А мы болели - 3 дня температура держалась: от температуры рвота, от свечей - понос, с рук не слазила, кроме груди ничего не ела. :cray: Вобщем, кошмар. Врач в первый день сказала - коренные зубы лезут, во второй - на всякий случай выписала антибиотик от горла, потому что не знала точной причины :crazy: . Убила бы таких врачей, которые "на всякий случай" выписывают антибиотики. :diablo: Естественно, мы их не пили. А в аптеке мужу посоветовали хорошие таблетки от горла для детей с натуральным составом и без побочных явлений, правда, и стоят они в 4р дороже антибиотиков, ну, так натруральные зато. Почему врач их не могла посоветовать :blink: . Вот так мы и проболели свой день рождения. :cray:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляем именинников!!!!!
поддерживайте не за руку, а за одежду, лучше за рукав или плечо.
Valery написал(а):девочки,а нам завтра 10 месяцев,мы уже топаем сами,но немного,сынок боится остаться без опоры...может идти.а потом вспомнит что его не держат и падает :angel: как его отучит от руки,что бы он не боялся?может у кого есть опыт в этом деле?
поддерживайте не за руку, а за одежду, лучше за рукав или плечо.
Ксюшина мама
Просто Я
У нас была такая проблема. Мы её решили блогадоря возжам, она поняла что её поддерживаюд не за руку, а потом сама пошла, видно думала что её до сих пор держат.Valery написал(а):девочки,а нам завтра 10 месяцев,мы уже топаем сами,но немного,сынок боится остаться без опоры...может идти.а потом вспомнит что его не держат и падает :angel: как его отучит от руки,что бы он не боялся?может у кого есть опыт в этом деле?
Удачи в ваших начинаньях!
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
а зачем торопить события-созреет и пойдет.у меня доча сама тоже под настроение ходит.может целый день топать.а на следующий день только с опорой.Пусть тренируется.потом меньше будет падать.
Serendipity
New member
девочки,спасибо за советы и поздравления! :biggrin:
Serendipity
New member
А мы в свой 10-месячный день роджения пошли сами!!!! :dance:
Serendipity
New member
Nik,селина спасибо за пожелания!
Надеюсь что скоро мой будет уверенно бегать :dance:
Надеюсь что скоро мой будет уверенно бегать :dance:
Serendipity
New member
Mindalka, поздравляю с 10-кой!у наших деток разница 1 день!! :biggrin: здорово!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: