Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, мальчишки молодцы! Вадим вообще невероятный ребенок! Надо вам в гарвард поступать)

Девчата, может встретимся 1 июня, пятница, отпразднуем окончание школы))) пока все не разъехались
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся,очередной раз поражаюсь твоим пацанам))) да, такие мозги надо хорошо направить!


Девчата, может встретимся 1 июня, пятница, отпразднуем окончание школы))) пока все не разъехались
кстати я пока могу!))) даже днем)))

хэлоу-хэлоу! у нас как водится дела-школа, сад, экзамены и тд..отгуляли Катин ДР - она с девченками после экзамена приехала, были в гостях крестные - хорошо посидели! от всех купили в подарок ноут - Катя щастлива)))
теперь готовимся к Ксюнькиному др)) наприглашала девченок))) причем хочет ДР как свадьбу - 2 дня - один в Минске, второй у бабушки - там тоже друзей много)))) но с подарками пока хорошо - рада всякой фигне))) майкам с пайетками, косметике и тд))))
плюс у моего отца др во вторник, у свекрови в воскресение)
вчера у Кольки была первая рыбалка)) словил маленькую рыбку - столько радости)))
как ваш май?
 

iru4ik

Active member
Тонюся, Сыновья у тебя молодцы!!

Девчата, может встретимся 1 июня, пятница, отпразднуем окончание школы))) пока все не разъехались
в смысле вечером как обычно?

Эвелинка, у вас прямо сплошные праздники)
вы же после 9 никуда не идете верно?

у нас ничего нового) Дети ждут каникул - я закупаюсь валерианкой)))))
У Димки еще завтра скорость по чтению будут проверять, и все там уже никакой учебы, домашку уже перестали задавать. У Арсени в субботу отчетный концерт и тоже расслабуха будет))
 

Guns N Roses

Well-known member
Давайте
1 июня где-то в 18.00? Или в 18.30.. в темпо? Я за)

Мы вчера батут с Никитой поставили, малой все сам скрутил. Я только держала)

Колю с рыбалкой!
Катю с ноутом) что еще для подростка надо..)

Тонюся, я тоже считаю, надо зарубеж Вадиму поступать.
У нас так мальчик в моей параллели оч умный в гарвард поступил ,.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, Катю с прошедшим ДР)

iru4ik, да, вечером) как выше Люба написала)

Guns N Roses, Люба, что у вас из развлекух на участке для детей стоит кроме батута? Я в замешательстве, Алисе горки и песочницы не интересны уже. Хочу чего- нибудь поставить, чтлбы обоим интересно было
 

Эвелинка

Well-known member
вы же после 9 никуда не идете верно?
не идем на Линию Сталина 9 мая)))))


у нас ничего нового) Дети ждут каникул - я закупаюсь валерианкой)))))
на дачу поедете?)
я тоже жду каникул в принципе))) если мама Колю возьмет - может в театр схожу, с подружками встречусь)))


У Димки еще завтра скорость по чтению будут проверять, и все там уже никакой учебы, домашку уже перестали задавать.
у Ксю все время замены - тоже учеба шалтай-болтай(((

мои очень любят к бабушке на выходные ездить)) там столько интересного))) с дедом то в сарае, то в гараже, то с бабушкой в огороде, то шашлык жарить))а ягоды пойдут - ммм))) батут-ролики-велики.улица тупиковая, машины редко ездят, много детей. и за ними ходить не надо. выпустил во двор-красота! а в Минске иди и сиди как осел на лавочке(((
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka, да ничего..только батут.
Самокат вокруг дома ездить)
Ну и велик.. Стёпа научился ездить, поворачивать сам, это по дороге за участком.. для старшего всё скучно уже ( кроме батута)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, спасибо! Ломаю голову, чего бы такого интересного для двоих придумать... Батут у соседей есть, к ним ходят прыгать.
 

Kashka

Active member
Я за встречу!

Мы ж с детьми хотели)))

Блин, 1 не получится, муж уезжает на 3 дня(( Может, 31 мая? Прям окончание учёбы и отметим)))) Но я не настаиваю. Если что, встретитесь 1 без меня.

Оля, на даче бассейн, качели, лужайка в мяч играть.

Песок тоже лишним не будет - мои иногда ковыряются

Мы потихоньку заканчиваем учебный год. Левка готовится к выпускному - репетиции каждый день. Хоккейный сезон уже закончен. Полли просит дополнительные выходные - хочет дома оставаться) Алиске вот 9 месяцев уже было.
Кстати, Оля, как ваши дела с учительницей?

Мы потихоньку заканчиваем учебный год. Левка готовится к выпускному - репетиции каждый день. Хоккейный сезон уже закончен. Полли просит дополнительные выходные - хочет дома оставаться) Алиске вот 9 месяцев уже было.
Кстати, Оля, как ваши дела с учительницей?

24 с подружкой идём на Руки вверх!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, 31 у нас вроде выпускной, но еще не знаю во сколько. Если днем, то и 31 смогу)
Училку убрали в начале четверти) сейчас все разные, но по 1 учителю на предмет, как в старших классах.
Алиса тоже хочет больше выходных, каждый раз спрашивает, почему не 5 выходных и 2 дня в сад)))) у нас бассейн сегодня, пошла довольная)

Катя, классного концерта вам!)

Алису с даткой :)
 

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, с прошедшим Днем Рождения Катюшу!!!! Она у тебя такая большая, ей уже и любви можно желать - первой - что ах и ах, никаких разбитых сердец)


Kashka, Малышку Алису с 9 месяцами - как время летит быстро. Видела в ИГ - какие же у тебя все детки похожие)

Всех с окончанием начальной школы, да и вообще - школы - еще пару дней и отдых. Мы думаем Яну забрать из сада тоже на каникулы. Завтра отчетный концерт у нас.

Завтра маме будут делать операцию на глаз - волнуюсь ужасно.
Я вся в фото и фотоконкурсах - затянуло....
А еще думаю - какую фототехнику выбрать. А еще - в конце июня мы планируем отдых) - в Грузию)))) - страшно приступать к основательному планированию. пока впланах прилететь в Тбилиси - побыть там несколько дней и уехать на отдых в Батуми.
 

Эвелинка

Well-known member
24 с подружкой идём на Руки вверх!
и я хочу!))


Алиса тоже хочет больше выходных, каждый раз спрашивает, почему не 5 выходных и 2 дня в сад)))) у нас бассейн сегодня, пошла довольная)
прикинь, а у нас бассейн с открытия не работает((((
Коля тоже каждый день с утра спрашивает:"Что, опять сегодня не выходные?"


Эвелинка, Лена, с прошедшим Днем Рождения Катюшу!!!! Она у тебя такая большая, ей уже и любви можно желать - первой - что ах и ах, никаких разбитых сердец)
спасибо, Маша)) ай, что-то любви мне страшно)) я чуть экзамены пережила))))


Всех с окончанием начальной школы, да и вообще - школы - еще пару дней и отдых. Мы думаем Яну забрать из сада тоже на каникулы.
ну, Коля скорее всего тоже побалдеет)) может и не все лето, но все же))))


Завтра маме будут делать операцию на глаз - волнуюсь ужасно.
пусть все пройдет хорошо!


А еще - в конце июня мы планируем отдых) - в Грузию)))) - страшно приступать к основательному планированию. пока впланах прилететь в Тбилиси - побыть там несколько дней и уехать на отдых в Батуми.
ничесе!) а билеты вы уже купили? если не секрет во сколько встало? жилье бронировали?
мы забронили в итоге аппарты в Затоке)) решили что опять сможем себе позволить только мега-бюджетный отдых))) дети ждут, аж подпрыгивают - "когда, когда мы уже далеко на машине поедем?"))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, маме @@@@@@@@ пусть все пройдет хорошо!

Эвелинка, может тренера нет в бассейн?

Маша, Лена с бронями отдыха вас :))))
 

iru4ik

Active member
iru4ik, да, вечером) как выше Люба написала)
ну наверное я смогу)

не идем на Линию Сталина 9 мая)))))
шутница) я в смысле лицей.. но возможно я путаю.. просто казалось ты писала....

на дачу поедете?)
на июль август, пока я там одна с ума не сойду и на луну не завою)))
в июне - набегами)

а в Минске иди и сиди как осел на лавочке(((
о, да, я летом стараюсь целенаправленно выходить, потому как на лавочке таки да((( у бабушки конечно ребяткам супер!

24 с подружкой идём на Руки вверх!
вау!!))) где мои сколько там лет....не помню)))

Завтра маме будут делать операцию на глаз - волнуюсь ужасно.
пусть все будет хорошо!

А еще - в конце июня мы планируем отдых) - в Грузию))))
ой там красоты нафоткаешь я представляю!!! молодцы что собрались наконец!!

мы забронили в итоге аппарты в Затоке)) решили что опять сможем себе позволить только мега-бюджетный отдых)))
и мы в Украину) я долго думала надо или нет бо надоело туда уже)))) но все-таки мне нравится как дети закаляются на море! Сколько за сутки жилье в Затоке в этом году? говорят все дороже и дороже, и ваще как жилье смотрела там думаю - чего так дорого)))
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, может тренера нет в бассейн?
нет, просто недоделали какие-то трубы и тд и тп...


шутница) я в смысле лицей.. но возможно я путаю.. просто казалось ты писала....
мы в процессе..пока тсс....


Сколько за сутки жилье в Затоке в этом году? говорят все дороже и дороже, и ваще как жилье смотрела там думаю - чего так дорого)))
ну мы за 54 вроде в сутки забронили..но мы снимаем хорошее жилье всегда, вполне при желании можно дешевле найти...вы что заказывали?
 

iru4ik

Active member
мы в процессе..пока тсс....
@@@@@@@@@@

ну мы за 54 вроде в сутки забронили..но мы снимаем хорошее жилье всегда, вполне при желании можно дешевле найти...вы что заказывали?
ой) я может жмот но я зажала за 54$ за сутки в Украине, муж хотел, т.к. там анимация для детей и тренажерный зал)))) ну и так типа первая береговая и еще там какие-то плюшки, типа лежаки на собственном пляже и ты ды.
Хорошее наверное у каждого свое)) я выбираю всегда по одним и тем же критериям: санузел в номере обязательно, бассейн (детский обязательно) балкон/террасса при номере (желательно), детская площадка (желательно), ну понятно что с кондиционер ,холодильник и место для шашлыков - это наверное везде есть), короче все это у нас в наборе)
 

Guns N Roses

Well-known member
MARASA, классно! Полетите полным составом?

Мы в августе в Палангу на дней 10 собираемся.
 

Тонюся

Active member
Тонюся, мальчишки молодцы! Вадим вообще невероятный ребенок! Надо вам в гарвард поступать)

Девчата, может встретимся 1 июня, пятница, отпразднуем окончание школы))) пока все не разъехались
Спасибо. Да, надо думать над поступлением. У нас ловить нечего.

Я ЗА встречу. Тоже хотела предложить)

Спасибо, девочки. Очень гордимся нашим сыночком!!! Разве сейчас скажеш, что он поздно начал говорить...и сколько я с ним занималась, чтобы разговорить. А Андрюша как что выдаст, так вообще отпад.
Спрашивает у дедушки:" Дедушка, а ты знаешь когда у меня ДР?". Тот отвечает, что 13 декабря. Андрюша:" Правильно, молодец!"
Нам психолог сказала, что Андрюшка будет такой же умный, как старший брат. У Вадима очень высокий IQ, у детей такой редко бывает.

Эвелинка, ого, скока именинников. Хороший подарок Катюхе.

Колю с рыбкой, что еще надо для счастья))

Guns N Roses, молодец Никитка!

MARASA, а вы откуда лететь планируете? Из Минска прилично дороже выходило.

Чтобы в Грузии наделать красивых фото природы, то надо ездить и смотреть достопримечательности возле Тбилисси ну и немного ниже. Возле моря уже нето. Ну и жилье там дороговато, как по мне.
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Маша, класс!!!! Поделишься потом впечатлениями и советами, мы же в августе летим.
Сейчас были сладкие цены на виз эйр. Очень дешево в Кутаиси можно было долететь. Но это лоукостер и Вильнюс))) мы не успели свои билеты поменять, так бы вообще бюджетно получилось.

Люба, могу тебе при встрече на карте показать шикарную детскую площадку в Паланге)))
 
Сверху