в

Ким Кардашьян показала на себе новую коллекцию одежды для дома

Ким Кардашьян показала на себе новую коллекцию одежды для дома 1

40-летняя Ким Кардашьян, отдохнув на экзотических островах с сестрами и детьми, с новыми силами ринулась продвигать свой бренд Skims и эффектно появилась в рекламной кампании по продвижению коллекции домашней одежды.

Знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала фото, на которых предстала в образе девушки 40-50-х годов прошлого века в стиле пин-ап. Ким позирует, сидя в кресле, лежа в кровати, на диване и возле него. На ней – шелковые пижамы золотистого и бронзового цвета, а также платья-комбинации и халаты, передает focus.ua

Стилисты постарались максимально точно воссоздать образ роковой красотки прошлого века а-ля «старый Голливуд»: у Ким выразительные стрелки, яркая помада и маникюр, а дополняет все прическа в стиле Риты Хейворт.

Обстановка для съемок была стилизована под роскошный голливудский дом, который подошел бы старлетке 1950-х годов.

Серию фото Ким дополнила кадрами из рекламного видео.

Публикация собрала свыше 1,2 млн лайков и более 6 тыс. комментариев. Подписчики Ким, которых у нее уже 202 миллиона, отметили коллекцию, написав, что с нетерпением ждут ее выхода.

Как известно, сейчас одна из самых ярких представительниц семейства Кардашьян переживает непростой период. Она разводится со своим мужем, рэпером Канье Уэстом. Чтобы не травмировать психику своих четырех детей постоянными ссорами, пара разъехалась. Ким с головой ушла в семью, проводя время с детьми и сестрами, а также активно развивает свой бизнес.

Ким Кардашьян показала на себе новую коллекцию одежды для дома 2

Источник:

Автор Semeistvo.by

Обзор чехлов для Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Обзор чехлов для Xiaomi Redmi Note 8 Pro

На базе Научно-технологического парка ГрГУ имени Янки Купалы открылся второй психологический консультационный центр