1-ое плановое узи в 7-ке

и кровь сдавали, очень быстро и безболезненно :) я аж поблагодарила за аккуратную процедуру. А доктору на радостях шоколадку подарила :)
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Была у Мараховской. Сама очень приятная и медсестра хорошая. Сначала сама посмотрела, потом мне рассказала, а потом еще и мужу все показала.
 

Angel

с Ангелочками :)
Леля-Боля, поздравляю :) Я тоже была у этого доктора, очень милая!
 

монетка

New member
Системчик
На твоем сроке без проблем записаться к любому доктору на выбор! так что звони сейчас и записывайся!
Я тож к Ковалеву ходила - у него была большая очередь, в кабинет по 2-3 заходили (одна на стульчике возле медсестры сидит, другую смотрят, третья за ширмочкой дожидается. Я была второй в тройке и нам разрешили посмотреть ребятенка дедушке :) и фоточку дали :) Доктор был очевидно страшно замотаный - пару фраз - все хорошо, ручки-ножки-головка :) А медсестра разговаривала как с ребенком или не совсем адекватным человеком :) громко, четко и медленно :) И это правильно, я на некоторые вопросы только со второго раза отвечала от волнения, а свой телефон домашний сколько ни пыталась, так и не смогла вспомнить :)))))
 

grau

New member
Я вчера была у Венчиковой. Ну....паспорт не спрашивали вообще. Все длилось 2-минуты + 3 минуты раздеться, одеться. Все ровным монотонным голосом, если хотите посмотрите... Все вы свободны с заключением к своему врачу. Вставайте, одевайтесь. Не успела я встать, как медсестра быстрей вскочила и побежала переодеваться и врач за ней. ну, наверное, для бесплатной медецины так и должно быть, но на второе я точно в платную пойду
 

Оленька

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон на запись на узи к генетикам в семёрке!
 

Angel

с Ангелочками :)
Оленька, вау :) т. 233-45-73 Можно поздравить тихонечко с третьим пузиком? ;)
 

Оленька

New member
Angel, :) не шутите так! Мне двух пузиков уже предостаточно! :) это для подруги! :) Спасибо огромное!
 

Машуня

Счастье есть!
Привет всем! Вчера была на УЗИ у Венчиковой! Врач очень понравилась, да и медсестра тоже. Паспорт не понадобился, как и 2 презерватива. Мужа позвали без вопросов, когда я попросила. Про пол ничего не сказали, а я и не спрашивала. Фотку тоже не дали. Но мне ничего и не нужно было, главное, чтобы только сказали, что всё хорошо :) Потом отправили в каб.907 сдать кровь из вены. В итоге весь поход занял минут 25. Больше заняло времени ожидание лифта.
 

Dina

Active member
А какой анализ крови делают в 7-ке? Я вот подумываю УЗИ в 12 недель делать в Лекаре у Шредера, а как с кровью быть в таком случае?
 

vichy

New member
Может кто-нибудь подскажет телефончик Ковалева? желательно в личку. большое спасибо.
 

Ванесса

New member
Dina написал(а):
А какой анализ крови делают в 7-ке?
бкрут кровь из вены на наличие отклонений тиро синдром Дауна, направление дают сразу после УЗИ , независимо от результата УЗИ, в течении недели если что не так должны позвонить.Думаю можно подойти в 7-ку с рез. УЗИ и попрасить бланк на анализ.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Dina, Шредер сказал, что даст направление на анализ крови (вот куда, не уточнила, подозреваю, в 7).
 

Fad

New member
Dina,
первое узи лучше делай в 7ке. Там хорошие врачи в основном, покажут и расскажут все. И вопрос с анализом крови отпадет сам собой. ;)
 

Tima

New member
Всем привет! Может быть кто-то за последнее время был у Сахарчук. Каково ваше мнение?
Меня записали на 11 февраля. Будет 12 недель.
 

Annabel

Active member
Была на ген. узи у Ковалева. Все, что я от него услышала, это положительный ответ на мой вопрос "У нас все хорошо?" в конце. И отрицательный - на вопрос, виден ли пол... Он смотрел молча, я в это же время видела картинку на мониторе слева от себя. Потом он вышел, а на экране осталась запись осмотра. Медсестра разрешила позвать папу, муж вошел и пялился с минуту :), потом я догадалась спросить о записи, тогда она напомнила, что мы можем снять на камеру в телефоне. Так что есть ролик секунд на 40... ).
О Ковалеве ничего не могу сказать. Подтвердил, что с деткой все ок, спасибо ему за это большое. А за позитивом, видимо, исключительно к Шредеру...
 

zaq441

New member
У меня на следующей неделе запись к Венчиковой....
Расскажите, кто недавно у нее был...... как всё прошло????
Очень жду первое УЗИ)))) и естественно жду позитива))))

Мне конечно стыдно спрашивать, но всё же.....
Девочки, а что и как происходит на первом УЗИ???? Как это делается???
 

Vasilinka

Active member
zaq441, УЗИ делают по животику. У Венчиковой я была на втором УЗИ, мне понравилась- мужа пустила, спокойная, приятная врач, после того, как всё посмотрела, показала мне мою ляльку ))))
 

Ролька

New member
Девочки, все приветик и доброго здоровья! В пятницу(12,02.) иду на УЗИ в 7-ку к Антошиной, почитала о ней , все отзывы не очень, может кто был и у вас есть другое мнение? Я так ждала этого, увидеть нашего малыша......а тут взяла почитала о ней одну статью и прям расстроилась....
кому интересно гляньте
http://pda.ng.by/ru/issues?art_id=27841
 
Сверху