1-ое плановое узи в 7-ке

apalonika

Member
Светлана, приду, просто вставляю свои 5 копеек по существу иногда, а так форум читаю с тех пор, как доча родилась. Кстати, на узи тоже к Ковалеву собираюсь, медсестре на моб. буду звонить, договариваться, надеюсь, что с за 1.7 года ничего не изменилось, в т. ч. и телефон медсестры :acute:
 

Лучик

Well-known member
Светлана, тоже самое. В 7-ке сказали,что к Ковалеву уже не записывают,а медсестра сказала звонить за пару дней.О как! Но я иду к Шредеру
 

Лучик

Well-known member
Светлана, я просто в ЛОДЭ иду на учет(хотя сама раньше была против :biggrin:) .Не знаю,сколько стоит,но подороже,чем у Ковалева.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Светлана, гляньте в личку, я вам стоимость услуг Шредера скинула.
 

JulyKat

New member
Dority, И мне можно? А это прейскурант ЛОДЭ или это надо лично договариваться?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Девочки, чтобы 200 раз одно и то же не писать, публикую в форуме. Это официальные цены, которые вы официально оплачиваете в кассе мед.центра, а не лично Шредеру.
ЛОДЭ - почти 70 тыс; Экомед - почти 90 тыс; Лекарь(трёхмерное) - почти 126 тыс. + запись на диск или видеокассету 7,5 тыс. Я делала в Лекаре. Очень довольна. Но мне повезло попасть в период скидок за 74 тыс.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А подруга моя была вчера у Ковалева просто по записи, без всяких договоренностей.Осталась довольна
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Почему-то мне мой врач (в поликлинике) сказала что к Ковалеву можно попасть только по предварительной договоренности. Правда с кем и каким образом, она не уточнила.
 

helga_z

Любима и люблю:)
Пару дней назад была у Ковалева по личной договоренности. Все беременности УЗИ делал он. С полом ребенка не ошибся н разу! В 13 недель сказал-мальчик, сейчас в 22 нед. подтвердил. Я от него как от специалиста в восторге! А то что он поет , Вы в курсе?
 

Светлана

Active member
helga_z, так вы третьего малыша ждете? Молодцы.
А поет он хоть что?
Если можно соориентируй меня, сколько личная договоренность нынче стоит, а то мне в конце недели к нему идти, сколько денег брать.
 

-Мария-

Active member
мы с подругой платим по 10 баксов, хотя говорят он берет 15, я этого сначала не знала и дала 10, так и повелось.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Любаша написал(а):
Почему-то мне мой врач (в поликлинике) сказала что к Ковалеву можно попасть только по предварительной договоренности. Правда с кем и каким образом, она не уточнила.
на 1-ое узи можно к Ковалеву и просто так попасть -- как и к любому другому врачу в 7-ке. Т.к. на все первые узи ЖК направляет в 7-ку.
На последующие узи просто так в 7-ку попасть нельзя -- только если специальное направление есть (по показаниям). Ну или если договариваешься с врачом
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
-Мария- написал(а):
мы с подругой платим по 10 баксов, хотя говорят он берет 15, я этого сначала не знала и дала 10, так и повелось.

слышала, что в последние время "тариф" возрос. Надо у медсестры уточнять видимо
 
Сверху