1-ое плановое узи в 7-ке

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Была сегодня у Соловьёвой. Самые положительные эмоции:). Врач очень приятная, доброжелательная. Правда немногословная. Ну а что ещё надо, кроме слов:"У вас всё в порядке.":yahoo:Я от радости выскочила как ошпаренная, даже фотку забыла попросить.
Кстати, старшенькому разрешили поприсутствовать, правда на вопрос -У меня будет братик?, посоветовали прийти в след.раз, мол не видно пока:derisive:. Мне малюпасика показали потом в записи. Вот так прошло наше первое УЗИ.
 
а я вот вечером собираюсь на УЗИ в семерку, принимает некая Нарлецкая, жаль, что будет конец дня - они бывают к концу дня уставшие и злые!
Но лично у меня настроение отличное, так что буду надеятся на то, что у нас с врачом сложаться хорошие взаимоотноешния и наша встреча пройдет позитивно :)

Скорее всего врач Тарлецкая- напиши, пожалуйста свой отзыв о ней, поскольку я тоже записана к Тарлецкой
И здорового тебе малыша!!!
 
Пятачок, :swoon: чего только не услышишь... А все кругом твердят о том,К акой он первоклассный спец, по мне так человек в первую очередь должен быть человеком. Для меня отношение врача аналогично важно, как и его профессиональная компетентность.

Согласна на все 150% : если человек порядочный и интеллигентный - то он такой и дома , и на работе
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Была вчера у Антошиной. Мерзкая молодая тетка (т.к. на обращение девушки, ответила, что девушки на рынке). Мужа не приглашала, хотя он честно приехал со скандалом на работе из командировки и сидел под дверью, а на то, что мы с мужем так долго ждали этого момента, ответила, что за другого замуж надо было выходить, который дома будет сидеть и по командировкам не шляться. Больше я ничего не спрашивала, текли слёзы и был ком в горле. Потом я услышала, всё в порядке, развиваетесь нормально, я сказала спасибо и вышла. Я 3 месяца этого УЗИ ждала и всё представляла как это будет. Муж рвался высказать ей всё и тянул меня к заведующей разбираться, почему его беременная жена выходит от врача в слезах и почему врач нашу семью оскорбляет. Я успокоила его тем, что потом пойдем в платную, и что самое главное, что у нас всё хорошо. Хотя муж долго курил и матерился и всёго лишь он хотел глянуть на детенка и узнать хоть приблизительно пол. Вечером успокоился и всем своим родственникам по телефону зачитывал сколько нам недель и какого мы размера и что у нас есть :smile:
 

lilelu

New member
Murenok , жалко, что я еще 2 недели назад не написала на нее жалобу. Антошина так и продолжает хамить. С другой стороны, главное, что с узи все отлично. А всякие злые тетки... Это же, наверное, тяжело, быть такой злюкой. Можно ей только посочувствовать
 

Olysha

Такая и все тут!
Вечером успокоился и всем своим родственникам по телефону зачитывал сколько нам недель и какого мы размера и что у нас есть :smile:

А во за это вашему мужу - отдельный респект! Отлично, что взял себя в руки, вам не дал расклеиться и принес позитивчик с помощью приятного общения с родственниками:) Murenok, хорошо, что у вас все отлично развивается. Это главное. Хорошо, что муж такой заботливый - и отпрашивается с работы. Это тож главное. Хорошо, что у вас есть возможность сходить вместе к платному доктору. Это тоже важно. А еще, хорошо, что есть у нас и хорошие специалисты, по сравнению с которыми эти Антошкины-матрешкины злые, неудовлетворенные, а в будущем еще и фригидные тетки)))))
Выше нос! Ждите следующего УЗИ и встречи с малышиком и отличного вам профессионального специалиста!
 

Irinn

Балую Пухлую
Murenok,
Не расстраивайтесь!
У вас все в порядке - это главное.

Когда я делала первое узи у Антошиной, мужа позвали. Но преветливой она тоже не была. А на вопрос про пол, мужу ответила "кто-кто, не черепашка и хорошо"
 

Lubila

New member
Была вчера у Антошиной. Мерзкая молодая тетка (т.к. на обращение девушки, ответила, что девушки на рынке). Мужа не приглашала, хотя он честно приехал со скандалом на работе из командировки и сидел под дверью, а на то, что мы с мужем так долго ждали этого момента, ответила, что за другого замуж надо было выходить, который дома будет сидеть и по командировкам не шляться. Больше я ничего не спрашивала, текли слёзы и был ком в горле. Потом я услышала, всё в порядке, развиваетесь нормально, я сказала спасибо и вышла. Я 3 месяца этого УЗИ ждала и всё представляла как это будет. Муж рвался высказать ей всё и тянул меня к заведующей разбираться, почему его беременная жена выходит от врача в слезах и почему врач нашу семью оскорбляет. Я успокоила его тем, что потом пойдем в платную, и что самое главное, что у нас всё хорошо. Хотя муж долго курил и матерился и всёго лишь он хотел глянуть на детенка и узнать хоть приблизительно пол. Вечером успокоился и всем своим родственникам по телефону зачитывал сколько нам недель и какого мы размера и что у нас есть :smile:


Девченки, в в ужасе. Вообще в соседней ветке про благодарность врачам я бы написала чем их за такое благодарить. А может у нее нет детей и это элементарная зависть и злость на нас, мамочек?
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
я вчера была у Тарлецкой. Мне очень понравилось - внимательная симпатичная врач. Все показала, пригласила муж, рассказала нам обоим, показала дитенка со всех сторон, указывала где ножки-ручки, где сердечко, хотя мне всё и так было ясно. Улыбалась, а не как черствый сухарь. Очень был приятно! ТОлько позитивные эмоции :)
 

Angel

с Ангелочками :)
eviza, чмоки тебе)))

Irinn написал(а):
"кто-кто, не черепашка и хорошо"

Murenok написал(а):
на обращение девушки, ответила, что девушки на рынке

Murenok написал(а):
за другого замуж надо было выходить, который дома будет сидеть и по командировкам не шляться.

:shok: да уж... шок.. это по-нашему...
 
я вчера была у Тарлецкой. Мне очень понравилось - внимательная симпатичная врач. Все показала, пригласила муж, рассказала нам обоим, показала дитенка со всех сторон, указывала где ножки-ручки, где сердечко, хотя мне всё и так было ясно. Улыбалась, а не как черствый сухарь. Очень был приятно! ТОлько позитивные эмоции :)

Спасибо большое ! Как-то спокойнее стало ждать своего часа Х- хотя все равно переживаю за ребеночка- ведь самое главное , чтобы здоровенький был и конечно счастливый!!!
Подруга сейчас рассмешила: я ей пожаловалась, что гормоны беременные плохо влияют на мозги: всю ночь проревела, потому что все девочки идут на УЗИ с мужьями, а мне, старой деве , придеться идти одной и сражаться со злыми тетками- врачами. А подруга ответила, мол ,глупая, возьми моего мужа и иди, кто знает, что "ты его напрокат взяла" и будешь как все.
Так что теперь я более- менее успокоилась: и врач аддекватный, и "муж" есть- буду ждать встречи с самым ГЛАВНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ в моей жизни
 

Leksy

Ok... and here I am!
...А на вопрос про пол, мужу ответила "кто-кто, не черепашка и хорошо"

...Антошкины-матрешкины злые, неудовлетворенные, а в будущем еще и фригидные тетки)))))

... возьми моего мужа и иди, кто знает, что "ты его напрокат взяла" и будешь как все

ну, девчонки, вы просто жжете!!!! я чуть не уписалась - пардон - когда все это читала!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

я вчера была у Тарлецкой. Мне очень понравилось - внимательная симпатичная врач. Все показала, пригласила муж, рассказала нам обоим, показала дитенка со всех сторон, указывала где ножки-ручки, где сердечко, хотя мне всё и так было ясно. Улыбалась, а не как черствый сухарь. Очень был приятно! ТОлько позитивные эмоции :)

я тоже была у нее же, муж со мной не ездил, т.к. мне надо было к 8 утра, и я не хотела будить дитенка и тянуть ее с нами в больницу в такую рань, а больше оставить было ее не с кем... так что ездила без группы поддержки... но все равно от нее у меня остались тоже хорошие впечатления. она мне повернула потом мониторчик, все показала-рассказала, хотя до этого долго и молча все рассматривала, но зато потом сказала, что все ок, сердцебиение есть, назвала точный срок, показала ручки-ножки-головку, в общем, приятная интеллигентная особа. :eek:k: правда, фотку не дала - сказадла "мы не делаем", и про пол ничего не сказала, но про пол я и сама не спрашивала - пока что не вижу смысла на таком маленьком сроке - все равно вероятность ошибки еще очень и очень велика, так что подождем еще чутка и помечтаем... :)
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Была вчера у Антошиной. Мерзкая молодая тетка (т.к. на обращение девушки, ответила, что девушки на рынке). Мужа не приглашала, хотя он честно приехал со скандалом на работе из командировки и сидел под дверью, а на то, что мы с мужем так долго ждали этого момента, ответила, что за другого замуж надо было выходить, который дома будет сидеть и по командировкам не шляться. Больше я ничего не спрашивала, текли слёзы и был ком в горле. Потом я услышала, всё в порядке, развиваетесь нормально, я сказала спасибо и вышла.
Очуметь!!!:shok: Да не уж то эта тётка не понимает, что просто обижает беременных. Можно списать некоторую холодность на то что за день проходят десятки беремчатых мамаш и со всеми неналюбезничаешься, но элементарную вежливость и уважение еще никто не отменял! Да гнать таких взашей!!! Да беременной даже грех отказать в чём-либо, а уж до слёз довести... У меня нет слов, одни эмоции:threaten::threaten: :evil: :evil:!
Рада за себя и за тех девочек, кто попал к адекватным врачам.
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
Спасибо, девченки, за понимание и поддержку. Я уже успокоилась и решила на 20 неделях идти к платному врачу, с видеозаписью и фотографиями и можно хоть всю семью привести. Так что, жду нормальной встречи со своим малышом)))
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Murenok написал(а):
за другого замуж надо было выходить
зря не пустила мужа жалобу писать. Это прямое оскорбление, за это в америке нехилые иски закатывают, а у нас исков, к сожалению, пока не практикуют (в России уже есть), а вот врачей таких можно построить. Через их начальство... Так что пишите, пишите и пишите, на нашем молчании они и оборзевают...
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
зря не пустила мужа жалобу писать. Это прямое оскорбление, за это в америке нехилые иски закатывают, а у нас исков, к сожалению, пока не практикуют (в России уже есть), а вот врачей таких можно построить. Через их начальство... Так что пишите, пишите и пишите, на нашем молчании они и оборзевают...
Вот, девченки, представляете, я сама юрист, отстаиваю права предприятий в суде. За любого человека (даже чужого и незнакомого) глотку бы перегрызла, если бы с ним на моих глазах так поступили (или вообще несправедливо) и не только в суд бы подала, но и нехилый моральный вред бы срубила. А вот за себя не могу и всё тут, честное слово. Страшно как-то становится, да и мне кажется, что не выйдет из этого ничего. Трусиха я какая-то за себя постоять (причем с детства):(
 

Lubila

New member
зря не пустила мужа жалобу писать. Это прямое оскорбление, за это в америке нехилые иски закатывают, а у нас исков, к сожалению, пока не практикуют (в России уже есть), а вот врачей таких можно построить. Через их начальство... Так что пишите, пишите и пишите, на нашем молчании они и оборзевают...

Начальство бывает еще хуже, чем рядовые врчи, ИМХО. Эт только на горячую линию Минздрава пожаловаться...
 

Омела

Active member
Девочки, здравствуйте :) Была и я у Антошиной в 7-ке (в августе).
С мужем и сыном старшим - не пустила - сказала, нечего им тут делать.
У меня это уже 2-я беременность, т.е. есть, с чем сравнить проведение УЗИ. Простите за подробности, но раньше мне говорили немного опустить белье - настолько, что и при ребенке это было бы нормой. Но когда я зашла, меня ждало некоторое.... как сказать, удивление :shock:. Она сказала снять белье до колен и сказала - "а если надо будет дополнительное исследование проводить - как вы себе представляете здесь мужа и сына??"
Дополнительное исследование не проводила, но уверена, что не было бы проблемы при возникновении его необходимости попросить выйти мужа и сынулю. Потом я в платном центре делала - и при муже, и при ребенке, и не надо было раздевать меня практически совсем.
А еще она настолько отсекала все мои вопросы и ТАКИМ тоном.. :-( Правда, потом, когда уже сказала одеваться и начала записывать, сказала, повернув немного монитор - смотрите - вот руки-ноги-голова.
А общее мое впечатление - на приеме я чувствовала себя несчастной потеряной..:(
Правда, у всех есть проблемы, может, я попала не в то время, так сказать .. Поэтому девочки, которые еще только пойдут к ней - не расстраивайтесь заранее - чтобы там ни было - самое главное теперь - это ваши малыши :give rose:
 

Murenok

ВЕСЕННИЙ ПОЗИТИФФФЧИК
НаНи, а мне не показала, а я и не просила. Молча слёзы лила. Медсестра (девочка молодая) мне бумаги отдавала очень извиняющимся тоном, наверное понимает, как нам тяжело. Я потом пожалуюсь обязательно, т.к. это не дело.
 

Омела

Active member
Я потом пожалуюсь обязательно, т.к. это не дело.
Я вообще умею отстаивать свои права, но по опыту первой Б знаю, что как только начну говорить - расплачусь обязательно.. так что тут я не боец, эээх.
Но ее рот, активной жующий жвачку, я не забуду долго....
Кстати, мне в 20 недель опять на УЗИ в 7-ку, может, зайти или передать ей ссылку на эту темку Семейства?))
 
Сверху