1-ое плановое узи в 7-ке

-Мария-

Active member
подруга делала месяц назад примерно, спросила по телефону сколько брать денег, он сказал интригующе "как всегда"
 

Цыпочка

New member
-Мария-, а что Вы хотели, чтобы он по телефону назвал цену? Это в наше то время, когда везде глаза и уши? :biggrin:
 

Светлана

Active member
Цыпочка, кстати из этих соображений я и не хочу спрашивать медсестру по телефону (везде глаза и уши). Лучше взять с собой сумму как говорят девчонки + небольшой запас, на всякий случай.
 

Герда

Active member
Почему-то мне мой врач (в поликлинике) сказала что к Ковалеву можно попасть только по предварительной договоренности. Правда с кем и каким образом, она не уточнила.
А мне удалось перезаписаться именно к Ковалеву. Безо всякой договоренности. Причем талоны на интересующую меня дату были только у него. Наверное, он оставляет свободные места для лично записывающихся. :) А мне просто повезло. :)
 

-Мария-

Active member
Цыпочка написал(а):
-Мария-, а что Вы хотели, чтобы он по телефону назвал цену? Это в наше то время, когда везде глаза и уши? :biggrin:
Да нет, я не хотела, это подруге надо было знать.
Да и звонила ж она по сотику. Короче, сказал бы больше-она б дала больше, а раз как всегда-значит 10 и получил :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
-Мария-, цены на месте не стоят! Ковалёву тоже кушать хоцца! :biggrin:
 

Светлана

Active member
Ну 15, это не 35 в Лодэ. Вполне подъемно и приемлимо, зато записали за 2 дня до срока и рычать никто не посмеет. Усеж деньги уплачены.
 

Цыпочка

New member
Полностью согласна со Светланой. Что такое сейчас 15 у.е.? И дешевле, чем в Лоде и Экомедсервисе в 2-3 раза!
 

Dority

Слингоконсультант:)
Цыпочка, зато не сравнишь удовольствие от узи, полученное у Шредера и осмотр у Ковалёва. ИМХО. :blush:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Dority написал(а):
Цыпочка, зато не сравнишь удовольствие от узи, полученное у Шредера и осмотр у Ковалёва. ИМХО. :blush:
согласна :) была у обоих, есть что сравнить :)
 

Dolya

All come true!
Dority написал(а):
Цыпочка, зато не сравнишь удовольствие от узи, полученное у Шредера и осмотр у Ковалёва. ИМХО. :blush:
Вот-вот. Удовольствие от узи и осмотр. Имхо.
 

birch

Well-known member
То есть я правильно поняла что УЗИ в 7-ке бесплатное а вы лично каждая в руку Ковалеву по 15 баксов суете!? Простите, а за что!? Он же зп получает?!
 

Кэти

Оптимистка
Glory, в 7-ке бесплатно только первое узи, насколько я понимаю, 2-е узи в обычной поликлинике по направлению или платно где хотите.

а вы рожать будете бесплатно и никому денег в руки давать не будете, если руководствоваться вашей логикой?
 

birch

Well-known member
Цыпочка, не пробовала))))) А вы думаете он несчастный 400 тыс получает????))) Он в день от вас по сромным посчетам 240 баксов откручивает (16узи *15 баксов) Я готова платить за все только через кассу поскольку все что мимо это ложь воровство и прочее, потому если я хочу получить более качественное обслуживание нежели бесплатное я не "на лапу" сую проныре-врачу, а иду и оплачиваю услугу.
 

birch

Well-known member
Кэти написал(а):
А вы рожать будете бесплатно и никому денег в руки давать не будете, если руководствоваться вашей логикой?
А разве у нас можно в роддоме платно рожать?! Я буду в роддоме.
 

Светлана

Active member
Glory, Да, первое УЗИ в 7 бесплатное. Но вот запишут тебе к тому, у кого будет место. Когда я позвонила за месяц, мне нужно было записаться на 2 дек. а места к Ковалеву были только после 20 дек. Так вот за возможность попасть к нужному специалисту в нужное время платиться определенная мзда.
И я не говорю про следующие УЗИ, которые делаются в ЖК по месту жительства, на раздолбанном оборудовании (как правило), "супер" профессионалами.
Просто отдавать в ЛОДЭ 35 у.е. каждый раз (а их как минимум 3), когда можно сделать УЗИ за 15у.е считаю не целесообразным.
 

Dolya

All come true!
Открыто обсуждать неофициальные цены врача неправильно. Неужели было бы лучше, если 2-е и 3-е узи можно было пройти только в своей ЖК? А так пусть и за плату и по договоренности, но нормальный врач посмотрит.
Glory, не все можно оплатить официально через кассу, и причем не только в медицине. Или в руку, или никак. И про К. нельзя сказать, что он проныра-врач.
 

Кэти

Оптимистка
Glory, в роддоме можно рожать бесплатно, как и делать узи в поликлинике :biggrin: но многим спокойнее дать денег врачу в руки, понимаете? :derisive: это гарантирует ОТНОШЕНИЕ.
а вот официально платные роды устроить - не уверена, по крайней мере не во всех роддомах. да и не гарантирует это ничего, вы деньги платите в кассу и все, вас никто не знает.
 
Сверху