2-й роддом-часть 2

Домовёнок

солнышко!
А на какие сутки Вас выписали?
на 5ые. дежурный педиатр решила перестраховаться. ей наши глазки не понравились. хотя сестрички, когда приходили обрабатывать, говорили, что не видят вообще в наших глазках ничего, что требует обработки. ну да фиг с ним. лучше перебдеть.
в обсервацию не приносят
за все отделения отвечать не могу. говорю про обычное послеродовое на 4ом. и в первый раз и в этот я туда попала
 

Magpie

perfectly happy mum
Домовёнок, а палатный врач у тебя случаем не Комиссаров был?
 

Veter_iok

New member
девочки, кто рожал в двойке скажите пожалуйста, а на платную палату надо сразу договариваться или как получится?
У них на 4 этаже - есть кабинет платных услуг - или что-то такое - обратитесь туда - вроде можно забронировать. потому что мест действительно может не оказаться.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Домовёнок, я рожала 3 года назад. лежала в 4-х местной палате.Ни в какие боксы потом нас не расформировывали.Не пойму. там есть и 4-хместные и 5-местные палаты? или я что-то не догоняю?Да, и еду то же в палаты приносили.
 

Касатка

Active member
Ни в какие боксы потом нас не расформировывали
Так может, выписали вас раньше всех. Ну или всех одновременно. Я рожала +-тогда же. Двух мамочек из 4-хместной палаты выписали. Мы вдвоем оставшиеся, чтобы не занимать палату, в боксы отправились.
Не помню, чтоб еду разносили тогда. Сами на 3-ий ползали.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Касатка, значит. все же были и 4-х и 5-местные палаты.А в палате нас всех четверых в один день и выписали.А еду на тележке прямо в палату привозили и по тумбочкам расставляли. Даже.если меня нет в палате. то еда уже стоит. ждет. А вот на каком этаже я лежала, не помню-хоть убей( точно, что не на первом). Надо у мужа спросить. Рядом была комната отдыха с желтыми кожаными диванами. Нам там лекции читали. ой, условия очень понравились. На магниты сами ходили, узи мне не делали.Сказали не за чем.
 

Скорпиончик

Active member
Эвелина, первый и второй раз лежала в 4-х местной на 4-м этаже. Сейчас ремонт ещё лучше). Еду привозили только в первый день(в перв. роды). Кож. диван есть на 4-м этаже)), но сейчас там лекции не читали(.

Не проверю, скорее всего
а куда отправят? в 6-ку? там тоже хороший РД
 

Касатка

Active member
в палате нас всех четверых в один день и выписали
Вот и не попали в бокс! Повезло :)


Рядом была комната отдыха с желтыми кожаными диванами
Похоже, на 4-ом и лежали. Мы туда еще ходили, чтоб проветривать палату.


На магниты сами ходили, узи мне не делали
Ага, ходили сами. А вот УЗИ делали ВСЕМ в палате :declare::scratch:

а куда отправят? в 6-ку? там тоже хороший РД
Эх, если бы.... Вообще жизнь малиной была бы :). 5-ка "светит" :(
 

Касатка

Active member
Flash, в 20-й. Интересно, чего твоя Г не знает конкретно? Мне даже в роддоме сразу сказали, куда поеду... А ты где?
 

Скорпиончик

Active member
ну еще вопрос где лучше..подруга лежала в 5-ке, так там в палате 7 мам и 7 деток, свихнуться можно. у нас в 4-х местной одна девочка всю ночь плакала, там мы как зомби были, а тут..хотя если в платную палату..
 

Flash

Active member
Flash, в 20-й. Интересно, чего твоя Г не знает конкретно? Мне даже в роддоме сразу сказали, куда поеду... А ты где?
я в 10. Она сказала, куда скорая завезет, но могут или в 1 или 5 завезти. Я уточнила, а если муж повезет на машине, то куда ехать. Она неопредеелнно ответила, что лучше на скорой, чтоб не ждать в приемном покое долго. Я так поняла, что можно и самому поехать. Так что я решила, что поеду сама в 1, если что :).

ну еще вопрос где лучше..
ну я вообще думаю что 1 лучше, чем 5 :)). там и душ-туалет хоть на блок :)
про 5 я вообще боюсь думать ))))))
 
Сверху