Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Спасибо большое, девочки, за поздравления!!!!

Люба, с отдыхом!!!!
 

Тонюся

Active member
Машуля с Днюшкой тебя!!! Счастья, здоровья, позитива и море любви!!! Наслаждайся каждым мгновением!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Ого, Агатке уже полтора года, как время летит.

Эвелинка, ничёсе, ну и моржик растет. Ислочь же даже в жару холодная.

Наконец-то, линеечки вернулись!
 

Guns N Roses

Well-known member
Приветики,

мы с выставки "Future Life" в Dana Mall.
Ну, вот, я человек не избалованный всякими мультимедийными штуками, поэтому мне понравилось всё. Больше всего танцы))
Маша, тебя вспоминала, танцевала, была вся мокрая. Никита тоже старался (правда, подошли девочки... и мой засмущался, капец...)) потом отошли, снова танцевал)
Кого не вытащить было оттуда - это Стёпу.
Ребенок чуть не плакал, когда уходили, а провели там три часа почти.Время прошло незаметно.


 

Эвелинка

Well-known member
Ой, клёво как!)
А мы спонтанно собрались с девочками с работы и поехали в Нац библиотеку на экскурсию, потом в кафе на кофе)))оч круто было!)
 

MARASA

New member
Аааа, класс!!!))) Жалко, что мы не встретились там, мы бы с тобой зажгли двоем))))))

Тоня, огромное спасибо за поздравления!!!

Лена, ну, круто!!! Хочу снова туда - на смотровую площадку)

Даааа, Агатик уже большая такая. Но говорит мало...я и не помню, когда они там говорить начинают больше. Но что-то совсем мало у нее...
 

Guns N Roses

Well-known member
MARASA, это точно)

Стёпа в 2 года начал говорить. Именно словосочетаниями. До этого пара слов..Никита раньше. Ну, в общем скоро )
 

Guns N Roses

Well-known member
Катя и Тоня!!!
С Днем Рождения!!!
Здоровья, побольше радости, хорошего настроения, весны в душе!
 

Эвелинка

Well-known member
Катя! Тоня! С Днем Рождения! Здоровья и всех благ!
А мы ж вчера сдурели))) поперлись на Линию Сталина....людееееееееей((( солнце печет, в туалеты, за водой-мороженым очереди, нигде не присесть( мамадорогая...хорошо, мужа подчиненные там дежурили, нас так пустили, а платить за такое удовольствие 50 руб на семью только за вход....
Коле, конечно, реконструкция битвы очень понравилось!) прямо ах)))
теперь готовимся к Катькиному др)))
как ваш День Победы?
 

MARASA

New member
Тоня и Катя!!!! С Днем Рождения!!!! Всего самого лучшего, девочки - вот просто у каждого мечты и пусть они исполняются обязательно!!!!

Мы на дачу ездили - покосили и обработали одуванчики - дети на свежем воздухе, я нафоткалась от души. Давно мечтала. В воскресенье ездили в Несвиж - хорошо, но Мирский лучше намного.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Наших именинниц Катю и Тоню с Днем рождения!!!
Присоединяюсь ко всему!!!
От себя пожелаю, чтобы именно сегодня вы получили неожиданный сюрприз, чтобы были ощущения от подарка как в детстве :pooh_birth_day:

Эвелинка, мы так и поняли, что на линии куча народа. вчера на участок ездили, машины вдоль дороги почти до нашего поворота стояли.

Салют смотрели из окна))
 

wikki

New member
А какую Тоню с ДР поздравляем? У Тонюси вроде 16 марта)))
Катюша, с днем рождения! Исполнения мечтаний и хотений))
 

Kashka

Active member
Спасибо, девчата, за поздравления! И за пожелания от души! Сегодня посидели по-семейному, в субботу с друзьями на дачу поедем.
 

iru4ik

Active member
Kashka, С днем рождения! Здоровья крепкого! Любви! Чтобы детки только радовали и муж заботился! Исполнения желаний!

А мы ж вчера сдурели))) поперлись на Линию Сталина....людееееееееей((
от я уже научена))) редко ходим куда то на массовые, в парки из -за дурдома и очередей)) стараемся в будни)

Салют смотрели из окна))
ой мои стартанули к каналу в 22)) я им по телефону сказала чтобы возвращались))) а до 23 не дотянули - заснули.

Мы кстати 9 мая на эту выставку тоже дошли таки, детям очень понравилось, но нам 3 часов было выше крыши) хватило)
 

Тонюся

Active member
А какую Тоню с ДР поздравляем? У Тонюси вроде 16 марта)))
Катюша, с днем рождения! Исполнения мечтаний и хотений))
Ага и я читаю и думаю, меня что ли ???:)))

ничего не знаю))) Facebook выдал, что у Тони ДР)))
Странно как-то...сходила проверила, все там правильно указано.

Катюша, с днюшкой!!! Всего самого хорошего!!!

А мы на салют не пошли, поздно. Зачем так делать, обычно раньше был.
 

Тонюся

Active member
А где все???

Мы все в Вадимкиных конкурсах:), районных олимпиады уже закончились, Слава Богу. Прикол, учитель информатики, как узнал об олимпиадах, сказал принести дипломы и поставил за них девятки)).
Ко Дню Радио 7.05 был конкурс по радиоэлектронике во Дворце Молодежи и конкурс пайки в колледже. А в прошлую пятницу ездили на Боровую на соревнования по авиамоделированию.

Что самое интересное, на награждении медали вручили, а дипломы были не готовы:((.

Ездили в лес отмечать)) шашлычками. Обещали дождь, то заранее не готовились. Проснулись, увидели солнышко и решили ехать. Купили в магазе готовый шашлык из шеи, оказался таким вкусным, да еще и на акции. На рынке шея дороже.

Вчера появились результаты Кенгуру, я в шоке, у Вадима 5-е место в республике, а это больше 13 000 участников....за этот год он очень повысил свой уровень. Он ходит в БГУ на мат-ку.
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся, Вадим вундеркинд, и молодец! С такими данными вам надо задумываться о будущем)
Никиту хочу в след . Году на авиамоделирование тоже отдать. Вадим давно занимается?
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, спасибо, да, надо думать. Муж хочет на будущий год отправить Вадимку на более детальное изучение программирования. Ему нравится, знает некоторые програмки.
На авиа ходит с 5-го класса, уже 3 года.

На днях укладывала Андрюшу спать и он мне говорит:
- До начала лета осталось 11 дней.
Я спрашиваю: - Почему 11?
- А сколько в мае дней? - спрашивает сын.
- 31.
- Ааа, тогда 14.

Я в шоке, он лежал и сам правильно посчитал дни.

Андрюша часто рассказывает, что у него тоже есть соревнования и он там получает кубки. То у него гонки на машинках, то самолеты запускает:)))
 
Сверху