в

Самым старым отцом стал 75-летний британец

У британца Гэрри Беркса, которы й в ближайшее время отпразднует свое 75-летие, и его 41-летней супруги родился сын. Гэрри Беркс является теперь самым старым отцом в Британии. Его сын родился весом 2,5 кг. Отец малыша утверждает, что зачатию ребенка в зрелом возрасте способствовала банановая диета.У британца Гэрри Беркса, которы й в ближайшее время отпразднует свое 75-летие, и его 41-летней супруги родился сын. Гэрри Беркс является теперь самым старым отцом в Британии. Его сын родился весом 2,5 кг. Отец малыша утверждает, что зачатию ребенка в зрелом возрасте способствовала банановая диета.

25 лет назад Гэрри Беркс развелся со своей первой женой, и с тех вместо своих вредных привычек он ест бананы. Беркс съедает несколько бананов в день и прекрасно себя чувствует.

У не молодой пары есть старший сын Даниэль, который появился на свет через несколько месяцев после свадьбы родителей в 2002 году. Также у самого старого отца Великобритании есть еще трое сыновей от первого брака.

Стоит напомнить, что самым старым отцом в мире официально считается Нану Рам Джоги из Индии, который стал папой в возрасте 90 лет.

Автор Semeistvo.by

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Минск накануне Пасхи

Беременность повышает шанс выздороветь при раке груди