1-ое плановое узи в 7-ке

Светла

New member
Спасибо!
Вот интереснот как в большенстве случаев проходит бумага от Шредера или нет я на учете в 6 по-ке.
Любой врач после УЗИ дает заключение на нормальном бланке, поэтому в ЖК абсолютно никого не должно волновать, кто вам делал УЗИ и где, это Ваше право выбора! Я за вторую беременность ни разу не делала УЗИ в поликлинике по месту наблюдения - мне важнее было, чтобы меня посмотрели не для галочки в ЖК, а с пользой для малышей! Так что на этом можете не заморачиваться! Удачи Вам!
 

Viktoriya

New member
Всем привет! Девчонки, записалась на УЗИ, врач Антошина, может, кто знает, что за "птица":)?
 

Lacoste

New member
Вот недавно сходила на первое узи в 7,к Венчиковой. Осталась довольна, врач приятная, малыша на мониторе я очень долго рассматривала. Особо вопросов я не задавала, главное что все хорошо.
 

ulix

New member
скажите, а если вместо пеленки, полотенце, и для чего она?
 

Anita

New member
Я брала с собой полотенце. На него лечь нужно, а затем вытереть гель, который используется для УЗИ :)
 

NATATA

New member
Доброе утро Светла.
Я вообще тоже придерживаюсь того же мнения.Сегодня иду к Шредеру если все хорошо в 7-ю ни ногой.
Спосибо за поддержку. У нас старшей дочери 10 лет так я и позабыла что к чему. И все как в первый раз.
 

LOLITA

New member
я Была сегодня наузи в 7-ке. так быстро всё рассказал врач, что ничего не поняла. только дошло что 65 на мальчика а 35 на девочку. расстроилась. они ведь спецы не ошибаются. скинула мужу смс, ответа не дождалась. тож наверное расстроился. может кто где слышал, что всё-таки ошибаются. хотя с нами таких чудес не бывает
 

Кнопа

New member
LOLITA, расстроились из-за пола или я не правильно поняла? Ё-моё, главное здоровенький малыш, а на таком сроке (если у вас 12 недельное УЗИ) ошибаются даже супер спецы! Судя по процентам, вас принимал Ковалев?
 

LOLITA

New member
я 21 апреля была наузи у ковалева. так быстро всё рассказал врач, что ничего не поняла. только дошло что 65 на мальчика а 35 на девочку. расстроилась. они ведь спецы не ошибаются. скинула мужу смс, ответа не дождалась. тож наверное расстроился. может кто где слышал, что всё-таки ошибаются. хотя с нами таких чудес не бывает. девчонки, у кого-нибудь мальчишки на 2 узи превращались в девчонок?
Кнопа написал(а):
Судя по процентам, вас принимал Ковалев?
да он. а что всем такие проценты говорит? он считается классным специалистом, но мне так хочется чтоб он ошибся.
 

Asya

New member
90% на мальчика. и соответственно 10 на девочку. Анализ БВХ подтвердил мальчика. Ковалев )
 

Camil

Все будет хорошо!
И мне Ковалев на первом УЗИ 90% на мальчика сказал, на всех последующих УЗИ подтвердилось.
 

LOLITA

New member
вот так он не ошибается. но у меня всё равно будет девчонка.
 

Таnюsha

New member
мне первое УЗИ тоже делал Ковалев, сказал-80% девочка, второе и третье УЗИ делала у другого врача, ничего не сказала, а в 36 недель мне делали внеплановое УЗИ и подтвердилось-девочка.
 
Сверху