2-й роддом-часть 2

Flash

Active member
А кто у Вас врач? Я тоже в 10 консультации. Так мне сказали, что когда 2-ой на мойку закроется, нас в 3 отправят.
Так я думаю, попытаться обменку в 1-ом все-таки подписать. Правда, не знаю есть ли шансы....
прикольно :)))) и куда же отправят, интересно :).
у меня Лужинская.
 

Кнопочка

Active member
Flash, у меня Науменко.

Что-то мне ни в 3-й, ни в 5-й не хочется. Надо как-то в 1-й попасть постараться.
А еще лучше до НГ во 2-й)))
 

Flash

Active member
Flash, у меня Науменко.

Что-то мне ни в 3-й, ни в 5-й не хочется. Надо как-то в 1-й попасть постараться.
А еще лучше до НГ во 2-й)))
я тоже ни в 3, ни в 5 не хочу :)))
а я уже после мойки тогда буду страться :)))). В прошлый раз немного перехаживала, так что думаю и в этот раз не выстрелит заранее :)
 

SunSett

New member
Но в 5 было как-то душевнее что-ли, и медсёстры всегда подскажут -помогут, и врач на родах шутил а не орал... В 2 детские медсёстры с детьми как с куклами обращаются, шу-шух , всё готово. Профессионально, быстро, но без души... Ну это мои личные впечатления-воспоминания. Вспоминаю о 5 всегда с положительными эмоциями. Лежала на 1-ом этаже, 3 человека в палате. Нормальный ремонт, хорошие кровати, жаллюзи. Родственники приходили, я им в окно малыша показывала (окна низко) Красота)
А со мной и в 2 роддоме шутили и в предродовой и в родзале при самих родах! И это учитывая, что я у них 26 роженица была за те сутки! Они еле-еле успевали, все такие уставшие были, но виду не подавали, молодцы! Да и все последующие дни - одни положительные эмоции от врачей! И с деткой очень хорошо обращались, педиатр даже переживала, что мой сынуля вес теряет! Девушка, которая обрабатывала деток каждый день - очень классная, веселая, всегда была готова на помощь придти! (рожала в июле 2010) Жаль не запомнила ничьих имен-фамилий! А на счет 3 - там тоже очень хорошее отношение персонала, только вот бытовые условия хромают, причём на обе ноги! А это очень важный момент для рожениц!
 

lisca

Заблокирован
Кнопочка, и у меня Науменка, но у меня срок поменьше, потом расскажите, куда и что )))
 

Aniutik

Дважды мама
Девочки, подскажите, пожалуйста, относится ли ул. Казимировская ко 2му РД?
 

Жужу

New member
Я сейчас во 2-ь роддоме. В принципе все неплохо, только подкладов вообще не дают, только 2-3 подклада сразу после родов и все. Ночнушку дали одну сразу после родов и больше не меняли, постель меняют на 7-е сутки. Сначала лежала в 5-ти местной палате на 4-м этаже, сеейчас нас распределили по боксам. Очень не удобно. Душа на этажа вообще нет, только один унитаз и одно биде на всех. Помыться хожу украдкой в душ в пока что пустую палату.
Еду приносят, правда с графиком не четко. Еда в принципе ничего. Обход детский в районе 10.30-12.00 часов. Вечером в часиков 10-11. Если есть вопросы задавайте, отвечу.
Кстати пупки не откручивают. Даже подвязыавают только на 3-4 сутки.
 

Касатка

Active member
Жужу, поздравляю с пополнением!!!
Все-таки успели :)))
А чего так долго Вас держат?
 

Касатка

Active member
Жужу, ну под лампой - это не под капельницей, ИМХО.
Выписать не обещают завтра, чтоб успеть на НГ домой?
 

Жужу

New member
Все дело в том, что мы и под лампой и под капельницей с глюкозой. Нас точно на НГ не выпишут. Ну ничего, здоровье малышки важнее.
 

Доча

New member
Жужу, не переживай, моя ляля тоже была двое суток под капельницей и лампой, зато теперь все хорошо. я тоже очень расстраивалась, но лучше в роддоме, чем в инфекционке.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Kasik, это точно? Сегодня там была, подписывала обменку у зам главврача, так хть бы словом обмолвился.Когда выходила из кабинета, сказал, что мне повезло.Почему повезло- загадка....
 
Сверху