Sacura, Дашеньку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Всего-всего и детского счастья!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Sacura, Дашеньку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Всего-всего и детского счастья!!!!!!!
TFK немецкая. Проходимость у нее класс, катится одним движением, но прогулка не вариант, я ж говорю, только спать. И тоже дорогая около 700 баксов вроде стоила. А еще за эти 700 баксов у нее поломалась спинка в прогулке. Съезди на Ждановичи - там есть и дорогие варианты и не дорогие.Tina, а какая у вас была?
по поводу штифта. Мне в прошлом году в частной неплохой клинике ставили на штифт пломбу в верхней 5-ке. В этом году два гайморита за осень. Лор отправил к стоматологу. Сделали снимок, а у меня штифт входит в гайморову пазуху. Лор сказал, пока будет штифт там торчать, будут гаймориты. Сказал, что верхние штифты надо очень аккуратно ставить. А у меня там корень вплотную к пазухе подходит, вот и попал штифт в пазуху. Пока ничего делать не буду, до следующего гайморитана штифт
:shok:но имплант стоит около 7 млн
я тоже теперь после 2-х гайморитов все время в шапке. И еще майку обязательно под кофтуа сейчас все))) все части тела в тепле)))
разве? У меня коронки стоят и рядом с живыми...Работали только с ней, соседних не трогали.коронку не хочу,тк убиваются 2 соседних зуба
да,я читала.Это ужасно,конечно.Это говорит о непрофессионализме врача,к сожалениюСделали снимок, а у меня штифт входит в гайморову пазуху. Лор сказал, пока будет штифт там торчать, будут гаймориты.
да-даНо коронка годится, если корень цел - когда есть на чем держаться, "пенек" нужен, я так понимаю...
Хорошо отметили, всем понра. Еле ушли.Выздоравливай и можно после сада туда еще раз рвануть, а то Янина просит продолжения банкета ).как др отметили? понравилось вам?
И у меня так.тоже один зубик надо сделать, коронку не хочу, а штифт боюсь, так и хожу без зуба)) хорошо, что далеко и не видно
ок!Хорошо отметили, всем понра. Еле ушли.Выздоравливай и можно после сада туда еще раз рвануть, а то Янина просит продолжения банкета ).
ок!Хорошо отметили, всем понра. Еле ушли.Выздоравливай и можно после сада туда еще раз рвануть, а то Янина просит продолжения банкета ).
теоретически - работа есть - но я так не хочу тут работать - я исчерпала себя в этой отрасли, а куда податься я даже и незнаю... Вот работаю первый месяц после декрета... Ща бабушка сидит...Elen, ну, как поиски?
во, точно!Tina, это вроде гало называется, я в прошлом году видела