1-ое плановое узи в 7-ке

Любаша

Ошибка загрузки...
Девочка-Белочка написал(а):
Любаша, я была у Соловьевой-нормальная женщина.Ходили с мужем-показала ему маляву.рассказала где что.Наверно и фотку бы дала.но мы чего-то так впечатлились.что забыли спросить :cray:
Спасибо за ответ.

Я, к сожалению, на 200% буду одна :cray: , так хочу узнать, что изменилось там за пять лет, вот все пишут "видео" - это что с собой приносить нужно? я помню, что вроде видео-кассета тогда была. Может сейчас уже диск? И у меня камера классная на мини-DV, может эта кассета подходит?
Кто спец? Подскажите.
 

RIsha

Но сахара не надо....
Любаша, обыкновенная видео-кассета, но это только втом случае, если к узи аппарату присоединен видеомагнитофон, в пративном случае видео сделать нельзя...только фото...
 

Dority

Слингоконсультант:)
Я у Соловьёвой была. Тётка она специфическая, :acute: я об этом знала, поэтому шла с коробкой конфет. Тогда и рассказала она нам кой-чего(я правда от волнения мало что запомнила) и фотку дала. На 2-е УЗИ собираюсь через неделю к Шредеру. Правда ещё не решила куда: в ЛОДЭ или Экомед(разница в 20 тыс, в Экомеде дороже). В ЛОДЭ сейчас, говорят, запись без звука. :cray:

Любаша, а в платных центрах, где УЗИ делают обчно говорят, что с собой брать: дискету или видеокассету, или CD.
 

Dority

Слингоконсультант:)
RIsha, спасибо! :derisive: :dance: Если запись со звуком, тогда вопрос отпадает!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Dority написал(а):
Я у Соловьёвой была. Тётка она специфическая
Если можно, имя-отчество сообщите специфической мадам. И что она могла рассказать того, что не расскажет другой доктор?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Любаша, имя-отчество не помню. Но она впринципе человек настроения.Увидели сами. То резко кинула нам:"Ждите!"(сама ходила неизвестно где минут 20, хотя и время наше прошло уже, т очередь наша была), а то вдруг стала нормальная, когда коробку конфет вручили........ Я об этом писала, что она "специфическая".
 

Dority

Слингоконсультант:)
Любаша, а вообще говорят, что в 7-ке самый хороший доктор - это Ковалёв.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Нда, Соколова - она и без бэджа Соколова...
Ни слова-ни пол=слова. Никаких комментариев. Вообще.
"Пеленка...Ближе ко мне подвиньтесь...сорок шесть...по сроку все в норме".
Вот и все, что было.
Постараюсь на 20 недель к Ковалеву попасть уже.
 

apalonika

Member
Девочки, кому нибудь на 12- недельном узи пол ребенка говорили, или на это только маг и волшебник Шредер способен?
 

RIsha

Но сахара не надо....
apalonika, на этом сроке я думаю даже он не скажет, потому что не увидит... :biggrin:
 

Лучик

Well-known member
apalonika, мне говорили,что девочка,но сразу предупредили,что это на 70%. Типа иногда у мальчиков могут еще яички опустится. Но по всем параметрам похоже на девочку.В 20 недель уже подтвердили. И она родилась:)
В этот раз буду Ковалева пытать,но настраиваться все равно не стоит. Хотя если скажут,что мальчик точно, то скорее всего это точно.Моей подруге в 12недель так сказали
 

Dority

Слингоконсультант:)
apalonika, на 12 неделе у генетиков в 7-ке только Ковалёв определить может.
 

Solnze

Увлеченная
apalonika,
нам тоже пол сказали в 12 недель, сказали, что мальчик - точность 70 %. И не думаю, что только Ковалев это может, там много хороших врачей. У нас была Мараховская, тоже оч. хороший спец. На след. неделе посмотрим, подтвердился ли ее диагноз.
 

apalonika

Member
Спасибо за ответы, просто Шредер моему начальнику на 12 нед сказал 100% сын, а больше ни от кого не слышала что так рано,
а муж мой сына очень хочет, и время зачатия для этого высчитывали :acute:
 

Dority

Слингоконсультант:)
apalonika, кто родится, тот родится. Ваше ведь чадушко! А мне Шредер вчера сказал совершенно уверенно, что мальчик у меня. Так наш папка даж слегка расстроился - девчонку хотел. А я почему-то была уверена, что мальчик!
 

apalonika

Member
ну конечно, лишь бы здоровенькие и умненькие, но я мужа понимаю, сын для отца много значит, хотя доча настоящий сорванец растет )))
 

apalonika

Member
да и если вторая девочка тоже будет, муж обязательно третьего захочет :blink: , а многодетная семья, это вам не шуточки :crazy:
 

Dority

Слингоконсультант:)
apalonika, а я хочу, чтобы было много детей. Вообще хочу, чтобы во вторую беременность была двойня! :derisive: Только вот генетически никак. Нет у нас в роду близняшек. :cray: Правда, мечтать не вредно.
 
Сверху