Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

Татьяна

New member
Патрикеевна, я вышла на новое место - редкатором сайта на полставки, пока с дизайном не управляюсь. Пройдет время, вольюсь в обязанности - возобновлю дизайн.

Девчонки-красавицы у нас тут! И обе блондиночки такие!)))

Мы на выходных были на театральной постановке в загородном детском саду. Теперь не знаю, как в сторону нашего сада смотреть) Такая уже разница - особенно по части уважительного отношения к детям.
 

dusolei

New member
Татьяна, оооо .я знаю этот садик.мы на представление это собирались и не сложилось. Там деткам здорово.и цена вроде ничего..но возить уж очень далеко.
Мы ходим в сад без фанатизма.по средам по среди недели отдыхаем,высыпаемся. Как не прихожу забирать-человек играется.не рыдает.но вижу к вечеру что сильно устает.нервный становится
 

MaTasha

Active member
Всем привет! Миля и Стеша - красотки! Такая милота :) Счастья девочкам :)
А меня Тимур ну так уж радует. В садик ходит хорошо, не плачет, едет утром на самокате и песни поет :) Воспитатели хвалят, он им на музыкальных занятиях громче всех песни поет, за один раз выучил новогоднюю из трех куплетов, теперь и дома распевает и танцует :) Как поболел в начале сентября 2 недели, так и ходил в садик аж до вчерашнего дня, вчера сопли начались, дома оставила пока. Я в новогодние обсуждения в садиковской группе в вайбере стараюсь не лезть, вроде у нас будут по маленькой игрушке (машинка или куколка) и сладость детям и сертификаты воспитателям.
Еще у Тимура началось "Я сам". Одеваться, играть, рисовать, лепить, все сам, если начнешь помогать или объяснять - кричит :) Такой уже самостоятельный.
 

MamaDani

Счастье есть...
Мы начали ходить в адаптационную группу, 4 дня отходили хорошо, утром летит с радостью, домой не хочет уходить.
Тоже сам всё хочет делать, не получается комбинезон одевать, злиться, психует, но не даёт помочь.
Девы, у кого-нибудь ещё дети спят ночью в памперсах ? 2 недели мучала его вставаниями среди ночи, это ужас. Стали опять памп надевать.
 

НИКА

Радость полета....
У нас прогресс мы начали ходить в сад с улыбкой,даже когда прощается уже не плачет)))идёт с настроением.

MamaDani,мы не пользуемся памперсами уже давно.Ночью встаёт очень редко.
 

Cutty

New member
MamaDani, мы перестали как отопление включили, но ночью бужу всё равно, потомму что перед сном очень много воды пьёт, а сам ночью не просыпается
 

Fari

Well-known member
Даня давно без памперсов спит. но ночью стабильно просыпается и чапает в туалет. потом предпочитает шлепать к нам в спальню, а не к себе в кровать :)
 

MamaDani

Счастье есть...
Даня давно без памперсов спит. но ночью стабильно просыпается и чапает в туалет. потом предпочитает шлепать к нам в спальню, а не к себе в кровать :)

Сам идёт в туалет? Обалдеть. Молодчина!
 

OlgunyaGerus

Мама дочек)
Привет всем. Мы тоже недельку в сад походили, теперь болеем. В сад идем с удовольствием, но в группе начинается истерика. И заявила Лене и Ане (она так нянечку с воспеткой называет)), что в саду с детьми спать она не будет, а будет дома с мамой. Вот такая дама характерная)

MamaDani, Мы без памперсч уже с прошлой зимы. Ночью не писаем вообще. Сажу перед сном и все. А когда покакает заяевляет “кто-нибудь мне попу вытрет)”. Короче дама за словом в карман не лезет.
Работать я не работаю, т.к. у старшей вторая смена, худодка, английский и танцы. да и идти мне некуда)
MaTasha, молодец какой. А у нас наоборот заявлеет “кто нибудь думает принцессу одевать)”
 

dusolei

New member
Ого.все без памперсов...нам до этого как до луны:). Туалетная тематика долго до нас доходит. Днем не писается во сне.в саду понятно не одевают.но и спит он там мало.час в лучшем случае. Дома может и надуть днем. А ночной памп так вообще 100кг.
Ваши детки в садике какают?
 

Fari

Well-known member

Ata

Богиня безумия
у меня в саду ни один не какал, все с собой домой приносят, но первое дело, как вернулись домой - в туалет по-большому.
 

НИКА

Радость полета....
Поздравляем с прошедшим Днем Рождения Агату(мама Лента-Лена)!!!
И с наступившим Днем Рождения Надю (мама Vrednaym@m@-Аня)!!!
Всего самого прекрасного и наилучшего девочкам)))

ждем фото красоток)

Lusic, Алла С Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются)
 

Fari

Well-known member
Всех девулек с днюшкой!!! Много улыбок, хорошего настроения, новых открытий!
3644352df978adba0e2dff8e1d9d3e62.jpg
 

MaTasha

Active member
Fari, Ира, с Днем рождения Даню! Крепкого здоровья, что б все у него получалось, радости и счастья! УРА!
7.jpg
 
Сверху