Зимовята 2010/2011 № 40,юбилейная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SALMA

New member
куда рванете? в смсле вдвоем на недельку










____________________________________
пока не знаю. просто закинула удочку. мне без разницы ,я много где была , но вдвоем можно далеко и на море. т.к я смуглая никогда не сгораю, тока негром становлюсь. акклиматизация меня тож не берет. может я мутант?))))) если серьезно никогда не была на островах любых. муж был один. еще до знакомства.говорит там вода чистейшая, рай..не знаю, надо поискать. боюсь только там где еда плохая и много специй боюсь отравлений. я питаюсь постно если можно так сказать)))

покупай смело! все икеевские коробки ящики столы стулья неубиваемые.у нас стульчик я на него периодически встаю, чтоб достать что нужно. не ломается.)
 

SALMA

New member
а вы откуда полетите? мы можем из Минска, Москвы, теоретически можно. мы про февраль и думали. мои родители как раз переедут они щас ремонт делают у себя дома.

если полетим дней на 10 не больше.
 
так смешно получилось. я своему говорю: все, едь один. ну, помните. оказывается,тех его друзей жены не пустили одних. теперь летим все вместе парами:) во что творится: я молодая и красивая отпустилаа он все теперь,рядом со мной:)))

SALMA, из Минска. я ж владу сдам маме своей.

SALMA, и мы на 10-12.
 

SALMA

New member
его друзей жены не пустили одних. теперь летим все вместе парами
ржачно. они форум подсмотрели))))) вообще все что ни делается все к лучшему!!!!!

из Минска. я ж владу сдам маме своей.
а путевки в минске будете покупать я так понимаю надо уже декабре брать? или вы горящие хотите?
нам горящие не подходят т.к планировать будем заранее у нас много нюансов.
 
лежу,смотр на молодого дикаприо в фильме пляж,пью шампанское с апельсиновым соком и ем хамон. хорошо:)

SALMA, мы не через турагенство. сами. билеты сами ищем. самое главное- авиабилеты купить.

SALMA, короче,надо в скайп переходить по этому вопросу.
 

SALMA

New member
у нас такой один,
вот хотела написать что видела эту пластишку в Короне она хороша для мелочевки. для средних и крупных игрушек неудобно. не влезут. и пластмасса мне показалась хлипенькой.
 

calandiva

New member
но Сева научился доставать ящики и садиться в них
не,мои такого не вытворяют,пока не додумались

для средних и крупных игрушек неудобно. не влезут
средние влазят отлично,куклы всякие,мягкие,посудка,клнструктор...во второй у нас книги и картонные игры.

и пластмасса мне показалась хлипенькой.
у нас 1 ящик надломан,то это я его поломала-дернула со всей дури,а так все ок
 

calandiva

New member
Фероника, не поверишь,леплю фигурку Маши для торта на вс. :wacko:
вот кажется,чего там лепить,а 2 часа убила.
 

k@ty@

Active member
Veronelle, на долго закрыли? Потом открыли или новый профиль создавала? Тут фб не работает(коммунизм тут, плохо на сознание людей фб влияет), так еще и однокл не работают(
Фероника, меня тоже из-за них стригли)

SALMA,
Фероника, ну, судя по моему опыту, с Минска точно до острова не долетите))) на острове отдых красивый, суперский, нереально красивый) еда острая, но Оч много морепродуктов, загар-моя больная тема)))) долго мне еще облазить. И это за 3 часа и до обеда на пляже) так щекотал ветерок, что даже намека не было на ожоги. Море 30 или даже больше) рай короче) НО добираться на оленях)))4 перелета: Минск-Москва, Москва-Шанхай, Шанхай-Манила, Манила-калибо, из калибо в порт около 2 часов на машине, из порта на лодку... При этом в Азии нормуль отложить рейс на пару часов, стыковки. Благо мы в Шанхае делаем остановки. Но оно того стоит) хотя я оооочень устала)

Это я про Филиппины. Остров-остров) 1,5 км на 10 км) Может на другие полегче, но знаю что Боракайский пляж один из самых красивых в мире)

Одноклассники мне просто взломали и поменяли пароль. Видимо через почту.
 
Последнее редактирование:

SALMA

New member
(((( ничесе!(((( короче приедешь, буду у тебя консультироваться по поводу возможных вариантов , но без таких крутых пересадок. а пока релаксируй!

леплю фигурку Маши для торта на вс
боже мой! ну ты рукодельница!!!!!!



это у меня одной ребенок так рано встает.....((((((
 

Veronelle

время перемен...
k@ty@, Вроде я как-то с админом списывалась и потом восстанавливала пароль. Просто одна тупая девочка пожаловалась администрации, что я шлю ей порно ссылки. Еще и мне гаписала мол как так можно, Вероника, я на тебя пожаловалась :)))

У меня иккевская серия ТРУФАСТ для хранения. София на ящиках и прыгает и танцует. И в ящиках с дивана съезжает. И так уже года 2,5. Ттт еще ничего не сломалось/ не треснуло
 
k@ty@, не в Тайланд попроще как-то. Плюс прямой рейс есть из минска. Так что я пакую чемоданы. Вот только на НГ и рождество слетаю на пенсионерский остров (на канары в смысле). А потом буду решаться с Тайландом.

привет Машка! доброе утро!.. как в анекдоте доброе утро!...доброе???..1.5 часа назад))))

Моя спит. А нам в клуб и в садик в бассейн надо собираться. Вот бы она ночью так спала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху