в

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода 1

В этом году распалась одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Певица Полина Гагарина развелась со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым.

Расставание знаменитостей породило волну слухов о тяжелом разводе и разделении имущества. И артистка впервые ответила на вопросы о личной жизни, передает muz-tv.ru

Напомним, Полина и Дмитрий поженились в 2014 году. В браке певица подарила фотографу очаровательную дочь Мию. Исхаков также с теплотой общается с сыном звезды Андреем, который родился в период ее отношений с Петром Кисловым.

Супруги разошлись весной этого года, однако лишь в конце ноября решились подать заявление о расторжении брака. Долгое время артистка предпочитала не комментировать серьезные перемены в жизни. Полина впервые рассказала о личной жизни вчера в вечернем шоу Ивана Урганта.

33-летняя Полина Гагарина призналась, что уходящий год, несмотря на все неприятные события в мире, для нее выдался крайне удачным. Звезда отметила, что она будто начала новую счастливую жизнь. В ответ Иван Ургант предположил, что такой позитивный настрой артистки связан с переменами в личной жизни. И Полина откровенно заявила: «Да, мы действительно разводимся. Таков факт»

Со слов певицы, расставание с Дмитрием Исхаковым прошло интеллигентно и по-дружески: «Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все мирно, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться… Очень надеюсь, что все пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески. Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем. Мы сейчас сконцентрированы на их воспитании. Это самое главное».

Исполнительница откровенно заявила, что не спешит с поиском нового бойфренда. В данный момент она сосредоточена на карьере певицы и актрисы. Девушка снимается в сериале «Бывшие» и тратит много времени на подготовку к съемкам: «Я играю писательницу — алкоголичку, наркоманку. Эта женщина старше меня, ей около 40, у нее взрослый сын. В картине происходят всякие перипетии, любовь-морковь. Есть и эротические сцены, и очень интимные… Да, мне было сложно».

Почти все время она проводит на съемочной площадке и физически не успевает ходить на свидания: «Я не представляю, как со мной можно познакомиться. Но я же не останусь навсегда одна. Может быть, через лет десять я и найду свою судьбу».

Источник: muz-tv.ru

Автор Semeistvo.by

Авторитетная диалоговая площадка в области белорусско-российского сотрудничества 11

Авторитетная диалоговая площадка в области белорусско-российского сотрудничества

Посудомоечные машины и их выбор 12

Посудомоечные машины и их выбор