Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, я не помню))) Алиса тогда 3 было, помню, брала с ней одну порцию на 2-их)) нашла в сети меню из кафе Ниды) https://www.tripadvisor.ru/Restaura...nWidth=50&cnt=30&offset=-1&filter=7&autoplay=
там оочень вкусное куриное филе в миндале https://www.tripadvisor.ru/Restaura...nWidth=50&cnt=30&offset=-1&filter=7&autoplay= шарики это картофельное пюре) сколько стоило блюдо не помню)

Давайте на след. тогда встречаться)
 

Тонюся

Active member
))))) у вас еще и лимиты)) значит залезай в долг!)))
:))):))):))) классно сказала:)))

Я на следующей неделе в четверг вечером уезжаю в Киев на встречу выпускников универа.

Пока вечера специально не занимала.
 

wikki

New member
Kashka, ты ж сама про четверг писала, так я и предложила перенести.
Можем и на следующей неделе.
 

Эвелинка

Well-known member
девушки, хелоу! родственнице срочно надо толковая консультация консультанта по гв - кто обращался, подскажите!
 

wikki

New member
Guns N Roses, Люба, я цен в кафе не помню, если честно, но мы старались кушать дома, т.к.кухня была. А в кафе больше перекусы. Но пару раз обедали здесь, загугли адрес, отель Pusynas. Это пансионат по реабилитации, там есть комплексные обеды, выходит не дорого, но точно цен не помню.
 

Тонюся

Active member
Kashka, ты ж сама про 31-е писала...

А окончание года каждый будет отмечать).


Эвелинка, я обращалась, толковая консультант.

Губская Люда 6762557
 

Guns N Roses

Well-known member
Короче давайте на след неделе встречаться!

Ира, и не говори про лимиты. Больная тема, блин
 

Тонюся

Active member
Что-то Маши не слышно......
Маша, как мама?

Ну сегодня и жара.....а завтра вроде как похолодает((

Девочки, как я выгодно билеты на автобус купила. Случайно увидела на сливках акцию: билеты по 5р, продавать будут только 2 дня и по 2 билета на рейс. Рейсы на Москву, Киев и Варшаву. Решила, что будет толпень и код не взяла. А потом люди в комментариях начали писать, что могут продать код и я решила попробовать).

Взяла себе билет обратно, туда уже не было.

А через неделю начали продавать билеты на июль и купила туда с 50 %-й скидкой. В итоге билеты обошлись в 25р + 2 кода))

Жаль, что в прошлом году не видела такой акции((.

Для сравнения, билет на поезд стоит 60р в одну сторону.

На следуйщей неделе выходит, что можно в понедельник или вторник. Катя, вроде, в среду не может.
 
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, Левку в лагерь потом отправляете?

Тонюся, я запуталась)) ты куда брала билеты?)

Девчата, всех с окончанием учебного года!!! мы сделали это :)))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Всех с окончанием учебного года!
Хотя оценки мы узнаем завтра.


Оля, у вас этот год был вообще ужасным в плане учителя. Хорошо, что всё разрешилось.


Да, надо выбрать день на след. неделе.

Тонюся, с покупкой билетов! Да, поезда ужасно дорогие.
 

Тонюся

Active member
Markizochka, на Киев, еду на встречу выпускников универа.

Всех с началом каникул!!!

А у нас сегодня все оценки сказали и класс убрали). Завтра свободны.

В воскресенье ездили с классом отмечать окончание 7-го класса. Дети активничали в лазертаг, веревочный городок и т.д. А родители накрывали на стол, общались и жарили шашлыки)). Отметили еще и шампусиком:))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, спасибо) да, было сложно... но еще раз убедилась, все, что случается с нами- не зря) на встрече расскажу последние новости)

Тонюся, классно) не знала, что ты в Киеве училась))
 

wikki

New member
Markizochka, Оля, так у Тони же родители под Киевом живут)))

Тонюся, а нам билеты в вильнюс на конец июля нужны, тоже хотим со скидкой попробовать купить. Там только 5 билетов на рейс таких недорогих быаает. Будем ловить.
 

Тонюся

Active member
Markizochka, я замуж вышла и потом сюда переехала.

wikki, билеты на слелующий месяц по коду со сливок с -50 % можно купить в 20-х числах. Мониторь сливки 19-20.06 и все получится.
 
Последнее редактирование:

MARASA

New member
Всех деток и родителей с окончанием учебного года!!!! Урааа!!
Ваня закончил на две 8 - остальные 9 и 10 - решили, что неплохо для 5 класса. Но дальше будем сильнее стараться. Хотел он оставить ИЗО занятия, даже не пошла писать заявление. Но позвонила преподаватель и очень высоко отзывалась о его способностях. Решила написать и уговорить за 3 месяца - очень жаль не развивать, если они есть...

Тоня, спасибо - маме сделали операцию и все ттт- стала видеть почти единицу на этот глаз. А второй хуже....но еще не дозрел до операциии...

Видела эти безумные скидки на сливках. Я на них подписана в Иг и отслеживаю все скидки - они в сторис снимают много роликов. На эти билеты по 5 р была огромная очередь...но оно того стоило, конечно)))

Ване на окончание подарили новый телефон - он же зимой потерял тот, что купил сам.

А мне......аааааа- поверить не могу, но у меня новая фотокамера!!!! Аааааа.......сегодня вот купила только и она крута)))). Я вся в детях и фото...очень много фото и фотоконкурсов и мысли все в фото))))

А еще готовимся к поездке. Ничего еще не бронировали. Выбираем маршруты. Надо уже бронировать.
 

Тонюся

Active member
wikki, я 22.05 покупала. И там, вроде, 3 акционных места....зайди перепроверь. Точное число можно уточнить у оператора.
Я когда обратно купила за 5р, то сразу уточнила, когда можно на Киев купить со скидкой, чтоб не проворонить. А то в прошлом году вообще не было акционных билетов, но я поздно приняла решение ехать. У нас в прошлом году было 15 лет, как бакалавра получили.

MARASA, с камерой!!! Классно!!

Вот и я решила, что будут дикие очереди, а билетов на рейс всего 2....ну и 16-го я была очень занята. Встречала свекров и потом возила свекровь по врачам, к нам пообедать и обратно на поезд. А 17-го решила рискнуть и кодик как раз продавали. Так на офисе только 2 покупателя было. Ну и мне повезло, что на нужную дату был билет:))
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Тонюся, Тоня, ты ж на эколайнс берешь, а мне автобус от минсктранса нужен. Там билеты в кассах покупаются.
 
Сверху