Зимушкины детки 2014-2015 часть 6 Собираемся в детский сад

OlgunyaGerus

Мама дочек)
Татьяна, я тоже с Милькой не щанимаюсь так как с Улькой, и тоже придерживаюсь такой позициино... но вот танцы ее все. А прка еше никуда не берут....
 

Татьяна

New member
Я иногда Нику со старшей закидываю на тренировку по танцам)) Она там за всеми кривляется и бесится, потом говорит мне, что она уже все выучила и можем уходить))
 

Cutty

New member
А я бы, может, куда и водила, но со временем почему-то напряжёнка
 

Carmen

exclusive
мы не ходим на кружки.
Сегодня с Татьяной повидались случайно на Млыне. Приятненько!!!)
 

Татьяна

New member
Спасибо! Мне тоже приятно! Извини, что недолго пообщались. Мы в итоге купили свистульку Нике (зачем мы это сделали?)) и чехол для телефона Алиске. А тебе что приглянулось? Цены, конечно, не очень приятные были.
 

Carmen

exclusive
Спасибо! Мне тоже приятно! Извини, что недолго пообщались. Мы в итоге купили свистульку Нике (зачем мы это сделали?)) и чехол для телефона Алиске. А тебе что приглянулось? Цены, конечно, не очень приятные были.
Цены да, дорого. Мне многое понравилось. Но все от 30 руб. Ничего не купила. Только себе для вязания крючки, спицы и нитки.
 

MamaDani

Счастье есть...
Платошу с прошедшим Днем рождения! Пусть растёт озорным, добрым и умным мальчиком!


Слушайте, посмотрела табличку нашу и оболдела нас там 54 человека!!! Куда все пропали?!
 

Cutty

New member
Все в работе и детях:)
Время для интернета только когда Марка укладываю, да и то, если ничего по работе не надо читать
 

НИКА

Радость полета....
Присоединяюсь с поздравлениями)))
С прошедшими Днюшками)))
Полину (мама Счастье Мое-Катя),Степана (мама Талia-Наташа),Дашу (мама Ням-Аня)и Платошу (мама Патрикеевна-Катя)


Слушайте, посмотрела табличку нашу и оболдела нас там 54 человека!!! Куда все пропали?!
многие в вайбер ушли сразу....,кто сразу перестал писать как родил,на работу вышли...

ааааа мне через неделю на работу.........а в среду в цирк пойдем
 

Carmen

exclusive
Патрикеевна! С днюшкой вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!

Девочки, что дарите малышне?
 

Скорпиончик

Active member
С прошедшими Днюшками)))
Полину (мама Счастье Мое-Катя),Степана (мама Талia-Наташа),Дашу (мама Ням-Аня)и Платошу (мама Патрикеевна-Катя)
С прошедшими днями рождения детишек и их мам!!!

 

НИКА

Радость полета....
Carmen, поздравляем Андрюшу с Днём Рождения!Счастья ,здоровья и всего самого наилучшего)Пусть радует вас !!!
 

MaTasha

Active member
НИКА, Тимофея с прошедшим Днем рождения!
Carmen, и Андрюшу тоже!
Детям не болеть и радостивеселья!
Я Тимура никуда не вожу, ехать куда-то не возможно - его укачивает через 10 минут в любом транспорте, а близко ничего интересного нет.
На Новый год дарим новый набор Лего, новогодний какой-то, с Дедом морозом и оленями. Ну и бабушка с дедушкой приедут, привезут под елку барабан, о котором он мечтает уже месяц, после того, как сходили на Барабанное представление.
Мы сегодня в кукольном были на "Морозко". Тимуру понравилось, перед спектаклем активно участвовал в танцах под елкой :) В пятницу в цирк сходим. Мне только не очень нравится, что он летит в общественных местах, куда хочет. Руку из моей вырывает. Не боится один остаться абсолютно.
 

MamaDani

Счастье есть...
Carmen,
НИКА, мальчишек с Днём рождения! Пусть всё у них будет хорошо!
 
Сверху