1-ое плановое узи в 7-ке

Полифония

New member
Шуршунчик, скорее всего он делать и будет УЗИ. потом поделитесь впечатлением о нем.:)
 

Natiras

New member
Поделитесь, пожалуйста, как вы заведущего разыскали (в каком кабинете обитает), или может телефон есть?
 

Полифония

New member
Natiras, телефон где-то есть, но дозвониться нереально, проще подъехать - 416 каб. или на первом этаже каб магниторезонансной терапии (моет немного не так назыв, точно не помню)
 

Natiras

New member
спасибо, забыла спросить часы работы...
беременность знаете ли :)))
 

Sacura

Просто мама
по поводу фоток: на первое узи мы попали к Ковалеву, он сказал процентное соотношение по полу и сам предложил фотку за 2 тыс.
 

Кнопа

New member
Asya написал(а):
Просто сообщил инфу, пол поставил на 90% (теперь подтвердилось, что верно). Потом напугал: риск 1:37. Чуть с ума не сошла за 2 дня.
Asya, и что означал этот этот риск? И почему два дня - вы пошли к нему через два дня? Или анализы какие-то не подтвердили риск?
 

Шуршунчик

все успеваю
Natiras, заведующий в это время принимает.. но если срочно.. мне кажется можно в любое время.. главное найти.. записываться к нему не долго.. я когда звонила.. мне сказали на следующей неделе его ищите.. а я в этот же день все равно поехала.. где-то к часу.. и нашла.. не в 416.. и не не в МРТ.. а помоеиук в 410.. какая-то женщина.. подсказала.. что он там.. а вобще.. спросите в регистратуре.. и если нет в этих 2-х местах.. ждите в каком-нибудь одном.. он постоянно движется..Я кстати завтра иду к нему на УЗи.. потом расскажу.. но мне уже сказали.. что хороший и внимательный.. разрешает снять видео.. и мужа позвать.. вот
 

Натуля

New member
Была у Ковалева. По записи.
Совсем не понравилось. Медсестра писала дольше, чем он меня смотрел. На мое же время под кабинетом сидела пара, и во время осмотра еще кто-то звонил и ему назначили через час, я так понимаю "свои" и им надо было время освобождать. Вариант 70% девочка, 30% процентов мальчик воспринимаю, как мимоходом глядя наугад... Фотка за 3000 получилась кривая, как будто ее побыстрее из принтера вытягивали...
Для сравнения, Шредер всегда смотрел меня по 15-20 минут с коментариями. Короче все обо всем и еще кино на память...
 

Natiras

New member
Спасибо девушки. Нет ничего хуже неопределенности, а сейчас хоть знаю как действовать :)
 

Asya

New member
Asya, и что означал этот этот риск? И почему два дня - вы пошли к нему через два дня? Или анализы какие-то не подтвердили риск?
этот риск означал, что у меня около 3% риск рождения ребенка с генетическим нарушением (Синдромы Дауна, Патау, Эдвардса и т.д.) т.е. 1 из 37 ( . Два дня - потому что делали биопсию ворсин хориона, предварительный результат сказали через 2 дня, пока все в норме, но до окончательногое еще 2-3 недели ( немного успокоились, но ждем еще.
Анализ сделали, но мне о нем ничего не сказали пока. Впринципе, генетическое исследование гораздо лучще любого анализа. Другое дело, что у нас его делают без анестезии, + риск естественного выкидыша повышается примерно на 2,5 %, но это зарубежные данные, где этот анализ делают с анестезией, у нас из-за болевого фактора, я считаю, не имеют право заявлять такой маленький процент, т.к. стресс - фактор достаточно весомый. Посему, в первую очередь НАСТОЯТЕЛЬНО советую заранее не волноваться, как это делала я, усилив и без того дающий о себе знать гипертонус матки.
 

Кнопа

New member
Asya, спасибо за ответ. Я в принципе, потом уже немножко поняла о чем речь, простите, если я что-то задела.
 

Asya

New member
Да, нет, что вы! я волнуюсь, конечно, но буду даже "ЗА", если кто-то будет задавать вопросы, я с удовольствием отвечу, т.к. когда мне еще все это предстояло, я была бы рада, если бы было можно у кого-то спросить.
Поэтому, если кого-то волнует, напишу все, что знаю, морально поддержу, если нужно, обращайтесь.
 

Шуршунчик

все успеваю
Пошла сегодня на УЗИ к заведующему.. и оказались мы еще совсем маленький (10 и 4 дня), поэтому про него особо сказать ничего не могу, т.к. смотрел недолго и как увидел, что рано.. сказал приходить на следующей недели.. одно радует.. сердечко бьется..
 

Полифония

New member
Шуршунчик, ясно:) спасибо за отчет. :) надеюсь у меня будет уже нужный срок и повторно ходить ну нужно будет.

Кста, там живая очередь?
 

Шуршунчик

все успеваю
Мамашка, А вы тож к нему? Ну вообще да.. из тех кто к нему записан.. он, я так поняла, делает с 11-12 по нечетным и с 14-15 по четным.. вот сначала когда приходишь.. говоришь.. что к нему на узи.. он зачеркивает фамилию и говорит ждать возле определенного кабинета.. потом когда всех примет.. кто к нему с разными вопросами.. вобщем я пришла к 2-м.. а уходила в 3.. причем была на узи вторая..
 

natusic

New member
по поводу фоток: на первое узи мы попали к Ковалеву, он сказал процентное соотношение по полу и сам предложил фотку за 2 тыс.

Мы тоже были у Ковалева недавно. Мне он очень понравился!!! Муж был рядом со мной. Врач смотрел внимательно,все рассказал-показал,и в конце тоже сам предложил фото (только за 3 т).

 

Olavia

New member
Привет, я здесь новенькая. Тоже отправили на первое узи в семерку. Вопрос в следующем: как делают это первое узи - вагинально или внешне (по животику)?
 
Сверху