1-ое плановое узи в 7-ке

Allele

Active member
а мне Ковалев на 1 узи сказал - 70 % девочка, 30- мальчик... я так растроилась, говорю, что все равно мальчик будет! Он мне:"так на мальчика постараться нужно было...Вот родите - придете расскажите" . Все последующие узи без вариантов все узисты говорили что мальчик.
А к Ковалеву так и не сходила, не сказала :)
 

Таnюsha

New member
Все мои девочки с работы, как и я делали УЗИ у Ковалева, ни одной ошибки не было. Одной сказал, что она попала в группу риска, та побежала в ЛЕКАРЬ, заплатила деньги,ей сказали, что все хорошо, никаких проблем, а анализы потом всетаки подтвердили группу риска.
 

Anais

мама малышки Евы
LOLITA, исключительно моё ИМХО, но эти прогнозы типа у вас 49% мальчик - 51% девочка я считаю каким-то врачебным приколом, забавляются они так что ли... Они эти проценты как определяют? Я когда в 7ку ходила, попросила врача ничего не говорить про свои предположения. За последний год у трёх подруг у деток кое-что отвалилось после 70-80% мальчиков, которые давали Мараховская и Ковалёв. Ну понятное дело, что и совпадают у многих прогнозы, ведь вариантов-то не пять, а всего два )))))))
Раз вам пол хотелось бы определённый, я бы на вашем месте сейчас постаралась себя убедить, что на таком сроке рано еще пол смотреть на 100%, а не расстраивалась от того что вам сказал Ковалёв. Ребёнок всё это чувствует, поверьте :) Потерпите до 20 недель
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Allele,
и мне так говорил Ковалев, только на мальчика, что 70%, а оказалось потом девчонка :))))

Anais,
ППКС! Только нужно говорить: 50% у вас будет мальчик!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Dolya

All come true!
мне Ковалев сказал - 85% девочка :flirt:
потом 2 узи делал Шредер - подтвердил :)
 

Жаклин

New member
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает или слышал про Крапиву из 7-ой клиники, записа к ней и не знаю что делать, может лучше к Шредеру?
 

LOLITA

New member
жаклин, ты и так немеряно денег потратила. в 12 недель в 7-ку нормаль сходить. бери с собой мужа. ему тоже покажут вашу детку. к шредеру на шоу недель в 20 можно сходить. мне моя врач из 7-ки рекомендовала ковалева и венчикову, но это не значит что остальные не очень. все высококлассные спецы. я думаю что тебе узи сделают с пристрастием.
Anais написал(а):
спасибочки за оптимистичные нотки. будем верить.
 

Tayi

Здесь был статус....
Жаклин,
в семерке посмотрят все что нужно и кровь возьмут. К Шредеру гораздо интересней в 20 недель сходить.
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
А как в 7-ке попасть именно к Ковалеву?
 

LOLITA

New member
Roksi написал(а):
А как в 7-ке попасть именно к Ковалеву?
сказать узи 12 недель к ковалеву. запишут. как тест заполосатится можешь записываться. удачки тебе.
 

Roksi

Желанья исполняются!!!
спасибо за кулачки, только я в 7-ку записываться в последний момент буду. когда подтвердится что все в порядке.
 

Dafna

Active member
спасибо за кулачки, только я в 7-ку записываться в последний момент буду. когда подтвердится что все в порядке.
Записаться лучше сейчас, потом может не быть "мест" на твой срок, да и летом многие врачи уходят в отпуск. Меня на июль сейчас на 20 недель записывали - долго искали свободное время (кстати, к Ковалеву записали, случайно, я не просила))))
 

kyselka

New member
Я когда звонила попрослиа: если можно, то к Ковалеву.
И потом когда она говорила на когда записала, сказала: врач Ковалев.
Иду на следующей неделе!
А было это больше 10 дней задержки, так что особо торопиться не вижу смысла, ведь все ждут подтверждения от Г, а потом в 7-ку звонят.
 

Нусик

Active member
Записаться лучше сейчас, потом может не быть "мест" на твой срок, да и летом многие врачи уходят в отпуск. Меня на июль сейчас на 20 недель записывали - долго искали свободное время (кстати, к Ковалеву записали, случайно, я не просила))))
А что второе узи тоже в 7-ке????
 
Сверху