К основному содержимому

Зимушки 2005/2006

  • Автор темы Автор темы Koza
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игры Никитина Сложи узор, Уникуб- башенки, дорожки из разноцветных кубиков в этом возрасте уже можно строить
Скоро будем рисовать пробовать, сейчас уже заинтересованно поглядывает, когда Аня рисует
Перестанет в рот тянуть- пластилин, соленое тесто, аппликация простейшая
У меня много всяких развивалок, но для более старшего возраста, из разных методик и просто игры, скуплен весь Маленький умник на Машерова :crazy: мне очень нравится играть и заниматься с детками
Методика Домана мне лично не очень
 
Юста, поздравляем с первыми самостоятельными шагами!!!
 
Всем, кто был на встрече, огромное спасибо! Было здорово и приятно увидеть наших карапузов и их мамочек! Соня - молодец, очень по-честному поделила кекс, kanareyka - умница, спасибо за гостеприимство (извини, забыла тебе мишки отдать).
Яна в гостях изобрела новый способ передвижения, т к на ней был памперс (каталась на нем, отталкиваясь ногами). Зато дома с голой попой у нее ничего не вышло. Она не понимала, почему, и остервенело дрыгала ногами и возила их по полу :biggrin: . А попа к полу прилипла и не холела никуда ехать.
 
Юста, с первыми шагами!
kanareyka, спасибо за гостеприимство. Деткам спасибо за компанию.
 
kanareyca, было здорово :clapping:
Инна, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
kanareyka нам тоже очень понравилось. Спасибо!
Инна, :biggrin:
Кстати посмотрела сегодня в Кирмаше, сколько стоят пуговицы. Так вот, самая дешевая стоит - 240 руб. :blink: А я уже размечталась " рублей 30, не больше" :biggrin:
 
kanareyca, и мы благодарим за гостеприимство. Было очень приятно (в который раз) увидеть столько мам и детишек довольных жизнью! :angel:
 
Всем спасибо за компанию, жарковато конечно получилось...
Тем кто не дождался запеканки - след раз постараюсь оперативней :blush:
Sona, ваш бубен остался у нас...
С фотографиями не знаю как и быть - для меня это сложный процесс... Но постараюсь что-нибудь придумать...
Инна, может записать и в ваши края фотки отдать?
 
Спасибо за поздравления!

Ждем фоток с вашей встречи!!
 
kanareyca, давай на следующей неделе дашь мне диск с фотками, а я их размещу в нашем альбоме или могу рассказать как их там разместить.
 
kanareyca, да , выбирай. Моржешь, кстати, и диск дать, нас в этих краях много.
 
Инна, извиняйте, что вмешиваюсь, просто хочу поделиться немного печальным опытом моей семьи. Мой брат тоже ползал, как вы рассказываете, довольно продолжительное время, так у него сильно стопы искривились, до того, как ползать стал, всё было оки. Было конечно очень смешно наблюдать, как он попой ползал, таакие скорости развивал, но потом пришлось долго стопы корректировать.
 
Ага, давайте диск запишу. Постараемся пересечься. А может Poli мне поможет :blush: Но всё решу завтра.
 
Bembik, мы тоже поздравляем. Уже большой мужчинка. Чего-то я не понимаю: у ребенка ДР, а мамка в инете сидит, надо столы накрывать да гостей созывать. :angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху