Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
Вот, надо было совмесное фото сделать в фото-зоне
да, надо собрать в кучку там всех))))
И я бы с детками пришла) - с девочками - на природе где)))
с детьми мы думали в центре каком чтобы они лазили а мы сидели, но вариант на улице, например парке мне кажется тоже хорошо
думаю еще решим - главное тепла дождаться)))
 

Эвелинка

Well-known member
Дразнитесь,да?))) я бы с удовольствием пришла((((
а я сегодня к малышу на утреник иду) после 8го праздник совсем не ощущается(((
чем на каникулах заниматься будете? я планирую в отпуск сходить...
 

wikki

New member
Я пока не представляю встречу с детьми. Во-первых это будет не в будний день вечером, как мы сейчас встречаемся. А когда станет тепло, у всех на выходные будут свои планы. Да и пообщаться с детьми особо не получится, так как мы сейчас сидим и болтаем....
 

Guns N Roses

Well-known member
wikki,
нене, для разнообразия можно и в парке каком встретиться)
по крайней мере попробовать договориться, когда будет тепло
а потом еще и отдельно, как мы сейчас)

Эвелинка,
каникулы пройдут мимо меня, работаю
старший будет либо дома, либо с друзьями тусоваться
 

Guns N Roses

Well-known member
а я вообще за свежий воздух по возможности..
меньше инфекций...
в эту встречу в любом случае не придется спокойно болтать имхо)
поэтому это так, разнообразие для нас
 

MARASA

New member
Мы сегодня Агату водили в развлекательный центр Космо в Жданах - были одни))))) - ну, ей вроде понравилось, но какие они разные - на Янке шкура горит и глаза - она везде покататься и носится везде - это совсем другая, выбирает только что-то одно, тщательно. аккуратно складывает шарики обратно)))
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
wikki,

Вика! :victory:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :pooh_birth_day:

Желаем всех радостей жизни) Пусть сбываются мечты! :give_rose:
 

Kashka

Active member
wikki, Вика! С днем варенья!!! Здоровья тебе и твоей семье, любви, радостей, улыбок, женского и материнского счастья!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Вика, с твоим днем! Присоединяюсь ко всем, поздравлениям) будь счастлива :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

MARASA

New member
Эвелинка, неееет, я вообще нет, не хочу - мне очень много три - даже не тянет на малюток, хоть вокруг у всех сестер маленькие до года)
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка, я так понимаю,ты не против 4-го))

ой, нет , вот как для меня - два - это предел. Предел для возможности личной жизни , хотя бы после работы сесть на полчаса за сериал/ вязание/ и в конце концов с мужем когда-то надо общаться))
и вообще я как подумаю, что те же самые уроки я буду делать со Стёпой... а у кого 3 ребенка и кто к урокам ответственно относится, так тем более - три раза проходить начальную школьную программу(( ... это треш
это, конечно, я как я работающая мама на полную ставку, говорю
возможно, если бы я была домохозяйкой к примеру, и с деньгами...)) по-другому бы думала
короче каждый со своей колокольни
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, я так понимаю,ты не против 4-го))
это почему ты так понимаешь?))))


и вообще я как подумаю, что те же самые уроки я буду делать со Стёпой.
ты с Никитой и сейчас делаешь уроки?)
нее..у меня чета в этом году полный расслабон...Катя сама-сама-сама(я оч. редко что-то помочь могу) Ксю во 2ю смену)) я не долго думая уроки на продленку спихнула)) оценки вроде ок - ну и слава Богу)))
нее..4го мы не потянем прежде всего материально...так что вопрос закрыт..
в Инстаграм как посмотришь на мам с 6-ю к примеру детьми и выглядит хорошо, и сама интересная и дом в порядке и тд и тп..один вопрос - КАК?
 
Сверху