Настина штучка в России дешевле раза в дванадо сп по этой штуке организовать )) или кто там у нас за мяжу едет? там дешевле ??)))))))))))) пишем список желающих))
))))Lassie,а где ты живешь?
И мы хотим) Если Маруська будет ехать с наших крев, мы присоединимся!Девы, приглашаю завтра к себе в гости к часам 11.00. Мой телефон:8-029-624-86-67. Буду рада видеть всех.
да-да. и мы так.а то мы на прошлой неделе невыездные были и ни к кому в гости не попали
Буду очень рада. У меня будет пицца, восточные сладости и детям куриный суп. Возьмите что-нибудь на собственное усмотрение.Lassie,мы попробуем к вам добраться, а то мы на прошлой неделе невыездные были и ни к кому в гости не попали.Что купить?
Конечно, приезжайте! Маруська будет.И мы хотим) Если Маруська будет ехать с наших крев, мы присоединимся!
Так ты тоже с Сухарево?Шаранговича, 48 (возле Алми)
тебя еще много интересного ждет![]()
Ну вы и пишете...поняла одно, писали про секс...а я всё пропустила(((
вот Настина загогулина очень даже мне приглянулась))) положила ссыль в закладки найти бы где купить..загогулины!
Ну если Маша нас заберет, мы будем рады к вам приехать, жаль, что поздно увидела, Маша наверное уже спит, но может увидит завтра сообщение)Конечно, приезжайте! Маруська будет.