Золотая осень - золотые детки! (2007)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nika_v

УРА!
Анна В, так показатели (их 2 основных), которые помогают диагностировать эти заболевания видны на сроке 10-14 недель. Я могу поглядеть, что написано в брошюре, которую написал Шредер про первое генетическое УЗИ кому интересно.
 

Glowworm

New member
После сдачи крови можно у них на кушетке полежать или посидеть ( кому как удобнее), можно после скушать шоколадку.
уж 30 мл точно никак на самочувствии не скажутся...
Белка - не зырь :dirol:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
nika_v написал(а):
Анна В, так показатели (их 2 основных), которые помогают диагностировать эти заболевания видны на сроке 10-14 недель. Я могу поглядеть, что написано в брошюре, которую написал Шредер про первое генетическое УЗИ кому интересно.
Я не знаю, о чем Шредер написал. Знаю о том, что на сроке 14-15 недель ей не смогли определить эти заболевания по прочине того, что уже было поздно.
 

Belochka

Personal Depeche
Анна В, ну так я в 14-15 и не собираюсь! У меня по м. будет 11 с копейками, по первому узи - 12, вполне нормуль, я думаю
 

Belochka

Personal Depeche
Девы, дык я, когда сдаю кровь, никогда не зырю, но раньше-то немного брали, а тут столько показателей...
а 30 мл - это целый шприц? я ваще не разбираюсь...
 

Tirsa

New member
Belochka, ага, это целый такой большой шприц. Но из вены - не больно, сейчас нормальные иголки везде, так что нечего там бояться. По мне - противнее из пальца сдавать.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
nika_v, а кто писал про 10-14 недель? :biggrin: А я просто описала случай своей подруги, которую ошибочно записали не по тому сроку.
 

nika_v

УРА!
Анна В написал(а):
Belochka написал(а):
Я вот озадачилась, когда идти...по узи у меня срок на неделю почти больше....
идти нужно по последним М. Моей подруге делали узи в 3 недели чистой Б ( на сохранении) и сказали к генетикам на узи в 12 недель чистой Б, а когда она пришла, то ей сказали, что нужно было в 11-12 недель от последних М, поэтому многие показатели посмотреть уже не могли.
А где тут упоминание о 14-15 неделях?
И если оно где то есть, то какое тогда отношение ваш ответ имеет к Белочке, которая собралась в 12? :biggrin:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
nika_v, 12 недель чистой Б - это и есть 14-15 недель от последних М. Белка спросила по какому сроку ей идти на генетическое узи: по М или по узи, которое она уже сделала. Вот я ей и ответила, что я бы пошла по М и привела ей пример своей подруги, которая пошла на узи не по М, а по результатам первого узи. Считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса безполезным, т.к. Белка, надеюсь, поняла мою мысль правильно.
 

Иринка

Белый слон
Анна В, в догонку к теме: сегодня записалась к генетикам: спросили последние М., а я впридачу сказала про срок на УЗИ, так вот, записали-по этому сроку( разница в 2 нед), просила раньше, ближе к дате М.- не пущають :blink:
 

Layka

Moderator
Иринка написал(а):
Анна В, в догонку к теме: сегодня записалась к генетикам: спросили последние М., а я впридачу сказала про срок на УЗИ, так вот, записали-по этому сроку( разница в 2 нед), просила раньше, ближе к дате М.- не пущають :blink:
Чё-то совсем не похоже на генетиков... Может у них просто времени свободного нету раньше??? :blink:
Меня так вообще с моими домыслами по поводу неточности по М чуть не послали... Хотя я срок точно знаю... до дня практически... И тоже на 2-2,5 недели отличается.
 

nika_v

УРА!
Анна В, я говорю ТОЛЬКО про акушерские недели, и думала, что именно так все и воспринимают :biggrin: но кроме вас :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Анна В написал(а):
nika_v, 12 недель чистой Б - это и есть 14-15 недель от последних М. Белка спросила по какому сроку ей идти на генетическое узи: по М или по узи, которое она уже сделала. Вот я ей и ответила, что я бы пошла по М и привела ей пример своей подруги, которая пошла на узи не по М, а по результатам первого узи. Считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса безполезным, т.к. Белка, надеюсь, поняла мою мысль правильно.
хе, дык у меня по УЗИ наоборот срок на 6-7 дней больше, а не меньше!
 

Танюшик

New member
Вчера прошла самого проблемного для меня специалиста - окулиста. Меня обрадовали, что сетчатка у меня нормальная, правда в любом случае придётся проходить обследование в 20 недель в лазерном центре. Но всё равно я была просто счастлива, что с моими глазками всё в порядке!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Belochka, черная медсестра :girl werewolf: перевяжет веревкой руки, перетянет вены... Возьмет ужааасный, страшшшный и огроооомный шприц и выкачает все, что можно выкачать из тщедушного тельца нашей бедной Белочки.... :evil admin:
 

Senya

Active member
Belochka, у меня тоже срок по УЗИ на одну неделю больше чем по М, записали по М на начало 12-й недели, а получилось что пришла в начале 13-ой - никакой проблемы в этом нет! Отлично сделали УЗИ, все посмотрели и все рассказали. Так что удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху