1-ое плановое узи в 7-ке

Svetusik

все будет хорошо!
Феечка
Привет!Мне венчикова очень понравилась очень спокойная и приятная женщина ходила к ней на 19нед так она даже спросила пол ребенка хотите узнать или нет.Осталась очень довольна.
 

Zaznoba

вечно в движении
[Zaznoba, вы к нему просились или случайность? Поздравляю с пузиком


Спасибо!!! Случайно получилось. Вначале записалась а потом полезла на форум почитать и обрадовалась. Вот с первым даже не помню кто был. Барышня какая то. Молча посмотрела, сказала все нормально и отправила. Я тогда даже и не поняла что это было:flirt:
 

Greenlight

Well-known member
Zaznoba написал(а):
Вот с первым даже не помню кто был. Барышня какая то. Молча посмотрела, сказала все нормально и отправила. Я тогда даже и не поняла что это было
у меня точно так же все было, и тоже не помню, кто делал:), тоже барышня какая-то.
 

Zaznoba

вечно в движении
Была в семерке, посмотрели, все рассказали, довольно кратко но все понятно. потом спросили нужно ли фото - на положительный ответ заплатила 3 тыс. получила фото. Передо мной все кто выходил были с фото. так что может уже поменялось что то?
 

Greenlight

Well-known member
Матрёшка написал(а):
Феечка - Венчикова - жена Шредера
Энто не показатель профессионализма:). Но отзывы неплохие - это уже хорошо:). На следующей неделе пойду - волнуюсь - жуть!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Zaznoba,
как тебе повезло с фоткой!!! Я у Ковалева делала первое узи, даже деньги за фотку предлагала - ни в какую не дали фотку :((((
 

Кнопа

New member
Irishk@ написал(а):
как тебе повезло с фоткой!!! Я у Ковалева делала первое узи, даже деньги за фотку предлагала - ни в какую не дали фотку
Кстати, да! Мне тоже не предложили даже. И скуповато так, медсестра болтливее оказалась. Но я к ним ещё на досмотр, может настроение будет лучше...
 

Zaznoba

вечно в движении
рассказал конечно скуповато. но вот фотку предложили сразу, я ж говорю, что все выходили с фотками. может этот день особенный был? суббота..... повезло конечно же. волновалась жутко
 

Natiras

New member
Добрый день, девушки. Помогите, пожалуйста. Почитала, что очередь на запись в 7-ку, так и оказалось, мне до 14 марта нужно попасть и все забито. Пришлите пожалуйста в личку телефон, по которому к Ковалеву можно записаться.
 

Zaznoba

вечно в движении
Я тоже записывалась и мне все говорили что нету мест. но даже по телефону успокоили, что если за неделю или две - уже не помню, не запишитесь, то звоните заведующему --- узи сделают в любом случае, просто назначит время заведующий. так что пробуйте и не волнуйтесь. там не вредная барышня на записи, она подскажет. Мне повезло - через неделю появилось место
 
Я тоже записывалась и мне все говорили что нету мест. но даже по телефону успокоили, что если за неделю или две - уже не помню, не запишитесь, то звоните заведующему --- узи сделают в любом случае, просто назначит время заведующий. так что пробуйте и не волнуйтесь. там не вредная барышня на записи, она подскажет. Мне повезло - через неделю появилось место
да я б вообще не сказала что они там перетруждаются (естественно есть у них какие-то нормы приема, тоже ж люди), но когда я ходила ни одного человека больше в очереди не было и знакомая говорила, что тож пришла- ни одного человека...
 

Anais

мама малышки Евы
И я, когда в 7ку приходила, ни в один кабинет очереди не заметила. Пришла на 40 минут раньше и сразу зашла, т.к. никого не было
 

Zaznoba

вечно в движении
А у меня очередь была восемь человек. правда через одного в мое назначенное время меня вызвали.
 

Шуршунчик

все успеваю
Интересно.. вот я тоже пошла записываться.. и сказали, что нет мест.. разыскала заведующего (мой гинеколог посоветовала), он меня записал на 26 февраля.. сказал приходить с 2 до 3 часов.. я вот и не понимаю.. это он мне будет УЗИ делать или нет.. зовут Юрий Юрьевич.. фамилию не помню.. может он кому-нибудь уже делал?
 

Asya

New member
Записывалась меньше чем за месяц, без проблем, даже разрешили немного выбрать (была на сессии). Попала к Ковалеву. Не сказала бы, что что-то сверхклассное. Просто сообщил инфу, пол поставил на 90% (теперь подтвердилось, что верно). Потом напугал: риск 1:37. Чуть с ума не сошла за 2 дня.
А в целом, врач как врач.
 
Сверху