1-ое плановое узи в 7-ке

Матрёшка

Милашка
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Ковалева. Очень-очень нужно попасть быстро на прием. Спасибо!
 

Maman

Active member
вроде как в регистратуре можно узнать про фотки. но лучше фотку делать на 2е узи. больше на человечка похож будет.
Когда я делала узи в 7-ке, специально интересовалась про фотки в регистратуре. Там мне сказали, что никаких фоток даже за деньги они не делают... :( И моя врач, которая мне делала узи тоже сказала, что фоток они не делают. Хотя я лично разговаривала в коридоре с девушкой, которая вышла от Ковалева - она мне показывала свою фотку, которую он ей дал. Я не пойму, что у них там происходит? Почему одним дают, а другим - нет? И нигде нельзя узнать про фотки. Что за секретность?
 

Klaraffena

New member
по моему все кто делает у ковалева, получают фотки. моя невестка тоже получила фотку (в 2005г), но у них была какая-то тетка, которой они принесли презент. видимо надо индивидуально договариваться.
 

Алёна1

мама
Девочки кто-нибудь знает или слышал что-нибудь о враче Шепилевич 401 кабинет, мне 3 января на узи, хотелось бы знать что за «фрукт». Может я фамилию не правильно записала, но на форуме я нашла только Шалькевич. Спасибо. :flirt:
 

Жвавик

New member
Сегодня была на первом УЗИ! Волновалась ужасно! Врач была Соловьева. Приятная женщина. Правда, я ничего не спросила, кроме того, все ли в порядке с ребеночком. Сказала, что все в порядке и даже разрешила папу позвать полюбоваться своим карапузом!!

Срок поставили 12 недель:razz:
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Жвавик,
поздравляю!!!это так здорово знать что с малышиком все в порядке))
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Жвавик написал(а):
Врач была Соловьева. Приятная женщина
Случайно презент ей не приносили??? очень на нее в плне приятности не похоже... Или кто нажаловался и по шапке получила..
 

Lena Z3

New member
девочки, скиньте плиз телефоны врачей из 7-ки, у подруги срок 8 недель, она не может записаться на первое узи, а у меня был тел и Венчиковой, и Ковалева...но куда-то пропали....
 

Светла

New member
девочки, скиньте плиз телефоны врачей из 7-ки, у подруги срок 8 недель, она не может записаться на первое узи, а у меня был тел и Венчиковой, и Ковалева...но куда-то пропали....
Отправила телефон Ковалева Вам в личку. Удачи!:wink:
 

Жвавик

New member
Случайно презент ей не приносили??? очень на нее в плне приятности не похоже... Или кто нажаловался и по шапке получила..
Нет, ничего не приносила! И она на самом деле была очень доброжелательна! Может сыграл роль факт, что это было 2 января?! Новый год все-таки!!
 

Greenlight

Well-known member
Девченки, какой там телефон в семерке в регистратуре, что б на узи записаться? Подскажите, плиз. А то пока я дойду до врача, чувствую 12 недель и наберется. Попробую записаться в 7 сейчас, а на учет как-нибудь стану перед узи.
Светла написал(а):
Отправила телефон Ковалева Вам в личку.
Не могли ли бы вы и мне скинуть? А то может я по срокам ошибаюсь и дотяну до последнего, а в регистратуре не будет талонов на нужную неделю. Такое бывает?
 
Феечка,
я не знаю, как сейчас, но в своё время я за месяц записывалась, т.ч. не тяните. Телефон к сожалению потеряла
 

Кнопа

New member
Девочки, поясните, пожалуйста! Подружка попросила узнать. Если записываться в регистратуре, можно ли к конкретному врачу? И если записываться к врачу лично - это за дополнительное вознаграждение?
И если можно тел Ковалева, спасибо!
 

Zaznoba

вечно в движении
Девчата, могу обрадовать. У меня девятая неделя - сегодня позвонила и записалась в семерку на узи ( правда пол дня дозванивалась) , записали на 2 февраля к Ковалеву. Так что удачи. тел. 2334573
 

Zaznoba

вечно в движении
Феечка, по поводу срока могу сказать следующее. - главное позвонить не позже 11 недель. Даже если в регистратуре не будет талонов, то заведующий Вам назначит время . Но в любом случае УЗИ будет сделано.
 

Klaraffena

New member
А то пока я дойду до врача, чувствую 12 недель и наберется.
девочки примите к сведению, что постановка на учет не везде - первый визит к Г. если не хотите потерять деняжку за постановку на учет надо до 12 недель пройти терапевта уже по направлению Г.
я сама прошла после узи терапевта. ща не знаю, что получится. но некоторым не давали (из форумских девченок)
 

Greenlight

Well-known member
Zaznoba, спасибо, что телефон написала:). Klaraffena, я на их денежку не надеюсь, по-любому не получу, потому что с годовалым ребенком на руках тягаться по их лекциям не буду, врачей каких-то буду проходить только в случае крайней необходимости - я хорошо помню эти чудные очереди и злобных бабок, если только заикнешься про право беременных женщин идти без очереди на анализы... Да ну их в баню, не такая уж это большая сумма. Не лишняя. конечно, но... мне нужны будут от Г. талоны и направления на узи, все остальное - по самочувствию:)
 

Greenlight

Well-known member
Записали меня к врачу Венчиковой. Кто что может о ней рассказать? Я на 25 странице не очень хороший отзыв о ней прочитала, и стало мне грустно-грустно... Хотя ерунда все это, лишь бы специалист была хороший и все рассмотрела хорошенько... Лишь бы с ребенком все в порядке было, а отношение...переживу любое:).
 
Сверху