Сходи, не пугаю, но с Аней так у нас и начиналось , переспрашивала постоянно или вообще могла не среагировать на тихий голос.Ян часто переспрашивает (((( - надо тоже к ЛОРу дойти
Сходи, не пугаю, но с Аней так у нас и начиналось , переспрашивала постоянно или вообще могла не среагировать на тихий голос.Ян часто переспрашивает (((( - надо тоже к ЛОРу дойти
и что в итоге было? он часто "что?" говоритСходи, не пугаю, но с Аней так у нас и начиналось , переспрашивала постоянно или вообще могла не среагировать на тихий голос.
и мне так кажется.просто невнимательность
тогда все нормально. Аня не слышала. Кстати , я в кабинете у Завады ( на сухой кторый был) из самого дальнего угла шепотное слово не разобрала... Она мне говорит, что с моей работой может быть и хуже.... ))))Lapopyle4ka, только что проверила, говорила шепотом из дальнего угла комнаты - все слышит )))
Таня, раньше фотки не видела - нета не было, сейчас откомменчу - выглядишь прекрасно, а прибой вообще шикарный!Девочки,немного сегодняшнего дня.
надолго вы вообще там?покажу картинку(центр города,макдональдс).то,к чему я никак не привыкну в Одессе,и почему нехочу тут оставаться
не то слово )))Они все сейчас где-то в облаках витают)
один в один у нас!А сейчас он конечно хороший мальчик у меня, но что-то уговорить сделать - это для меня смерти подобно. Я уже такая дёрганая стала, срываться на нём начала по мелочам. Но невозможно по-хорошему заставить сесть поесть например, если он в это время "я занят, я только начал играть", хотя он был предупреждён об обеде заранее. Или раздеться после прогулки - надо сказать 10 раз,потом гаркну и тогда всё снимается быстро и без проблем. а до этого он будет ходить в олдном носке или со спущенными штанами и заниматься своими делами. Ай, вроде такие мелочи, но меня они убивают просто. Я трачу свои нервы на эти мелочи и что-то совсем мне это не нравится. И на самотёк не хочу пускать. Вобщем у нас по-хорошему почти ни одна мамина пролсьба не выполняется.
маі (абодва) канкрэтна гаварылі: "скажы грамчэй!"Ян часто переспрашивает
У меня будет 36 и 3 дня по месячным, а по УЗИ 37 и 2 дняLapopyle4ka, что-то рано снимают, мне ровно в 37 снимали.
ПоделисьУ меня))) Детский.
мне дети очень редко дают в скайпе поговорить!Инна, Оксана, Настя, а вы чего еще не там?
нет!А снимать больно?
Калі я за кампом -значыцца працую. А ў вас гаворка вельмі інтэнсіўна ідзе, увагу ацягвае.(отвлекает, короче)katia-ka,ты чего из конференции ушла?