1-ое плановое узи в 7-ке

Fari

Well-known member
не пойму, почему в 7 так сложно с элементарной человечностью подойти к беременной женщине... Ведь ни так и много надо - расскажи, покажи и фотку распечатай... Неужели так тяжело?!
 

Leksy

Ok... and here I am!
Fari, да понять все-таки врачей там можно, все же представьте, какое количество беременных проходит через них ежедневно и ежеминутно... тут сказывается простая человеческая усталость, да и з/пл у них тоже не самая веселая... хотя грустно, что от материального фактора зависити отношение к людям...

что-то такое я где-то читала тут на форуме, что шредер с 21 августа и по начальные числа сентября в отпуске, если что...
 
Последнее редактирование:

Fari

Well-known member
Я себе 12 недель только на 5 октября насчитала, так что успеет выйти Шредер из отпуска. А 7 могла б ввести платные услуги - типа фоток и записи на диск. Думаю почти каждая мама заплатила бы, вот и была бы прибыль на премирование работников.
 

Leksy

Ok... and here I am!
Fari, а ты как считала, по акушерскому сроку или от даты зачатия? я считала себе сразу по дате зачатия, что у меня 12 недель только в середине сентября будет, а в 7 по дате ПМ мне насчитали явку не позднее 22 августа :) вот как бывает... а так могла бы и прошляпить свои 12 недель :)
 

Irinn

Балую Пухлую
Девченки, срок геникологи считают только от первого дня последних месячных. И на все узи топаем именно по нему :declare:
 

Fari

Well-known member
я тоже с первого дня последних месячных считала. Так что у меня еще совсем масенький срок реально
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Сегодня звонила в "экомед", запись к Шредеру начнется послезавтра. Прием с 4 сентября.
Очень хотелось бы попасть к Шредеру на генетическое УЗИ, но уже пролетаю :(.
Придется довольствоваться 7-кой. Иду послезавтра. Про врача никаких отзывов не нашла. Надеюсь, на человеческое отношение. А то почитала тут некоторые отзывы:eek:hmy:...
 

Angel

с Ангелочками :)
Agnetta написал(а):
А то почитала тут некоторые отзывы...

А к какому доктору Вы идете? А еще я заметила такой фактор: если идешь, сияешь, улыбаешься, настраиваешься на позитивный лад, то и врачи отвечают тем же :)
 

Crazy Cherry

New member
Всем приветик!
Есть вопрос: если я записана на УЗИ на 12.45, насколько есть шансы попасть в своё время, если приеду, например, мину на 20 раньше?
И большая ли очередь на анализ крови?
 

Angel

с Ангелочками :)
Crazy Cherry, я была записана на 11.20, приехали в 11, под кабинетом никого, сели, стали ожидать. В течение 10 минут набежало человек 10))))))))))))))))))))))) но они почему-то не спрашивали друг у друга, кто на какое время, а просто шли по живой очереди :) на кровь не было передо мной ни одного человека :)

Тут как повезет. Хотя мне было странно, что очередь формировалась не в порядке записи :)
 

Olysha

Такая и все тут!
Crazy Cherry, я была записана на 11.20, приехали в 11, под кабинетом никого, сели, стали ожидать. В течение 10 минут набежало человек 10))))))))))))))))))))))) но они почему-то не спрашивали друг у друга, кто на какое время, а просто шли по живой очереди :) на кровь не было передо мной ни одного человека :)

Тут как повезет. Хотя мне было странно, что очередь формировалась не в порядке записи :)

И у нас такая же песня была. Когда стали спрашивать, почему не по записи вызывают, бойкая медсестра из кабинета (принимал тогда Ковалев) замахала руками: "Ай, дзеуки, не дурыци галавы. Усе паспееце. Чутка пастойце и пабалтайце" Так мы и стояли, операясь на стены, так как одна лавка на три места была битком. Было это аккурат накануне 8 марта:(
 
Подруга была у Соловьевой- ей врач очень понравилась ( она была уже беременна третьим, т.е. было с чем сравнивать)
 

Agnetta

Не будите в кошке львицу
Подруга была у Соловьевой- ей врач очень понравилась ( она была уже беременна третьим, т.е. было с чем сравнивать)
Спасибки! Послезавтра поделюсь впечатлениями. Стыдно признаться, но по первой беременности я ваще не помню УЗИ, напрочь вышибло из памяти:crazy:.
 

Lubila

New member
[ (принимал тогда Ковалев)

Нас он вообще не хотел принимать, хотя мы отстояли очередь а пришли по записи на минут 15 раньше. Но перед носом вышел и сказал. что не принимает. Муж даже хотел идти жаловаться. но кому? Он же зав отделением, и его так все побаиваются ( в смысле медпресонал). Потом отстояли еще одну очередь. ИМХО женщина всетаки лучше делает, по крайней мере сестра пригласила мужа зайти и нам все показала и рассказала.
В общем роддом врорде как современным и передовым считается, а совком еще не то что попахивает, а воняет вовсю. Бардак полный!
 

Lubila

New member
К Шредеру если пойдете, то потом на обычном узи в обычном роддоме не признавайтесь, что были у него не очень т о они этого любят. Мол, у нас оборудование ничуть не хуже, зачем еще платить деньги и т.д. В общем задевает профессиональное самолюбие, что-ли....
 
[ (принимал тогда Ковалев)

Нас он вообще не хотел принимать, хотя мы отстояли очередь а пришли по записи на минут 15 раньше. Но перед носом вышел и сказал. что не принимает. Муж даже хотел идти жаловаться. но кому? Он же зав отделением, и его так все побаиваются ( в смысле медпресонал). Потом отстояли еще одну очередь. ИМХО женщина всетаки лучше делает, по крайней мере сестра пригласила мужа зайти и нам все показала и рассказала.
В общем роддом врорде как современным и передовым считается, а совком еще не то что попахивает, а воняет вовсю. Бардак полный!

Это вы еще не делали у них никаких операций- пришлось в 7-ке делать МСГ (снимок труб) год назад- мало того что редкостная антисанитария (даже шприцы и бинты вы приносите сами) то во время процедуры, когда у вас ноги чуть ли не за ушами и только что ввели во вагалище физ. раствор- входят строители с ведрами и идут в куда им надо, а вы лежите как жаба на холодном столе- кстати сразу после них пришел Ковалев и сел пить чай -было очень не приятно, поэтому мнение мое о нем как о человека очень упало- по моему он вообще ведет себя неэтично во многих ситуациях
 

Angel

с Ангелочками :)
Пятачок, :swoon: чего только не услышишь... А все кругом твердят о том,К акой он первоклассный спец, по мне так человек в первую очередь должен быть человеком. Для меня отношение врача аналогично важно, как и его профессиональная компетентность.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
а я вот вечером собираюсь на УЗИ в семерку, принимает некая Нарлецкая, жаль, что будет конец дня - они бывают к концу дня уставшие и злые!
Но лично у меня настроение отличное, так что буду надеятся на то, что у нас с врачом сложаться хорошие взаимоотноешния и наша встреча пройдет позитивно :)
 
Сверху