1-ое плановое узи в 7-ке

юлианна

Хороший человек
Irishk@,по М я им говорила.

Всем спасибо.Позвонила сегодня перезаписалась на 2 недели позже.Попала к Ковалеву,чему оч рада:)
 

Klaraffena

New member
я к ней ходила. нормальная тетка. не трындючая. посмотрела. сказала патологий нет. я про пол спросила - говорит вроде мальчик. мужа я попросила позвать. разрешили вконце когда уже я оделась. показали запись на монике. видно было плохо. только голова и ручка.
просила убедительно одеться прежде чем выбегать на коридор мужа звать. говорила без трусов некоторые выскакивают (они просят сразу штаны снимать до колен)
 

Klaraffena

New member
фото не делает. я вроде спрашивала. про вопросы: я спрашивала можно ли мужа, пол и как там ваще? больше от навалившихся чувств вопросов небыло. она мне дала направление на кровь. 3 раза повторила куда ити. смешно так было :) вопщем вроде неплохая тетка. просто в сравнении, что девочки расказывают. средняя. посмотри в ветке УЗИ. я описывала свои впечатления. записи должны быть на 11-12 сентября
 

тадика

New member
Венчикова делает, если платно идешь. А Ковалев, разве бесплатно фотку сделает?
Наверное они все делают за деньги, а так не хотят.
 

Екатерина Крень

Консультант по ГВ
так а заплатить любому можно????
или там есть какие-то особые платные врачи???
и как платить официально иль неть???
 

Klaraffena

New member
вроде как в регистратуре можно узнать про фотки. но лучше фотку делать на 2е узи. больше на человечка похож будет.
 

Венера

просто богиня
Irishk@, ты периодически появляешься в беременных темках. Ты от нас что-то скрываешь?

Говорили, что 5 тыщ. Ковалев берет за фото. Другие не знаю, но думаю всегда можно спросить.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера,
;) А лично ему платить в кабинете или в регистратуре?
 

тадика

New member
Klaraffena написал(а):
но лучше фотку делать на 2е узи. больше на человечка похож будет.
НЕа, такой фотки как в первое узи потом не будет:в 12 недель лялечка в полный рост, вся на картинке, а в 20 недель примерно по пояс сфоткают. В идеале две фотки надо делать.
 

Klaraffena

New member
в 20 недель у меня весь малышок на монике был - с ног до головы. и лучше был виден, чем в 12 в 7ке. лежит, пальчик сосет. прелесть. :)
 
Сверху