1-ое плановое узи в 7-ке

Olysha

Такая и все тут!
Не женщина, а монстр!
lilelu , не расстраивайтесь главное! Во время беременности еще столько предстоит "приятного" услышать от "хранителей" нашего здоровья. Будьте оптимисткой, верьте в себя и малыша. Здоровья и всего вам только лучшего! Больше позитивных и адекватных людей и специалистов!
 
Была у Антошиной. Опаздала на 5 минут, в коридоре -- никого, зашла, извинилась, она: "Ну что будем делать, развернулись и быстро домой?" Сообщила, что среди родственников есть больные диабетом 1 типа. Вопрос "И вы собираетесь рожать?" поставил в тупик. О том, что болезнь это не наследственная и риск минимален, я сказала, но более некорректной реакции не встречала. "Все равно, о чем вы думаете", -- заявила врач. До сих пор в шоке. В коридор выбежала в слезах. Меня остановила врач Савич, объяснила, что с результатами узи все в порядке, подтвердила, что риск заболевания диабетом у малыша очень-очень маленький. Спасибо ей за это огромное...

жесть ну и врачи пошли
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
lilelu написал(а):
"Все равно, о чем вы думаете", -- заявила врач
а я бы рассказала ей, о чем я думаю. Я бы даже рассказала ВСЕ что я о ней думаю. А еще поделилась бы своими размышлениями в Книге... и предложений. Хотя РНПЦ МиД - гнилое место, даже по науке наши иметь с ними дел не хотят...
 

Crazy Cherry

New member
До сих пор в шоке. В коридор выбежала в слезах. Меня остановила врач Савич, объяснила, что с результатами узи все в порядке, подтвердила, что риск заболевания диабетом у малыша очень-очень маленький. Спасибо ей за это огромное...

Вот думаю о таких людях и задаюсь вопросом: если же вы так существ человеческих не любите, зачем же связываете свою профессию, а соответственно и жизнь, с тесным общением с ними?

К сожалению, очень много встречается людей, которые работают не на своём месте - врачи, учителя... Но радует, что есть среди них на самом деле щедрые душой люди
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Кто имел опыт УЗИ у Соловьевой? На 28-е к ней назначили...
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
murmure,
Держать хвост пистолетом и позу льва перед прыжком! Кто предупржден, тот вооружен. Просто приготовься КАК ей отвечать, если что.
 

lilelu

New member
murmure, я до этого спрашивала об Антошиной, и девушка писала, что врач была крайне вменяема. Так что, видимо, раз на раз не приходится. Пусть тебе повезет! Приятной встречи с малышом!
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
lilelu,
ой какие у нас с тобой ребятишки одинаковые (на линеечках)))))
 

Fari

Well-known member
здравствуйте, девочки!
Я тут совсем еще новенькая, если мой вопрос уже и обсуждался - не ругайтесь, просто некогда все прочесть, прочитала только последние пару страничек. 1-е узи на 12 неделях делается обязательно в "Мать и детя"? или можно сделать у Шредера?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Вот-вот, тут противоречивые мнения были... Присоединяюсь к вопросу
 

Fari

Well-known member
мне кажется 118 тыс не такие большие деньги за психологический комфорт. Оборудование в Экомеде не хуже чем в 7, но в нашей стране ж все не по людски, должны ж генетики в 7 зарплату получать. А мне вот 32 года + у моего деда был диабед + у бабушки онкология... заколебают же
 

Leksy

Ok... and here I am!
Fari, насколько я знаю, это не особо принципиально, зависит, скорее, от настроя вашего Г. а Шредер такой же генетик (а возможно, даже и гораздо лучше :)), нежели большинство узистов в 7-ке. можно потом Г. просто сказать, что не смогли записаться в 7-ку на свой срок, поэтому пошли к генетику в платный центр. сестра моего мужа, во всяком случае, на все узи, в том числе и 12-недельное, ходила только к нему. И в ее ж/к все ее заключения приняли :) а Шредер еще кста и в "Лекаре" принимает, а там цены немного ниже, чем в экомеде
 

Fari

Well-known member
Leksy, спасибо за информацию. Сейчас поищу этот "Лекарь"
 

Fari

Well-known member
если кому интересно: звонила в Лекарь - узи у Шредера 99 тыс (что на 20 тыс дешевле Экомеда) записываться надо недель в 9-10
 

viktosha

New member
Fari, спасибо за информацию. А можно еще телефон "Лекаря" в личку бросить?.

Отчитываюсь: я вчера сходила в 7-ку к Дубровской. Смотрела минут 5-7 ничего не рассказывая. Попытки задавать вопросы успехом не увенчались. Разрешила зайти мужу, но сказала, что надо было с самого начала предупреждать, что и он посмотреть хочет. Фотографию не сделала, т.к. такие услуги они не оказывают. Вобщем, ощущаешь себя как на конвеере. Ну да и ладно, главное, что результаты УЗИ классные :yahoo: Всем, кому еще предстоит поход в 7-ку удачи и наши @@@@@
 
Сверху