1-ое плановое узи в 7-ке

Roksi

Желанья исполняются!!!
Девочки, может кто нибудь помнит телефон 7-ки для записи на узи. скинте пожалуста в личку
 

Аксинья

Well-known member
Жаклин написал(а):
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает или слышал про Крапиву из 7-ой клиники, записа к ней и не знаю что делать, может лучше к Шредеру?
я делала у Крапивы, была записана к другому врачу, делала Крапива, отрицательных моментов не было, все посмотрела, подиктовала медсестре, оставила на экране крупный план, разрешила позвать папу, даже подсказала, что можно сфотографировать экран, потом дала бумажку в руку, говорит, читайте "без патологий", спросила, все понятно? В общем, все было хорошо.
 

Триша

New member
Девочки, у меня такой вопрос: А в 7-ку можно записаться только по направлению из ЖК? Я просто не собираюсь становиться на учет в ЖК. Как мне быть?
 

Dafna

Active member
Девочки, у меня такой вопрос: А в 7-ку можно записаться только по направлению из ЖК? Я просто не собираюсь становиться на учет в ЖК. Как мне быть?
не обязательно. просто звонишь (я тебе телефон в снеговичках написала) и записываешься, паспорт нужен.
 

Irinn

Балую Пухлую
Всем привет!

Девченки, а кто-нибудь через заведующего записывался на УЗИ?
А то мне моя Г вчера сказала на УЗИ писаться на след. пятницу, ну меня естественно в 7-ке и обрадовали, что уже на Июль пишут :( Сказали идти к заведующему и просить решить вопрос.
Звонила в областной в платные услуги, так там вообще отправили по месту жительства...
 

Gila

New member
Всем привет!

Девченки, а кто-нибудь через заведующего записывался на УЗИ?
А то мне моя Г вчера сказала на УЗИ писаться на след. пятницу, ну меня естественно в 7-ке и обрадовали, что уже на Июль пишут :( Сказали идти к заведующему и просить решить вопрос.
Звонила в областной в платные услуги, так там вообще отправили по месту жительства...
У меня такая же история, мне нужно пройти узи гдето в раене 20 июня, а мест нет, пока сказали, звонить, возможно что еще выделят добавочное время, ну или сразу к заведующей пробиваться буду....боюсь тока что к заведующей тож очередь будет из таких как я непопавших.
 

Irinn

Балую Пухлую
Gila,
Я ходила к заведующему. Он меня записал на 20-е число. Хотя мне моя Г говорила писаться на 13-е.., но он только спросил первый день последних месячных и все. Сказал 20-го с 2 до 3-х с пиленкой туда же к нему приходить. Он что-ли сам будет узи делать... Девченок было не много все очень быстро выходили. Я думаю там для всех опоздавших время находят :)
 

Карь

Member
Добрый день! :give rose:
Расскажите, как вообще узи в 7ке проходит?
Вот записали меня к определённому доктору на определённое время.. Нужно в регистратуре талончик брать? Или сразу к кабинету идти?
У кабинета какая очередь (по времени, или т.н. живая, или может врач вызывает)?
В кабинете раздеваться нужно или просто живот освободить?
 

Allele

Active member
Карь,
приходите в назначенное время к кабинету, кот. вам сказали при записи по телефону. Очереди как правило нет, т.е. заходите в свое время. В кабинете освобождаете живот. Если что-то плохо будет видно, то могут делать трансвагинально (для этого нужно принести презерватив).
 

Карь

Member
Allele, пасип

Ещё вопросик: на бланке, где они результаты пишут, указывается срок беременности акушерский или по зачатию?
 

Allele

Active member
Карь,
акушерский вроде как... они по размерам эмбриона срок ставят
 

ГМ...

злая фея
Девочки, скиньте, пожалуйста, телефон Ковалева. Хочу к нему на 2-е УЗИ!
 

Dafna

Active member
Девочки, скиньте, пожалуйста, телефон Ковалева. Хочу к нему на 2-е УЗИ!
можно попробовать платно в 7-ке. я в первую беременность так делала, года 4 назад. была на первом узи, спросила у врача можно ли к ней придти на 2-е, она мне сказала, когда приходить примерно и график работы свой. мы просто подошли в часы приема, они дали квитанции, мы оплатили и сделали узи. позвоните в 7-ку и узнайте, практикуются у них сейчас платное узи, и как Ковалев работает.
 

ГМ...

злая фея
Dafna , спасибо большое, я попробую. Вам уже тоже скоро на 2-е УЗИ! :)

И, все-таки, девочки, я видела в этой ветке, что перекидывались телефоном Ковалева в личку. Может кто-то отзовется? Ы?
 

Фантазия

Красотка
Привет девченки!
У меня вр.Ковалев, ничего про него не знаю. Прочитала сдесь много разных мнений. теперь как-то уверенней жду свое первое УЗИ в июле. Попала к нему просто случайно.
 
Сверху