Зла не хватает

Ната

New member
К счастью, не знаю сколько он стоит :D Может и не альмагель, просто запомнила ценник - 50 тыс :lol:
 

Калина

New member
Вообще у меня 28 поликлиника... Бумажку написала - на след неделе муж занесет секретарю глав врача.
 

Ольга

New member
Ненавижу поликлиники, как вторую дочь радила, так нет на нашем участке постоянного врача участкового, а последние пол года и вовсе никакого нет, привести ребенка в поликлинику - это кошмар, никому мы там не надо.... :evil:
 

Калина

New member
Пришла в пятницу педиаторша - держите меня трое... сначала ей не понравилось где у меня кроватка стоит (в углу подальше от двери и окна) - там видете ли сквозняк (откуда?)... Потом она послушала дитенка, посмотрела рот (мы только что покушали и чутка срыгнули) и сказала что у нас во рту беленькое - начинается молочница, надо пить соду... И где таких берут??? :shock:
 

Влада

Well-known member
Калина написал(а):
Пришла в пятницу педиаторша - держите меня трое... сначала ей не понравилось где у меня кроватка стоит (в углу подальше от двери и окна) - там видете ли сквозняк (откуда?)... Потом она послушала дитенка, посмотрела рот (мы только что покушали и чутка срыгнули) и сказала что у нас во рту беленькое - начинается молочница, надо пить соду... И где таких берут??? :shock:

Ну да...вроде топик такой...ругаем врачей на чём свет стоит, так , что даже что-то хорошее писать и не солидно как-то... :lol: Но, Калина, вы уверены, что педиатр посоветовал именно ПИТЬ соду :wink: ? Или же протирать слизистую рта содовым раствором..просто уж насколько могут быть не грамотные педиатры, но что бы пить посоветовать...Это точно был не сантехник :lol: У нас, кста, всё время ротик белый-мы кушаем постоянно :lol:
 

Калина

New member
Влада, пить... по стакану в день... Я так и села когда это услышала! Может она конечно задумалась о чем-то своем, но сказала именно так. Ротик у нас только после еды белый, а до еды и намека нету...
Чес слово как бы я хотела выразить благодарность врачу местному а не ругать его!!!
 

Влада

Well-known member
Калина написал(а):
Влада, пить... по стакану в день... Я так и села когда это услышала! Может она конечно задумалась о чем-то своем, но сказала именно так. Ротик у нас только после еды белый, а до еды и намека нету...
Чес слово как бы я хотела выразить благодарность врачу местному а не ругать его!!!
Да уж... :shock: я бы точно упала,услышав такое...
 

Mahima

переименовалась:)
Между прочим у меня была аналогичная картина. малыш поел, пришла как раз педиатра. И давай - у вас молочница, надо протирать марлечкой, смоченной в соде...Я быстрей туда-сюда, что такое молочница...Чушь полная!!! Рот и щечки не были белыми, язык после еды только белый был, ну так это и понятно..никаких отказов от еды, никаких других признаков...Короче послала ее мысленно и не стала ничего делать..просто это был первый опыт общения, сразу настороживший меня...
 

Layka

Moderator
:mrgreen: Та же история, тока в РД пытались убедить что у ребенка молочница, мы через часа полтора после еды показались - педиатр была весьма удивлена что так бысто прошла у нас молочница :mrgreen:
 

Калина

New member
По поводу молочницы я спокойна - дитенок кушает дай боже! И (ттт) проблем кроме газиков у нас никаких. Просто как то стремно потом лечится у таких врачей. До сих пор хорошо помню как доче подруги диагноз "рахит" ставили когда зубы дружно резались...
 

Ula

New member
К нам медсестра до их пор захаживет. Забывает , правда, старушка какие советы в прошлое посещение давала, и дает всегда новые, пртиворечащие старым. Например, в 3 мес. сказала нам давать прикорм, начинать с 1 ч.л. фрукт. пюре. Через 2 недели пришла снова, сказала, что прикорм лучше начать с 4 мес., начинать с овощного пюре. Я послушаю ее, головой покиваю, а делаю все-равно по своему.
 

Mahima

переименовалась:)
Калина написал(а):
. Просто как то стремно потом лечится у таких врачей. ...

да? Неужели? А как же доверие к медицине? :wink: 8) К этой мудрой фее, которая все может 8) Хотя речь об исполнителях воли етой феи - а они, к сожалению, не ах...очень это прискорбно...и гораздо хуже практически полное отсутствие альтернативы... :cry:
 

Калина

New member
Катерина буду уповать что медицинской части моего образования хватит...

Катя_Катина, фиг его знает какая реакция - ко мне врач-то больше и не прийдет, только в месяц мы к ней попремся... Но чую пятой точкой что война нам предстоит еще та!
 

v.tat

New member
вообще можно от врача своего отказаться, перейти на другой участок, я от гинеколога своего так отказалась.
 

lelik

Сладкая
Да,от врача может и можно отказаться,но на вызов всё равно будет приходить тот отказной врач. :? И ещё неизвестно каково будет его отношение к вашему ребёнку.Может можно решить проблему -коробкой конфет ..... :roll:
 

Sveta

New member
За коробкой конфет будет ожидаться другая-третья-четвертая! И, кстати, это не значит, что квалификация врача от этого повысится :mrgreen: или отношение лучше станет - просто будет "молчать, а думать свое". А другой человек и обидеться может, и разозлиться - ах, такая-сякая, подмазать меня хочет!
 

Skazka

New member
Sveta написал(а):
За коробкой конфет будет ожидаться другая-третья-четвертая! И, кстати, это не значит, что квалификация врача от этого повысится
Во-во, в самую точку! Если б от коробки конфет уч. педиатр умнел на глазах! Эх! Мечты-мечты...
 
Сверху