1-ое плановое узи в 7-ке

Crazy Cherry

New member
Crazy Cherry,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я в 7-ку стала обрывать телефон после первого же теста. Потом без вариантов, мало того, что дозвонишься на 3-ий день, так и завернут, что мест нет.
ЗЫ И я иду к Ковалеву)))

Ну так и мои поздравления принимай)))
Я, кстати, звонила с мобильного - чтоб коллеги не слышали вышла из здания вообще. Может по-этому с 1 раза получилось. Возможно с мобильного по умолчанию стоит тональный набор и по-этому с дозвоном нет.
 

Crazy Cherry

New member
А нам на УЗИ 11 августа к Мараховской, а о ней никто ничего не пишет! Может всеже кто-то у нее был? Поделитесь впечатлениями!

У Мараховской моя подружка была - очень позитивно отзывалась. сказала, что они с мужем даже выклянчили на флешку видео)))
Её нак (подруги) Mаfa и обитает она в веточке осенних - можешь у неё лично поинтересоваться.
 

Gurinka

Алёна
Всем привет!
А нам на УЗИ 11 августа к Мараховской, а о ней никто ничего не пишет! Может всеже кто-то у нее был? Поделитесь впечатлениями!
Была у неё 05.08. врач нормальная, на все вопросы ответила.
Но фото не дала сказала не делаем;-)
 

Arina_Mart

Active member
мне наверное повезло записаться в 7-ку, с первым звонила - мест нет,ходила к Шредеру. а сейчас- приехала рановато на вождение, думаю, зайду, спрошу, мот запишут - и записали:) просто повезло наверное или что освободилось. на 4 сентября. только б все хорошо шло до 4-го:))
 

Olysha

Такая и все тут!
Мне УЗИ в 7-ке делал Ковалев. Так я вспомнила, что он на СТВ передачу "Сталкеры" ведет и говорю ему: "ОООО, как круто вы на ТВ затесались. И хватает на все время?" Он покраснел и говорит, что мол, да, хватает. Я потом еще у него автограф попросила, а он мне бесплатно снимок дал (так он стоит 3000 рубликов). Сразу сказал: все ок, 70% девочка, 30% мальчик и на кровь отправил. Угадал с девочкой в 12 неделек-то.
А втрое УЗИ делала у Лиштван. Тетка хмурая, но мужу разрешила присутсвовать с самого начала и снимок бесплатно дала. Меня больше всего прикольнуло, что на мой вопрос кто же там все-таки живет она так деловито ответила: "Пол женский живет, мамаша":)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Crazy Cherry написал(а):
Может по-этому с 1 раза получилось
я с мобильного дозванивалась 3,5 часа... это чисто везение)))) поздравляю!!!

Arina_Mart написал(а):
И я 4-го!!! Во сколько??

Olysha написал(а):
Такая и все тут!
я видела такую картинку (или похожую) в мон-кафе))) Угадала? ;-)
 

Olysha

Такая и все тут!
я с мобильного дозванивалась 3,5 часа... это чисто везение)))) поздравляю!!!


И я 4-го!!! Во сколько??


я видела такую картинку (или похожую) в мон-кафе))) Угадала? ;-)

Не знаю, может и там есть.
 

Olysha

Такая и все тут!
TeNa
menu_open.gif
я видела такую картинку (или похожую) в мон-кафе))) Угадала? ;-)[/quote]

Не знаю, мож и там есть. У меня дома есть куча всяких клипартов для дизайна, вот там для аватара и откопала. Очень понравилось изображение и невороятно глубокие глаза. Хотя у меня глаза карие, а вот у мужа голубые:)
 

murmure

New member
девочки, такой вопрос - как выглядит Венчикова??? У нее нет случайно родинки на пол лица?
 

murmure

New member
Yes, спасибо!

К Венчиковой мест нет, а у Антошиной кто-нить делал узи?
 
Последнее редактирование:

TeNa

Вселенная слышит меня!
Arina_Mart,
15-20.
Но, говорят, там живая очередь и всем плевать на время. Может, подходите пораньше? Или Вам неудобно так?
 

Leksy

Ok... and here I am!
блин, а как мне с мужем и дитем аж к 8 утра приехать?... а вообще, быстрее бы 19-ое!!!!!.....

Anita, а они все там многословием не блещут :)
 

Arina_Mart

Active member
TeNa, подъеду пораньше, чтобы не сидеть до поздна:) а вы во сколько там будете?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я планирую к 15-00 - 15-15.)) У меня 412 каб. врач Ковалев.
 

Solnze

Увлеченная
А нам на УЗИ 11 августа к Мараховской, а о ней никто ничего не пишет! Может всеже кто-то у нее был? Поделитесь впечатлениями!

Я у нее была на первом узи - очень приятная врач, все показала, рассказала. И сама спросила, хотим ли мы знать пол ребенка - сказала, что будет мальчик, с оговоркой, что вероятность на первом узи - 70 % - но все сбылось и сейчас у нас чудный сынишка :)
 

Valjushka

Active member
А вот я дозвонилась быстро, но записывать меня не стали... Сказали: записи никакой нет, все по живой очереди, оплата... что-то около 35 тыс. Может я ни туда звонила?
 

lilelu

New member
Была у Антошиной. Опоздала на 5 минут, в коридоре -- никого, зашла, извинилась, она: "Ну что будем делать, развернулись и быстро домой?" Сообщила, что среди родственников есть больные диабетом 1 типа. Вопрос "И вы собираетесь рожать?" поставил в тупик. О том, что болезнь это не наследственная и риск минимален, я сказала, но более некорректной реакции не встречала. "Все равно, о чем вы думаете", -- заявила врач. До сих пор в шоке. В коридор выбежала в слезах. Меня остановила врач Савич, объяснила, что с результатами узи все в порядке, подтвердила, что риск заболевания диабетом у малыша очень-очень маленький. Спасибо ей за это огромное...
 
Последнее редактирование:
Сверху