))) в воскр масленица.свекровь приглашала в гости - на кролика фаршированного и блины с икрой) мням)а, еще на улице набалделись) снег не лепился, но с горем пополам соорудили классного снеговика)
а, в пятницу с Катей посетили выставку Образование и карьера на Белэкспо. Оч круто, особенно понравились зарубежные вузы)

Тонюся,восстановления сыну!


MARASA,ой, заживать вашей губке! ужас просто(

Тонюся,выздоравливай!)


Markizochka,да, пусть гимнастика решит вопрос!


И Легенду 17 наконец посмотрели)
классный, люблю этот фильм.


MARASA,ого, львы, тигры! им не холодно там?
 

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, а когда сама битва будет?

Не знаю - холодно или нет, но там львенок подросший - он такой клевый - играет с детьми - дети бегают и он за ними))))
 
Сверху