Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
Оля, Левка в лагерь поедет , да. Вчера сходила с детьми в аквапарк - оторвались они по полной)))))
На следующей неделе могу в пн, Вт, чт встречаться) По ср и пт у Юры футбол - играет за команду с работы. Но если что, на меня не ориентируйтесь, решайте, как большинству удобнее, я по возможности присоединюсь)
 

wikki

New member
Тонюся, а там нужный рейс есть, на эколайнсе такого нету.
 

Тонюся

Active member
Вика, я билеты покупала в интеркарсе. Там есть на Варшаву и на Модлин. А тебе куда надо?

Мы сегодня чудненько отметили отличное окончание учебного года). Ездили в лес, пожарили мяско, ляпота....тепло и птички поют))
А вчера муж с Вадимом ездили в лазертаг играть, третий раз там были - понравилось. Набирают команды взрослых желающих)
 

Эвелинка

Well-known member
Девочки, как я выгодно билеты на автобус купила. Случайно увидела на сливках акцию: билеты по 5р, продавать будут только 2 дня и по 2 билета на рейс. Рейсы на Москву, Киев и Варшаву. Решила, что будет толпень и код не взяла. А потом люди в комментариях начали писать, что могут продать код и я решила попробовать).
а где вы такое смотрите? подскажите тундре!

Всех деток и родителей с окончанием учебного года!!!! Урааа!!
)))Урааа!
моя Ксю с 28.05.18 в лагере на Росстанях под Минском, экстренно предложили, мы поехали))) так что у нас был полный дурдом)))) 25.05 у Ксю др - в соотв. темке писала - на Future live отлично отметили -просто вау) 26.05 отмечали всей большой семьей моего отца др, 27.05 у свекрови др и потом галопом собирала Ксю в лагерь)))) 28 отвезла и выдохнула))) вроде нравится)))
Катя в субб матем сдала на 9, завтра русский, Коля ходит в сад. прикол - 1.06 -день детей поехали в парк Челюскинцев -Коле сласти не надо, карусели не надо, ТИР!!!! ТИР!!!! ТИР!!! посетили 3 раза...)))) и еще просил!)
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
Короче давайте на след неделе встречаться!
ну и?))

Ира, и не говори про лимиты. Больная тема, блин
так серьезно?( жаль..

А мне......аааааа- поверить не могу, но у меня новая фотокамера!!!! Аааааа.......сегодня вот купила только и она крута)))). Я вся в детях и фото...очень много фото и фотоконкурсов и мысли все в фото))))
поздравляю! представляю как ты рада) творческих успехов!!

Коле сласти не надо, карусели не надо, ТИР!!!! ТИР!!!! ТИР!!! посетили 3 раза...)))) и еще просил!)
серьезный парень!!)) молодец))

мы на даче на вых обычно) клубничка спеть начинает) Дима попробовал парочку с грядки и говорит: мама а почему ты мне в Минске такую не даешь)) да с грядки просто объеденье, поедем на следующие наедаться, думаю уже будет больше)

из опыта: оказывается дети вполне могут обходиться без гаджетов, совсем!! и даже когда мама занята и работает! Фигня что для этого нужен блок бумаги ( ну ладно, преувеличиваю, блок на 2 дня). А вам слабо нарисовать флаги всех стран? сначала шариковыми ручками, потом карандашами, потом красками)):))):))):)))
 

Эвелинка

Well-known member
Тоня, спасибо - маме сделали операцию и все ттт- стала видеть почти единицу на этот глаз
отлично! лазерную коррекцию делали?


А мне......аааааа- поверить не могу, но у меня новая фотокамера!!!!
класс, Машка! да, вижу в ИГ твою активность - как же это круто иметь такую страсть!))))


мы на даче на вых обычно) клубничка спеть начинает) Дима попробовал парочку с грядки и говорит: мама а почему ты мне в Минске такую не даешь)) да с грядки просто объеденье, поедем на следующие наедаться, думаю уже будет больше)
ага, начинает спеть...и дрозды клюют!(((( мама говорит - кошмар, такого никогда не было(((


из опыта: оказывается дети вполне могут обходиться без гаджетов, совсем!! и даже когда мама занята и работает! Фигня что для этого нужен блок бумаги ( ну ладно, преувеличиваю, блок на 2 дня). А вам слабо нарисовать флаги всех стран? сначала шариковыми ручками, потом карандашами, потом красками))
класс, какие молодцы! Коля у бабушки тоже весь день занят - за дедом хвостиком ходит))) яйца собирает, клубнику, из доски делают ружье, велик, рыбалка - какие гаджеты? ну и он у меня не любитель...пока только просит мульты включить на телефоне-компе, и то не часто)) сейчас фанатеет от Бременских музыкантов - особенно от песенки сыщика))) как мы в субботу хором на крылечке сидели и пели ее - атас просто))))))))
 

wikki

New member
Тонюся, мне в вильнюс надо, в аэропорт, и рейс чтоб во вторник вечером был))
 

iru4ik

Active member
мама говорит - кошмар, такого никогда не было(((
да каждый год у нас, толпы сидят прямо, чуть в дом зайдешь и с окошка видишь как сразу стая на землю и выискивать.. я уже одну грядку накрыла, но у нас только-только начинает спеть

какие гаджеты?
ну так конечно) у бабушек с дедушками)) мои то дома со мной, почти все время до вечера я одна, работаю, а Арсеня у меня первый по злоупотреблению..
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, акции на slivki.by і на pokupon.by .
Скидку в 92% на билеты увидела случайно. А так у них всегда есть скидка в 50%, только акционных билетов мало, надо брать заранее.

Эвелинка, Коля - приколист)). Нравится стреллять?
Тоже хотела детей свозить, но не получилось.
Катя - молодец!!! Ксю с лагерем!!

iru4ik, у меня Вадимка увлекался флагами. Есть целая папка с флагами разных стран, но он только карандашами рисовал.

Мы тоже удивлялись, откуда скока усидчивости и интереса))

iru4ik, с клубничкой!!!
Я в субботу закупилась клубникой, такая вкусная в этом году, сладенькая. Всем понравилась. Надо завтра еще покупать:)))

Так будем встречаться или уже на следующей неделе выберем день?
Я ж в четверг уезжаю на встречу выпусников.
 
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, c новым фотиком)
ТИР!!!! ТИР!!!! ТИР!!! посетили 3 раза...)))) и еще просил!)
:))) вот это да! мужское увлечение)

сегодня Олик в просторе встретила) Славик тааак вырос, не узнала бы ребенка))

девчата, я в любой день встречаться могу)
 

Guns N Roses

Well-known member
У меня на этой неделе не прлучится встреча. В четверг идем в гости к свекрови... вчера весь вечер красилась стриглась и малые тоже.завтра под вопросом.

Мы тоже клубнику купили на комарах. Дешево и вкуснота. Черешня тоже....
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, Коля - приколист)). Нравится стреллять?
ага, очень. вообще вся военная амуниция - наша тема.


вот это да! мужское увлечение)
это точно!))) он у нас 100% мужик))))

Мы тоже клубнику купили на комарах. Дешево и вкуснота. Черешня тоже....
а почем на Комаровке?
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, в субботу покупала по 2.5 -2.7, дешевле мне не понравилась. Ну и дороже была.

Тогда давайте назначим день на следующей неделе, только уже точно и без переносов. Какой выберем?

Markizochka, а ты Оле не предлагала на встречу приехать?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, не предлагала- Оля со Славиком в Греции уже сегодня греться будут))

давайте на следующей, я могу в любой) отписывайтесь кто когда сможет, будем день выбирать)
 

Kashka

Active member
Привет! Мой Юра уезжает с понедельника на 2 недели, поэтому я со встречей пролетаю, к сожалению (( Но ничего, на следующей обязательно буду!
Мы сегодня продали машину, смотрю в сторону более вместительной - зафиру, например, знакомые продают, наверное, купим.
Левка в лагере, Полли в садике, мы с Алиской дома. Сегодня ветер - жуть.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, а может завтра все-таки встретимся?)
А то месяц собираться будем))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, отпишитесь, кто может сегодня встретиться) Люба, Тоня, Вика, Ира и еще может кто захочет?)
 
Сверху