1-ое плановое узи в 7-ке

Людмила671

Заблокирован
А скажите мне,немного не догоняю.Если мне Узи делают в областном РД,зачем направляют к генетикам в 7-ку?Там же УЗИ уже не будут делать?Просто консультация и предложат пройти анализ генетический?Кто делал?К чему быть готовой?
 

Екатерина

New member
Людмила671, в 7-ке УЗИ делает узист-генетик, измеряет различные параметры ребеночка и если какие-то из них отклоняются от нормы - определяет дальнейшую тактику (варианты тут разные, нас это, даст Бог, не коснется). Если Ваш специалист в обл. роддоме владеет таким УЗИ - думаю, необходимости в нем нет.
 

Аллегра

New member
Ну вот ходили вчера к Шалькевич. Оказалась молодая женщина, очень приятная. Очень хорошо отнеслась, все мне пыталась показать поподробнее, где глазючки у малыша, а мне не понятно было :) Все показала, рассказала, позвала мужа, ему тоже все показала. Вообщем мне очень понравилась. Большое ей спасибо!
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Аллегра,
мне пыталась показать поподробнее, где глазючки у малыша, а мне не понятно было....
Супер! Действительно хорошая женщина!
Нам Лиштван включила только 14 секундый "ролик" с деткой. Без объяснений :))
 

Аллегра

New member
Ну главное, чтобы все было хорошо, я по поводу врача-узиста не заморачивалась :) И распечатку дали, сами предложили.
 

veronik

Active member
а кто-нить может что-нить рассказать о д.Соловьевой в 7-ке, и как себя настраивать- все покажут расскажут или же сухо скажут все в норме? и записывают ли они узи на cd, lf.n kb результаты (снимок)на руки?
 

Людмила671

Заблокирован
Подскажите,кто нибудь дозванивался в 7-ку?У меня не получается.Полдня звоню по тел 233-45-73 на запись.Может не тот телефон?
 

veronik

Active member
Людмила671, я через справку 009, телефон узнавала. К сожалению, он у меня не сохранился! А там ( в 7-ке) по ходу спросить по какому тел можно записаться на генетич узи.
Наверное так.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Людмила671,
288-96-26 если я правильно помню
или 288-26-96, но это врядли :)
 

Людмила671

Заблокирован
Все таки дозвонилась.На УЗИ меня не записали,только на консультацию к Совенко.Кто знает такого врача?
 

-Мария-

Active member
я была у нее. Вроде она считается очень хорошим специалистом, но мне она не понравилась. Сухая какая-то , я ушла в слезах именно просто из-за отношения.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Так никто про Соловьеву ничего не напишет :boredom: ? Меня тоже к ней записАли!
Девченки, кто уже был у докторов, напишите отзыв, пж.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Я была у Ковалева Сергея Ивановича, очень приятный мужчина, все расказал, показал и вообще, особенно когда пришли во второй раз на 20 неделе и когда платили деньги.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Любаша, я была у Соловьевой-нормальная женщина.Ходили с мужем-показала ему маляву.рассказала где что.Наверно и фотку бы дала.но мы чего-то так впечатлились.что забыли спросить :cray:
 

VolnaYa

А вот и счастье
Девченки, чисто похихикать. Мы сегодня идем на плановое УЗИ в 7, тема муссируется давно, все в нетерпении. Сегодня по пути на работу спрашиваю в числе прочего у мужа - на видео снимать будем? Он, весьма серьезно: ага, а у кого камеру возьмем! :rofl:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
VolnaYa, :))), на самом деле многие приходят с камерой на УЗИ и записывают происходящие + комменты доктора :))
 

RIsha

Но сахара не надо....
мы ходили к Шредеру в Лодэ он записал нам все на видеокассету, потому что на диск плохое качество получается, сделал 4 фотки, в разных позах, все рассказал и показал) правда и стоит это удовольствие не мало :derisive:
 
Сверху