Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
но я зажала за 54$ за сутки в Украине, муж хотел, т.к. там анимация для детей и тренажерный зал)))) ну и так типа первая береговая и еще там какие-то плюшки, типа лежаки на собственном пляже и ты ды.
если не секрет кинь мне ссыль на это чудесное место!) ну и у нас же на 5человек...


Мы в августе в Палангу на дней 10 собираемся.
люблю нежно Палангу, но не рискуем в отпуске))) нам теплое море - обязательно! что бронили?


Нам психолог сказала, что Андрюшка будет такой же умный, как старший брат. У Вадима очень высокий IQ, у детей такой редко бывает.
они вообще у тебя уникумы!)


Очень дешево в Кутаиси можно было долететь. Но это лоукостер и Вильнюс)))
вот это меня всегда и останавливает(((( визы-шмизыы...может когда по 35 дол визу сделают полетим))))
 

iru4ik

Active member
Эвелинка, Лена не удобно с телефона но ты и так найдёшь, погугли #райский сад# генгорка
Но это азов, т.к я целенаправенно искала на арбатская косе в этом году
Правда вряд-ли уже есть места. Недели три назад мне предлагали единственный вариант по числам на июль.все забронировать было
 

Тонюся

Active member
wikki, классно, что есть визы. Надо пользоваться)

Эвелинка, чем старше становятся дети, тем дороже отдыхать в отеле. Вадима уже считают взрослым(

Мы в воскресенье ездили в лес на шашлык и котов брали с собой, так Лордик ужа поймал. Такой добытчик, ловит все, что шевелится. Маленькому ужику кусочек хвоста откусил, а большого хотел придавить. Еле отобрали.
 
Последнее редактирование:

Тонюся

Active member
Девочки, в какой день будем встречаться?

Я думаю, что уже особо учится не будут, то можна любой день выбрать. Чтобы и Катя смогла:). Я могу в любой день, кроме понедельника и среды( в эти дни я смогу немного позже).
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, тогда обязательно съездите в Ниду) и на море на косе по другую сторону Ниды

Кто узнает, чей мальчик? :)
 

Вложения

  • IMG-e324eaeb5cb7c09f98cd43220919b8f8-V.jpg
    IMG-e324eaeb5cb7c09f98cd43220919b8f8-V.jpg
    130 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, в точку!)))
Вика передавала всем большой привет) это мы с ней в д.саду встретились)
 

wikki

New member
Guns N Roses, Люба, еще можете в парк развлечений HBH съездить. Там мини зоопарк есть, паровозик по территории, много разных трасс для разного возраста типа полоса препятствий. В пасмурную погоду - то, что надо.
А еще мы в Лиепая в Латвию ездили. Красивый городок.

Давайте в четверг 31 мая встречаться.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Я еще точно не знаю, скорее всего буду, но могу опоздать
 

Guns N Roses

Well-known member
Вика, Оля, подскажите, сколько приблизительно по еде за человека в кафе выходило, допустим обед? В Паланге)

Вряд ли я смогу 31 уже.
 

Kashka

Active member
У меня эта неделя плотнячком ( Завтра у мужа футбол, 31 ведём Лёвку в аквапарк по случаю окончания началки, а в пятницу мои мужчины уезжают на турслет на 3 дня. Давайте на следующей неделе. Или без меня)

И желательно не среда, пятница
 

iru4ik

Active member
Сверху