Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
Доброе утро всем)
Вчера мы сходили в Оптимед, как писала. Стёпа был паинькой, называл долго все цифры, не хныкал. Результат у нас пока такой - дальнозоркость, граничащая на какой-то там оси с близорукостью + астигматизм. Всё это мы знали и до Оптимеда, но я для своей уверенности все-таки сходила за консультацией. Капать в глазки пока не надо. Будет надо, когда перейдет в близорукость (в идеале оттянуть этот момент). ну,и зарядка для глаз пока, свежий воздух, полноценное питание..

Сегодня у нас случилось событие) Стёпа научился ездить на велике без задних маленьких колёсиков. Он же еще ростом у меня мелковат, поэтому было трудно раньше учиться. Ну, а теперь с помощью родителей за три раза научился. Довооолен, как слон!)) Осталось научиться тормозить и спрыгивать с велика + повороты.


MARASA,
Маш, мы сегодня на выставку не пойдем. Побудем дома. Завтра опять ехать на дачу, так что отдыхаем. Поделись впечатлениями. Мы пойдем или в понедельник или во вторник.

Девочки, какая погода стоит!!! Когда такое было? Чтобы так долго тепло. Вт сейчас похолодает немного и снова на след. неделе +21) Это же песня! тьфу-тьфу-тьфу :)
 

MARASA

New member
Guns N Roses, Пусть с глазками все будет наилучшим образом - какие ж они еще маленькие, а уже вот проблемы со зрению и так часто сейчас :(((( - раньше такого не припомню :(

Степа - молодец!!!!! Для меня - это космос, чтобы Яна поехала - Ваня поздно научился и Яна, думаю, не скоро начнет))))


Guns N Roses, Да, обязательно расскажу - сегодня идем после Ваниной учебы.
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,желаю вашим глазкам оптимального развития событий!


Сегодня у нас случилось событие) Стёпа научился ездить на велике без задних маленьких колёсиков
ничосеееее)) молодцы!


Девочки, какая погода стоит!!! Когда такое было? Чтобы так долго тепло. Вт сейчас похолодает немного и снова на след. неделе +21) Это же песня! тьфу-тьфу-тьфу
ой, да, сама удивляюсь какие погоды стоят!)ммм! мы завтра приглашены в гриль-зону в Спортинг-клаб на др к моей двоюр. сестричке! никто там не был?

вчера ходила к Кате на собрание - экзамены, выпускной, мама в шоке))) себя помню в 9 классе..как вчера было...
 

Guns N Roses

Well-known member
мы завтра приглашены в гриль-зону в Спортинг-клаб на др к моей двоюр. сестричке! никто там не был?
завтра погода похолоднее будет, одевайтесь )
я слышала много хороших отзывов о спортинг-клубе


где будут праздновать? я даже не хочу думать, сколько это все сейчас стОит))

По поводу катания без задних колёсиков)) Я думала, что уже все катаются так) просто на даче родительской все наши детки - одногодки Стёпы уже в прошлом году освоили катание на 2 колёс, поэтому мы так и спешим :)
 

iru4ik

Active member
Мы с мужем вообще первый раз слышали про беличьи гнезда.
аналогично)))))

Стёпа с пузырями:
Степа интересный такой парень!!

тёпа научился ездить на велике без задних маленьких колёсиков.
супер! у меня Дима не умеет)) но и не горит желанием, и Арсене толком не дает кататься, покупать второй вел неохота, будет стоять у Димы))

девочки а пробовал ли кто ролики нашим?))
я вот думаю) т.к. к самокатом мои равнодушны, за один велик драться деруться, но толком не катаются) беда)
 

Эвелинка

Well-known member
где будут праздновать? я даже не хочу думать, сколько это все сейчас стОит))
ой, анехдот))) это Беларусь, детка...ну и плюс мы 9й класс - все не так страшно)))
собирались 30.05 после посл.звонка ехать за город "Клевое место" - квет, угощени, вся фигня. - дети, учитель, пару родителей.
но нельзя-нельзя-нельзя 30,05.)))
поэтому обсуждаем перенос сей радости на 26.05.
30.05 посл звонок плюс фотосессия.
потом 2-5-7.06 экзамены
08.06 вручение свидетельств с небольшим концертом.
усё.
ну и в принципе по-божески...45 руб - тетради-ручки-цветы-подарок классной и школе....плюс 30 фотоальбом плюс 50 если поедем на гулянку...ну и плацце-туфли по желанию на 08.06.
 

Guns N Roses

Well-known member
45 руб - тетради-ручки-цветы-подарок классной и школе....плюс 30 фотоальбом плюс 50 если поедем на гулянку...ну и плацце-туфли по желанию на 08.06.
ну да.. хорошо, что еще 9 класс))


девочки а пробовал ли кто ролики нашим?))
мы не пробовали, но как вариант для вас можно) только наколенники , налокотники..+ шлем надо :)
 

iru4ik

Active member
мы не пробовали, но как вариант для вас можно) только наколенники , налокотники..+ шлем надо
наколенники и наколотки это - без вариантов))) тут они Арсене и без роликов не помешали бы))))))) носится и рвет все подряд...
а шлем может в 5 лет уже не надо..?
 

Guns N Roses

Well-known member
Так и взрослые ездят со шлемами) но можно и без шлема.. смотря по ребёнку
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девулечки, приветики!
мы так классно погуляли на свадьбе, и вообще время хорошо провели- просто сказка.
Свадьба была в ресторане, в котором снимали фильм Горько, и даже живая музыка та же была, муж фоткался с певицей) было много молодежи, очень весело. Ведущий супер, салют- супер) еще была фотобудка) Алиса всю свадьбу танцевала с кавалерами- друзьями жениха)) в общем это самая классная свадьба, на которой я когда- либо была)
и у родни хорошо погостили. встретились с кучей родственников, наобщались) а Алису не видно, не слышно было- вся в собаках и коте :)

и знаете к какому выводу я пришла- надо выбираться отдыхать не только летом, очень бодрит и перегружает)))

Guns N Roses, Степа молодец) Алиса на 4-х ездит, боюсь тяжело ей будет самой с великом управляться.

Эвелинка, я была в спортинге, там очень классно- зелено, красиво, современно и аккуратно. много интересного для детей- большая игровая площадка на разный возраст с батутами и тарзанкой, можно ездить на великах двухместных (раньше бесплатно было, сейчас не знаю). играть в мини гольф, стрелять по тарелкам и кататься на сигвэях- (платно), если будет желание- попробуйте все))
 

MARASA

New member
Markizochka, по фото было понятно, что отлично провели время - здорово!!!!

Мы с выставки - очень понравилось - всем - Ване и Яне, да и мне тоже. Сначала там инструктируют разные зоны и разные люди - что и как - затем бегают и делают, что хотят детки))) - мне очень танцы понравились - я с фотиком на шее танцевала - вся мокрая была)))) - отлично провели время и затем еще детей вечером по такой погодке еще на библиотеку затащила детей)))) - вернулись по темноте)
 

Тонюся

Active member
iru4ik, лучше со шлемом.

Мы Андрюшку научили кататься на двух колесах еще прошлой весной, сразу отцепили маленькие, чтоб и не думал о них. Я думала, что уже все без них ездят.

Недавно меняли наш маленький велик на больший, будет на будущий год. Так там были прицеплены колесики и Андрюше они мешали, не мог повернуть. Привык, что велик более манёвренный))

Guns N Roses, Степа - умничка!!!

Markizochka, как классно вы отдохнули!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka, круто!! Как тебя зовут в инсте? Хоть фотки посмотреть! Говорят, ты выкладывала

MARASA, ну, классно, что хорошие впечатления) сходим и мы)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Спасибо, девочки!
Мы решили в этот раз свой фотик не брать, на свадьбе 2 фотографа было) но пожалели потом, надо было брать)

Guns N Roses, olga_mln я на тебя подписалась)
 

Эвелинка

Well-known member
Маша, с Днем Рождения!)

здоровья, улыбок, вдохновения и море планов!)пусть жизнь тебе улыбается!)))))

выходные прошли активно.
в субботу посетили зону барбеку в Спортинг-клабе. ну, солидно там, канешна))) секьюрити на сигвеях гоняют))) беседки клевые. ну и компашка была хорошая. домой пешком дошли, чтоб протрястись)
в воскр ездили на пикник под Раков на Ислочь. хорошо отдохнули, Коля даже окунулся))) но он еще тот морж) я в теплой жилетке была)))))
фух)) в воскр у нас ДР, думаю над менюшкой...Катя заказала тирамису и Цезарь, канешна))))))
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
MARASA, Маша, с Днем Рождения!!! Хорошего настроя, здоровья, мира, исполнения всего задуманного желаю тебе!


Эвелинка, Лена, ничего себе Коля морж у тебя! На вых. было и не жарко совсем;)
Мы дома вчера. Ветер ужасный был.

Markizochka, хорошие фотки!
 

iru4ik

Active member
MARASA Маша с Днем рождения!! Здоровья крепкого! Успехов в творчестве! Любви! И чтобы детки только радовали!

Markizochka, с приездом) эх хорошо вы погуляли) да и вообще отдыхать -не работать))
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,шо делаешь?) балдеешь, да?)))
я бы сейчас в отпуск сходила..столько каких-то вопросов навалилось((((
 
Сверху