Всем привет! Мы только сегодня с Гомеля..в такой дождь попали!!!! Мы тоже уже давно и благополучно забыли что такое - подгузники, все дела делаем только в унитаз. В сад идем с 15 августа, справку уже сделали. Закупаем канцтовары:derisive: А вообще, сейчас в предвкушении Испании....учитывая, что в прошлом году из-за переезда и ремонта никуда так и не попали....(((( короче, скорее бы!
по поводу цирка, всем советую!!! программа супер..прошло 2,5 часа на одном дыхании...Полина и танцевала, и пела, и за акробатов переживала и клоуну "пять" давала, короче кто не был...идите!!! программа эта до 22 июля..желательно выбирать 1 сектор первый или второй ряд. Все видно супер, очень близко животные, клоун крутиться рядом
Я еще хочу!!! А слоны, просто нереальные!!!! А еще там классные собаки, зебры, ламы, верблюды, пони и много-много классных номеров со всех стран мира.