1-ое плановое узи в 7-ке

Natiras

New member
Внешне по животику, вернее низу живота, причем жидкости пить не нужно.
Говорят брать презерватив, это если понадобится вагинально - редкий случай, когда ребенок неудобно для осмотра лежит, и все что надо посмотреть закрывает.
 

Матаня

New member
Были на УЗИ у Ковалева. Точнее, всю прошлую беременность проходили к нему (Г посоветовала, сказала, что лучше 3 УЗИ за б-сть, но качественные), и в этот раз вопрос выбора не стоял: и посмотрит, и рекомендации даст, и разъяснит (для того, чтобы разъяснили достаточно спросить).
 

Lastochka

New member
вчера была в 7-ке.... оч довольна :) врач Соловьёва была.... муж со мной ходил - всё видел... ему всё показали, рассказали
 

Тасечка

Подружка по счастью
согласна..Соловьева - очень приятный человечек...на все вопросы отвечает с улыбкой и расположением...и мужа зовет...и ждет пока не насмотришься на малышика..
 

beautyAnna

New member
А я 22 апреля иду к Мароховской. Почитала о ней отзывы - вроде бы всё хорошо :) и очень этому рада!
а мужа на УЗИ уже потом врач позовёт из коридора, когда закончит меня рассматривать, так??
 

Anita

New member
Привет. Я тут тоже новенькая. В апреле иду на УЗИ плода. Интересует такой вопрос: все ли доктора пускают мужа, и кто ходил к доктору Тарлецкая, хотелось бы услышать о ней отзыв. Пыталась найти, или пропустила, или никто о ней ничего не писал. Заранее спасибо:)))
 

Tayi

Здесь был статус....
Anita,
Привет! Я была у этого доктора. Очень она мне понравилась! Внимательная, все рассказала и показала. Мужа позвали в конце узи. Удачи!
 

Шушка

New member
А я была 22 февраля у Ковалева. Мне очень понравился врач, многие мне его советовали. Приятный такой человек, все подробно объяснил, что исследуется, ачем, как определяется. Сказал, что ни в какие группы риска мы не попадаем. А добрая тетенька-медсестра даже сделала нам фото малыша)))
 

ulix

New member
Привет. Я тут тоже новенькая. В апреле иду на УЗИ плода. Интересует такой вопрос: все ли доктора пускают мужа, и кто ходил к доктору Тарлецкая, хотелось бы услышать о ней отзыв. Пыталась найти, или пропустила, или никто о ней ничего не писал. Заранее спасибо:)))
я тоже сегодня записывалась к ней попала на 23.04
скажите моя врач напугала что там очередь большая, а может мне надо было позже, срок маленький еще будет, или в каком сроке оно должно проводиться?
 

Anita

New member
ulix, моя врач сказала, что нужно сделать УЗИ до 12-ти недель. У меня будет приблизительно 10-12 неделя:))) При записи они спросили о дате последней менструации, потом что-то считала, так что я думаю, они сами приблизительно смотрят подходящую дату.
 

Asya

New member
10-14 недель, лучше именно 12, т.к. 10 можно не досмотреть чего-то там, а после 13-14 исчезают определенные маркеры, наприме, воротниковая складка, которая у них как клад
 

ulix

New member
а у меня к тому времени бедет только 9 недель, не рано?
 

Allele

Active member
ulix, поздравляю с беременностью!!!!
9 недель рано - сама была у шредера недавно, сказал приходить не ранее 12 недель (в конкретно моем случае). А вообще генетическое с 11 недель только делается.
я записана на 12 апреля в 7-ку.
 

Asya

New member
Allele, скажите, пожалуйста, Шредер сейчас в Лекаре? Или где вы были? И сколько последний ценник у него на узи?
 

Allele

Active member
Asya,
я была в Экомедсервисе, заплатила 108 тыс.
в лекаре вроде дешевле, но цена от срока зависит
 

ulix

New member
ulix, поздравляю с беременностью!!!!
9 недель рано - сама была у шредера недавно, сказал приходить не ранее 12 недель (в конкретно моем случае). А вообще генетическое с 11 недель только делается.
я записана на 12 апреля в 7-ку.
спасибочки, тогда наверное лучше перезаписаться
 

Asya

New member
Ага, понятно, спасибо, меня де-то 25-недельное интересует, т.к. хочу посмотреть и физиологию, и строение малыша, все ли в норме
 
Сверху