1-ое плановое узи в 7-ке

RIsha

Но сахара не надо....
Dority написал(а):
apalonika, а я хочу, чтобы было много детей. Вообще хочу, чтобы во вторую беременность была двойня! :derisive: Только вот генетически никак. Нет у нас в роду близняшек. :cray: Правда, мечтать не вредно.
А это и не обязательно....у меня подруга двойню родила, хотя в роду не было двоен, ей объяснили, что у нее яйцеклетка поделилась... :blink:
 

apalonika

Member
Dority, в первую беременность и я так думала, а теперь такой метеор по квартире носится, ни минуты покоя, что как представлю, что их трое носиться будет, и все маленькие , то :crazy:
 

Dority

Слингоконсультант:)
apalonika, хочется, аж жуть....... :blush: Представьте, каково это сразу с лучшим другом родиться! :dance:
 

-Мария-

Active member
Мне Ковалев в 12 недель сказал, что 85% мальчик, в 18 недель подтвердил, в 20 подтвердил амниоцентез здорового мальчика. Моей подруге, кот. по моему совету пошла к Ковалеву он в 12 недель сказал 70% девочка, в 17 подтвердил, надеюсь, она девочку и родит.
Мы хотели вторую девочку, но знали ж уже, что мальчик. Сейчас согласна на третьего, но уже не принципиально какого пола ребенок. Я так к мальчишкам привыкла-обожаю их!!!
 

Катена

Active member
Мне Ковалев тоже в 12 недель девочку на 70% пообещал, мне второй раз все равно было кто будет, а как он сказал так в душе теперь так хочется чтобы вторая доченька была :angel:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мама-Наташа, главное, не нервничайте и думайте ТОЛЬКО о хорошем. Всё будет в порядке. Съешьте что-нибудь вкусненькое. Помогает. :derisive:
 

Катена

Active member
Мама-Наташа, я тебя прекрастно понимаю, сама три дня вся на нервах была, но зато когда сходила посмотрела, так вышла вся такая окрыленная, видео уже дома засмотрели до дыр
Не волнуйся все будет отлично
 

Dority

Слингоконсультант:)
Катена, а нам видео в 7-ке не дали, только фотку.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Катена, а мы, дураки, не догадались. Я коробку конфет принесла, поэтому и фотку врачиха дала(другим перед нами не давала). А на видео она точно записывала. Могла хотя бы предложить купить кассету, а то мы растерялись.
 

Катена

Active member
Dority, все все равно в этой жизни не предугадаешь, запишишь следующие УЗИ обязательно, зато хоть фотка есть, у других нет фотки и видео
 
lДа, девочки, наши врачи ОЧЕНЬ многословны и ОЧЕНЬ добры..
В общем-то все замечательно прошло, поставили 12 нед. и 1 день, здоровенькие и развиваемся как надо! Фотку не дали и видео не снимали, хотя я и спрашивала, но на все вопросы получила сухое нет. Мужа тоже не пустили...
Кто у меня живет, тоже не понятно, дитя махнуло ручками и легло к нам попой, только когда я смотрела повернуло головку и помахало ручками.
Потом посидела под кабинетом слегла поплакала...
Зато я теперь уже могу разговаривать с ребеночком, обращаясь прямо к нему.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Мама-Наташа, так Вам хоть на экране показали снисходительно, мне - вообще выключили потом монитор и стала спешно куда-то собираться.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мама-Наташа, Любаша, вот бяки вам попались! :aggressive:
 
У меня была доктор с фамилией Венчикова.
Я вот прямо и не знаю, может перед заходом в кабинет надо завозить тележку с подарками?
В общем, я еще раз убедилась, что в платная медицина лучше, а расходы почти одни и те же.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мама-Наташа, вот-вот, на днях со своей заведующей (терапевт, ведущий беременых) беседовала по этому поводу. Ну там Врач с большой буквы(вроде, не старая, но старой закалки). Она не считает нужным платить врачам дополнительные деньги за услуги, тем более, она против "подарков". А я говорила, что лучше заплачу деньги и схожу к Шредеру, где мне всё расскажут и покажут, чем обычную п-ку. Но на плановое узи пойду ради принципа. Зря что ли мой муж налоги платит?
 

Светлана

Active member
А я кстати позвонила медсестре в 7 (что бы записаться), так она очень мило посоветовала обратиться дня за 2 до 12 недель, и она обязательно найдет у Ковалева форточку для меня. Вот, какой у нас сервис за отдельную плату. По очереди к Ковалеву уже на 19 декабря все расписано :biggrin:
 
Сверху