1-ое плановое узи в 7-ке

Leksy

Ok... and here I am!
про презервативы мне тоже гворили перед этим УЗИ, я питащила как прилежная девочка, а они даже про них и не спросили, а когда я сама в конце, когда уже все показали-рассказали, спросила, зачем нужно было презервативы приносить, то м/с не очень доброжелательным тоном вымолвила "Давайте их сюда!"
УЗИ я делала у Венчиковой.
 

Valamaya

кружусь
Leksy написал(а):
про презервативы мне тоже гворили перед этим УЗИ, я питащила как прилежная девочка, а они даже про них и не спросили, а когда я сама в конце, когда уже все показали-рассказали, спросила, зачем нужно было презервативы приносить, то м/с не очень доброжелательным тоном вымолвила "Давайте их сюда!"
УЗИ я делала у Венчиковой.
значит себе их забрала.... для личного пользования :biggrin: :crazy:
 

Leksy

Ok... and here I am!
Valamaya, Точно! :biggrin: А если еще учесть, что и презики специальные для УЗИ были.... :biggrin: во прикол!
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
была в пятницу, 7/7/2006 в 7-ке на УЗИ! :) Первоначально была записана к Крапиве, потом перезвонили из регистратуры переназначили время и сказала, что будет принимать Венчикова. Придя в назначенное время выяснилось, что Венчикова принимает в другую смену (видимо что-то в регистратуре с временем напутали). Лиштван скрипя середце и зубами согласилась принять :)))
Все как обычно: процедура занимает минут 5, в течение которых доктор водит по животику приборчиком и диктует медсестре параметры. Потом -- долгожданное "с ребенком все хорошо" и повот монитора ко мне. а там!! а там любимый человечек на ВЕСЬ экран!! :):):) Позвали папочку. Запись всего 14 секунд, но бы стояли там и полчаса :))
 

Lepka

Active member
Я все УЗИ проходила в 7-ке. Он плановых во 2м РД отказывалась и записывалась к Ковалеву. Очень внимательный, толковый и ответственный врач. Все УЗИ записывали на видео, все мужу объяснял, меня положительно настраивал, в отличие от моего врача в ЖК.
 

LilXXL

alone in the dark
но легче от слез только вам и то сомневаюсь, хорошо, что все обошлось и такого врагу не пожелаешь.
lapata, от слез легче прежде всего малышу. Давно установлено, и мне как-то рассказывала знакомая специалист-психолог, что слезы во время беременности - необходимость, только они помогают бороться со стрессом, ни в коем случае нельзя себя сдерживать. Другое дело, если стресс затянулся на пару дней и более, тут нужна реальная помощь.
 

Solnze

Увлеченная
Девочки,
подскажите, плз, когда записываешься на первое УЗИ к генетикам, можно ли самому назвать фамилию врача, к которому ты хочешь попасть, или они сами "методом тыка" записывают?
 

lapata

Active member
lilka, а я то думаю что меня пробивает последнее время на такие слезы, что сама не понимаю от чего они, то малого вдруг чего-то станет жалко, то страшно что пузо огромное растет :):):):)

Solnze, они вас методом тыка записывают где есть чо свободное, но за спрос не бьют в нос , спросите есть ли свободное время к тому к кому хотите, меня записали туда куда мне надо было.
 

Galinka

Мама семейства
Solnze, я попросилась к конкретному врачу. К нему и записали.
 

Solnze

Увлеченная
lapata, Galinka,
Спасибо за инфу. А за сколько вообще надо записываться? А то мне еще вроде как рановато, но врач моя сказала, что у же можно (получается, что за 1,5 месяца).
 

Solnze

Увлеченная
Звоню - звною, никто не поднимает в этой 7-ке, мож телефон не тот? Кто знает, мне дали вот такие номера:233-45-79 и 288-95-29.
 

мама

дважды
я записывалась по тел. 233 45 73 - может быть занято долго, но дозвониться вполне возможно, просто немножко терпения набраться :acute:
 

Аллегра

New member
Solnze, так Вы к кому в итоге записались?
А у Шалькевич еще кто-нибудь был? Нашла всего 2 непонятных отзыва. Еще такой вопрос: они у меня при записи спросили: вам только на узи или и к акушеру тоже? Я говорю: не знаю, на бумажке написано на узи. Теперь вот думаю, это они что имели в виду?
 

Bilancia

New member
у меня 10-11 неделя. Позвонила в 7-ку. Сказали все основное и доп.время расписано. Звоните заведующему-может разрешит.
А там никто трубку не поднимает.
Стала звонить в Лодэ и Экомедсервис-к Шредеру.
Он в отпуске, вроде как смогла записаться на 16 августа (крайний срок 18).
Осталось узнать можно ли узи не из 7-ки.

Разрешают? или пробовать в 7-ку?
 

Lena Z3

New member
да, в Эмбрио можно, специалисты хорошие, звоните быстрее, если сроки поджимают
264-87-33
 

Solnze

Увлеченная
Аллегра,
меня записали к Мороховской. Я хотела к Ковалеву- по отзывам чисто, но он в отпуске сейчас и к нему тогда записи не было. В принципе, я нашла пару хороших отзывов о Мороховской и на этом успокоилась. А про акушера у меня при записи ничего не спрашивали.
 

Lena Z3

New member
Мне Мороховская понравилась в 100 раз больше чем Ковалев. Все очень подробно рассказала, показала, пол точно определила на первом же узи. Приятная очень женщина.
 
Сверху