Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

Patricia

Well-known member
Это здорово!
Но папа маму ребёнку не заменит. Вот моя в последнее время (особенно после больницы) очень мамозависимая стала. Спать даже хочет только со мной. Раньше лезла к нам в постель, теперь заказали ей свой диван, так она решила, чтоя сней буду на нем спать. Папа у нас может почти все: и кашу-суп-компот сварить, и спать уложить, и хвостик завязать (косичку не может), а она как проснётся ночью, как маму затребует - приходится всё бросать и ложиться с ней. и утром встать рано не даёт: уцепится мертвой хваткой и сразу плакать начинает. у меня прям уже у самой стресс, потому что не успеваю работу делать
 

fekla

New member
Правда, заплетать папа наш даже хвостик не научился,
Вот и у меня так. Я была вынуждена отсутствовать 3 недели дома, так моя Янина ходила лохудрой. Даже свекровь не умела хвост делать, но это и не удивительно, у нее ж два пацана.
 

Elen

New member
А у всех уже спят отдельно? бяда какая-то... среди ночи бежит к нам
 
Последнее редактирование:

Tina

New member
А у Янки выпали первые зубы - два нижних резца :) Так неожиданно, теперь уже саааафсем большая :)
 

Бегемонтёна

Active member
Tina, поздравляю с первыми новыми зубками!!!! Круто - теперь точно взрослая совсем - скоро замуж :)))
У Кристи я тоже заметила только недавно, что шатаются ;)
Как малышки? Подросли? Ты грудью кормишь? Получается без докорма?
 

Marinka

Member
Всем привет. Давно в темке сообщений не было. Решила спросить: все в школу с 6 лет идут, или кто-то с 7 планирует отдавать?
 

Касатка

Active member
Marinka, так у нас дети зимние. Им уже по 6,6-6.9 будет. Предлагаешь еще год приплюсовать? :)
 

Tatca

New member
Я думаю что все пойдут в следующем году в школу, возможно только февральские могут ещё на годик задержаться.
 

Sadalsuud

Active member
возможно только февральские могут ещё на годик задержаться.
мы бы и хотели задержаться, но не будем. логопедия - наша печаль.... а характер - если бы могли не взять с таким характером, то не взяли бы....
 

axaraza

...мечта...
Девочки, здравствуйте, может у кого есть координаты репетитора по математике и английскому языку для подготовки к ЦТ? Буду признательна за инфу в ЛС.Спасибо.
 

олязу

New member
Всем привет!
Очень давно сюда не заглядывала, смотрю и сообщений за год мало...
Скоро нашим детям 6 лет! Уже большие становятся!)
Про школу- мы пойдем, нам одним из первых в конце ноября 6 уже будет, Диана высокая у нас, ждать еще год не будем. Она просится в школу- в сад не ходим.
Девочки, может у кого то дочки ходят на худ гимнастику?
 
Сверху