Зимовята 2017-2018

ЯАнна

New member
у меня сегодня ровно 41 неделя. Начала отходить пробка. Не торопимся мы совершенно :)))
 

ElenaKozlova

New member
Я на низком старте. :)
Но пока ждем-с.
Перед сном "хватает" прилично. Утром - как огурец. :)
 

*lena*

New member
Фиаллочка, девочки затаились :)))

ElenaKozlova, у меня так недели полторы хватало :)))
 

Lilac

and Lilium
Меня тоже по ночам с воскресенья схватывает, а утром отпускает . А сейчас младшая ротавирус схватила, надо еще пару дней продержаться.
 

ЯАнна

New member
Я родила 08.01 девочку. На сроке 41,1. Все прошло нормально. Сейчас дома. Налаживаю ГВ.
 

birch

Well-known member
ЯАнна, поздравляем!!! Где рожали в 2 как и планировали? Как назвали крошечку?
 

*lena*

New member
ЯАнна, наши вам поздравления!!!! Растите здоровенькие.

И как там в 1 сейчас? Оч интересно
 

Ata

Богиня безумия
Девочки, я тоже родила! Сегодня ночью в 4:40 родился наш мальчишка. Пока ничего не измеряла, так что деть без веса и роста :) Имя тоже уже есть, но папа пока в сомнениях, так что подождем его вердикта :) В этот раз было совсем все быстро. В 3 часа начали подтекать воды, и сразу схватки начались, ну вот и вышло, что чуть больше полутора часов на все про все вышло.
 

birch

Well-known member
Обалдеть 1,5 часа!!!! Шустрик какой!!! Принимайте поздравления :)
 

ЯАнна

New member
Ata, дома рожали?

про 1 рд не знаю, что писать. Хороший рд. Условия нормальные: тепло, на 1 палату душ, туалет. Я лежала в платной палате. 10 руб/сутки. Это обычная палата на человека. Из доп. условий- эл.чайник. Есть и дороже палаты по 23 руб/сутки. В такой не была-не видела.
К врачам вопросов нет. Ни к гинекологам, ни к педиаторам. Как-то неадекватов не попадалось. Все делают свое дело и хорошо делают.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Девочки, есть 24 таблетки гинипрала, срок годности до 03.2018 отдам даром, может кому поможет доносить малыша, мне помог.
 

kati5

New member
Девочки, всех поздравляю с маленьким счастьем! Моя девочка решила долго не ждать и родилась в 38 недель 5 января. Уже неделю дома, налаживаем быт :dance:.
 
Сверху